English
·
Deutsch
·
Français
·
Berliner Meisterschaft
Florett
Herren
U20
Individuell
Berlin (GER)
21. November 2021
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
20.11.:
Florett Damen U17
20.11.:
Florett Herren U17
21.11.:
Florett Damen U20
21.11.:
Florett Herren U20
Letzte Aktualisierung: 21.11.2021 13:06 | Berliner Fechterbund e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SEMPER Leonard
SC Berlin
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RICHTER Jannik Marian
FG Rotation Berlin
GER
D
10
PASICHNYK Gennadiy
11:00
2
8
EHRICH Marlon
SC Berlin
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KOLB Conrad
SC Berlin
GER
V
15
LEWIN Martha Elisa
11:00
3
12
NEITZEL Finn
SC Berlin
GER
D
6
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
BUCHENHORST Anton
SC Berlin
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HARMS Tyler
SC Berlin
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SEIFFERT Georgi
FG Rotation Berlin
GER
D
3
MC CONELL Lino
11:00
4
6
GAASEIDNES Kjell
SC Berlin
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BLOECK Daniel
FC Grunewald
GER
V
15
WESTPHAL Erik
11:00
5
10
PHIELIPEIT Mateo
SC Berlin
GER
D
8
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
WAGNER Louis
SC Berlin
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SEMPER Leonard
SC Berlin
GER
V
15
PASICHNYK Gennadiy
11:30
3
8
EHRICH Marlon
SC Berlin
GER
D
10
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KOLB Conrad
SC Berlin
GER
V
10
PASICHNYK Gennadiy
11:50
3
4
BUCHENHORST Anton
SC Berlin
GER
D
6
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HARMS Tyler
SC Berlin
GER
D
10
WESTPHAL Erik
11:30
4
6
GAASEIDNES Kjell
SC Berlin
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
BLOECK Daniel
FC Grunewald
GER
D
12
WESTPHAL Erik
11:50
4
2
WAGNER Louis
SC Berlin
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SEMPER Leonard
SC Berlin
GER
V
15
WESTPHAL Erik
12:15
3
4
KOLB Conrad
SC Berlin
GER
D
9
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GAASEIDNES Kjell
SC Berlin
GER
V
15
PASICHNYK Gennadiy
12:15
4
2
WAGNER Louis
SC Berlin
GER
D
11
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SEMPER Leonard
SC Berlin
GER
D
14
PASICHNYK Gennadiy
12:45
3
2
GAASEIDNES Kjell
SC Berlin
GER
V
15
Nach oben