Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 22.01.2017 13:20 | TV Canstatt
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | |
Kampfrichtende:
KLEIN Luis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WILLRETT Moritz TSF Ditzingen |
1 | D2 | D4 | D0 | D2 | V5 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 92. | ||
GER | HÄßLER Arwed FC Schkeuditz |
2 | V5 | D1 | D0 | D0 | V5 | 2 | 11 | 18 | 0.400 | -7 | 4. | 81. | ||
GER | ROSSI Leonardo TG Dörnigheim |
3 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 45. | ||
GER | WIEMANN Martin Eintracht Duisburg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
GER | LÖHR Tom-Florin TB Burgsteinfurt |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 19. | ||
GER | TAPPE Leon FC Tauberbischofsheim |
6 | D2 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 119. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
KOTZMANN Klaus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEYER Lennard Walddörfer SV |
1 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 56. | ||
GER | RENNER Moritz TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | BROSCHE Tilman Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | D0 | D0 | V5 | D1 | 2 | 11 | 20 | 0.400 | -9 | 5. | 83. | ||
GER | STIEREN Niklas FC Moers |
4 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 47. | ||
GER | MACHETANZ Jasper Dresdener FC |
5 | D2 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 115. | ||
NED | JOEMRATI Ashwan 1 Holland Schermen |
6 | D4 | D0 | V5 | D3 | V5 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 63. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | |
Kampfrichtende:
RAUSCH Björn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAREIß Silas PSV Stuttgart |
1 | D4 | D1 | D1 | D3 | D0 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 108. | ||
GER | CURIC Dominik PSV Stuttgart |
2 | V5 | D1 | D1 | D2 | D3 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 99. | ||
GER | KLEIN Carlo FC Oelsnitz |
3 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 3 | 16 | 14 | 0.600 | 2 | 4. | 55. | ||
GER | KNERR Emil VT Zweibrücken |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 19 | 12 | 0.600 | 7 | 2. | 41. | ||
GER | FABINGER Nils FC Moers |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 11. | ||
GER | FRITSCHE Jan MTV München |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 51. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
MERKERT Mona Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RAINER Merlin OSC Potsdam |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 19. | ||
FRA | DE SAINT GUILHEM Dimitri ASM BELFORT |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 9. | ||
GER | STIER Franz FSC Jena |
3 | D3 | D1 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 91. | ||
SVK | KUCHTA Leopold Marc 1 KS Samorin |
4 | D3 | D0 | V5 | D0 | V5 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 4. | 79. | ||
GER | ENGELN Elias OFC Bonn |
5 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 3. | 49. | ||
GER | HEUSER Fabian FC Moers |
6 | D0 | D1 | D3 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 115. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
VON RITTER Anselm
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUMANN Jose Antolin FSC Jena |
1 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 11 | 0.600 | 8 | 3. | 40. | ||
GER | WIEFEL Cedric FSC Jena |
2 | D0 | D0 | D2 | V5 | V5 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 4. | 80. | ||
GER | OTT Daniel FG TG Münster |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
GER | HAUPT Julius PSV Weimar |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 32. | ||
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
5 | D0 | D1 | D1 | D2 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 115. | ||
GER | DJAWADI Nikolai FC Fürth |
6 | D1 | D3 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 89. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
NEUHAUS Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HASCHE Valentin TG Dörnigheim |
1 | D4 | D1 | D3 | D2 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 107. | ||
GER | ROSSI Lorenzo TG Dörnigheim |
2 | V5 | D3 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 3. | 67. | ||
FRA | JARDOT Charles ASM BELFORT |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 7. | ||
GER | SAUERMANN Tim DFC Düsseldorf |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.800 | 3 | 2. | 34. | ||
GER | DAHMS Noah SC Berlin |
5 | V5 | V5 | D1 | D4 | D1 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 73. | ||
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
6 | V5 | D0 | D0 | D4 | V5 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 5. | 74. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
GSCHING Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAPPES Daniel FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | Aufgabe | ||||||||
GER | OFFERMANN Carsten TB Hamburg-Eilbeck |
2 | D1 | D2 | V5 | D3 | D0 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 94. | ||
GER | ASMUS Mattis TG Dörnigheim |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 45. | ||
GER | WOLF Patrick Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 119. | ||
GER | MÜLLER Marc Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 4. | 51. | ||
GER | PRAUS Markus SC Berlin |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 18. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
RICHTER Uwe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEGLER Maurice SC Berlin |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 7. | ||
GER | DRESSEL Jannes FSC Jena |
2 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 71. | ||
GER | RIEHS Magnus PSV Stuttgart |
3 | D1 | D0 | D3 | D1 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 112. | ||
GER | EHRICH Marlon SC Berlin |
4 | D1 | D4 | V5 | D4 | D1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 88. | ||
GER | PUST Moritz SC Berlin |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 2. | 35. | ||
GER | FAUL Paul-Luca FC Tauberbischofsheim |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 3. | 39. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
BAPTISTA Manuel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TIEDEMANN Julius TB Burgsteinfurt |
1 | D3 | D2 | D4 | D3 | D0 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 106. | ||
GER | MENZEL Toni TB Burgsteinfurt |
2 | V5 | D1 | D1 | D0 | D0 | 1 | 7 | 23 | 0.200 | -16 | 5. | 105. | ||
GER | HELLMUND Vincent PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 42. | ||
GER | MEISEL Moritz FG Schwerin |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 27. | ||
GER | SEE Benedikt FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D1 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 4. | 59. | ||
GER | SEMBACH Philipp TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 8 | 0.800 | 15 | 1. | 16. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
STIENHENSER Maximilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAMANN Gabriel FG Schwerin |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 8 | 0.800 | 15 | 2. | 16. | ||
GER | MANNHEIM Paul F. FG Schwerin |
2 | D0 | V5 | D0 | D0 | V5 | 2 | 10 | 19 | 0.400 | -9 | 4. | 84. | ||
GER | BRELL Noah SC Korb |
3 | D2 | D1 | D4 | D0 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 110. | ||
GER | BOEHME Elias SKG Oberhöchstadt |
4 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 58. | ||
GER | HODAK Phillip PSV Stuttgart |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | RAHIMIAN Benjamin Walddörfer SV |
6 | D0 | D3 | V5 | D3 | D0 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 96. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
BAIR Stephan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHRAMM Nils Michael OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | WALTER Lennard FC Tauberbischofsheim |
2 | D0 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 15 | 15 | 0.600 | 0 | 3. | 60. | ||
GER | SCHMIDT Richard USC Magdeburg |
3 | D0 | D2 | D3 | D0 | V5 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 5. | 104. | ||
GER | ARNDT Justin Quernheimer FC |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 23. | ||
GER | LENK Hendrik Dion Dresdener FC |
5 | D1 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 69. | ||
GER | OTTO Fritz Henry ASC Göttingen |
6 | D0 | D1 | D4 | D1 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 110. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
KÜHNER Ludwig
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOTHIERINGER Michael KTF Luitpold München |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 30. | ||
GER | KOLLER Korbinian KTF Luitpold München |
2 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 3. | 38. | ||
GER | VELLMANNS Leonard FG TG Münster |
3 | D1 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 115. | ||
GER | FAßMANN Moritz FC Schkeuditz |
4 | D1 | D0 | V5 | V5 | D4 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 78. | ||
GER | LEYENDECKER Piet Eintracht Duisburg |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 1. | 22. | ||
GER | GRÖTEKE Sebastiano TSG Weinheim |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 75. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
JACAK Pawel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STADLBAUER Florian MTV München |
1 | V5 | V5 | D3 | D3 | D2 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 5. | 67. | ||
NED | ZOONS Axel 1 SC Amsterdam |
2 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 44. | ||
GER | WESTPHAL Erik SC Berlin |
3 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 20 | 0.600 | -1 | 3. | 61. | ||
GER | WOLTER Enrico FG Schwerin |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 1. | 28. | ||
POL | PICHLACZ Szymon 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
5 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 65. | ||
GER | ZACHER Niklas TUS Osterburg Weida |
6 | V5 | D1 | D3 | D1 | D2 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 95. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
BERTA Gertrud
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRANSCHEID Gregor FC Moers |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 57. | ||
GER | RAUSCH Aaron Luca MTV Giessen |
2 | D1 | D4 | D1 | D1 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 112. | ||
GER | WEIßE Ferdinand Heidenheimer SB |
3 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 71. | ||
NED | JANS-KÖHNEKE Teun 1 SC Amsterdam |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 21. | ||
GER | GRUND Toni FC Schkeuditz |
5 | D4 | V5 | D0 | D1 | D3 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 89. | ||
GER | BRAUN Noah OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 13. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
WINKLER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAN | HOLLAND Niklas 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 15. | ||
GER | RALLE Alexander TSG Friesenheim |
2 | D1 | D4 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 5. | 75. | ||
GER | SÄNDIG Jann FC Schkeuditz |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 25. | ||
GER | BORNSCHEIN Max FSC Jena |
4 | D4 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 3. | 62. | ||
GER | BECK Lukas FC Fürth |
5 | D4 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 70. | ||
GER | FRANKE Tim Ole TV Haueneberstein |
6 | D1 | D2 | D0 | D2 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 112. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
MACHETANZ Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MANG Patrick Eintracht Duisburg |
1 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 77. | ||
GER | BOROWIAK Arwen FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 6. | ||
GER | MEIER Richard FS TG Würzburg |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 26. | ||
GER | EIDENMÜLLER Aaron TSG Weinheim |
4 | D3 | D1 | D1 | D0 | D4 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 108. | ||
GER | FROHWEIN Moritz TG Dörnigheim |
5 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 42. | ||
GER | BECKMANN Benedikt USC Magdeburg |
6 | D4 | D1 | D0 | V5 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 101. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
TRAAR Christopher
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WILLIAMS David FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 4. | 50. | ||
GER | SCHÄTZKE Christoph Fechtcentrum Halle |
2 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 47. | ||
GER | BÜTOW Leander OFC Bonn |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 1. | 31. | ||
GER | JORDAN Moritz FSC Jena |
4 | D3 | D1 | D0 | V5 | D3 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 99. | ||
GER | SEMPER Leonard SC Berlin |
5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 23 | 14 | 0.600 | 9 | 2. | 36. | ||
GER | ACKERMANN Leonardo MTV München |
6 | D1 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 102. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
KRUSE Ossip
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAUKNECHT Maurice-Leon FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | D1 | D1 | V5 | D4 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 3. | 64. | ||
GER | MICHEL Fabian FC Tauberbischofsheim |
2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 4. | 82. | ||
GER | KAPPUS Bastian FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 24. | ||
GER | SCHMITZ Tom OFC Bonn |
4 | V5 | D2 | D0 | D1 | D2 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 6. | 98. | ||
GER | BALDAUF Erik Marten TB Burgsteinfurt |
5 | D0 | D4 | D4 | V5 | D1 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 87. | ||
GER | NIKAS Nikolaos TG Dörnigheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 9. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
LANGHAMMER Tom
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUTSYI Leon PSV Stuttgart |
1 | D2 | V4 | D2 | D3 | D4 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 86. | ||
GER | MÄRKLE Felix PSV Stuttgart |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 2. | 53. | ||
GER | MEUTZNER Daniel FSC Cottbus |
3 | D2 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 97. | ||
GER | FERIZI Florian TG Frankenthal |
4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 14. | ||
GER | HEGGE Maurus FG TG Münster |
5 | V5 | D2 | D4 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 65. | ||
GER | ELSEN Thorben OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 3. | 54. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
CHRISTEN Roman
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AHLVERS Philipp Fechtcentrum Halle |
1 | D1 | D3 | D3 | V5 | D4 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 4. | 85. | ||
GER | ARNOLD Yannick TG Dörnigheim |
2 | V5 | D4 | D0 | D3 | D0 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 93. | ||
GER | DITTMER Sandro 1. FC Quadrath-Ichendorf |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 33. | ||
GER | REMMERTZ Felix KTF Luitpold München |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 14 | 0.600 | 9 | 3. | 36. | ||
GER | DÖRFER Laurenz FSC Jena |
5 | D3 | V5 | D0 | D1 | D1 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 102. | ||
GER | LIEBSCHER David OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 11. |