English
·
Deutsch
·
Français
·
Dorsch Turnier
Florett
weiblich
U20
Individual
Würzburg (GER)
6. April 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
06.04.:
Florett Damen U20
06.04.:
Florett Damen U14
06.04.:
Florett Damen U13
06.04.:
Florett Herren U20
06.04.:
Florett Herren U14
06.04.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 06.04.2019 12:45 | Bayerischer Fechterverband e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KAISER Leonie
TSV Bad Kissingen
GER
D
4
TAUKACHOU Ivan
6
8
THOME Esther
FS TG Würzburg
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
WICKE Clara
KTF Luitpold München
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
PALM Harald
5
10
SEIBOTH Emily
Nürnberger FC
GER
D
0
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
JOHA Cora
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
TAUKACHOU Ivan
6
8
THOME Esther
FS TG Würzburg
GER
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
GER
D
6
TAUKACHOU Ivan
6
4
WICKE Clara
KTF Luitpold München
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
D
14
PALM Harald
5
6
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
D
7
PALM Harald
5
2
JOHA Cora
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
TAUKACHOU Ivan
6
4
WICKE Clara
KTF Luitpold München
GER
D
14
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
V
15
TAUKACHOU Ivan
6
2
JOHA Cora
GER
D
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
TAUKACHOU Ivan
6
2
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
D
4
Nach oben