English
·
Deutsch
·
Français
·
Uppsala Cup
Epee
Women's
Senior
Individual
Uppsala (SWE)
8. September 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
08.09.:
Degen Damen Senior
08.09.:
Degen Damen U17
08.09.:
Degen Damen U13
08.09.:
Degen Herren Senior
08.09.:
Degen Herren U17
08.09.:
Degen Herren U13
09.09.:
Degen Damen U20
09.09.:
Degen Damen U15
09.09.:
Degen Herren U20
09.09.:
Degen Herren U15
Letzte Aktualisierung: 08.09.2018 17:13 | Svenska Fäktförbundet
Setzliste
Table of 32
,
Table of 16
,
Table of 8
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LINDE Åsa
UF Uppsala
SWE
32
*** Freilos ***
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
ERIKSSON Caroline
DIF Stockholm
SWE
V
15
STORELV Erik Rival
12:00
9
16
THIM Lovisa
UF Uppsala
SWE
D
7
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MALVIK Katherina
Titan Fekteklubb
NOR
24
*** Freilos ***
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
ZANDER Celina
SAF Solna
SWE
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
LARSSON Sofie
UF Uppsala
SWE
28
*** Freilos ***
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
STRÖMBOM Felicia
DIF Stockholm
SWE
D
11
ULLTJÄRN Gabriel
12:00
7
12
HANSSON Kristina
UF Uppsala
SWE
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ASP Julia
DIF Stockholm
SWE
V
15
ULLTJÄRN Gabriel
12:15
7
20
SEIKINA Olga
UF Uppsala
SWE
D
12
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
LÖFGREN Sonja
DIF Stockholm
SWE
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
HANSSON Sofia
KFK Kalmar
SWE
30
*** Freilos ***
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
FORSLUND Johanna
UF Uppsala
SWE
D
11
MANCEWICZ Pawel
12:00
8
14
ENGDAHL Sophie
FFF Stockholm
SWE
V
15
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SJURSETH Isolde
SAF Solna
SWE
V
15
MANCEWICZ Pawel
12:15
8
22
MOBERG Hanne Sofie
Bergens FK
NOR
D
9
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
ALBERTSON Pia
FFF Stockholm
SWE
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
WRAMNER Natalie
GoFK Visby
SWE
26
*** Freilos ***
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
ORNSTEIN Erika
SAF Solna
SWE
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
WARVSTEN Kerstin
LFK Linköping
SWE
V
12
STORELV Erik Rival
12:15
9
18
KELLY Judith
DIF Stockholm
SWE
D
6
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
MÅRTENSSON Elvira
FFF Stockholm
SWE
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LINDE Åsa
UF Uppsala
SWE
V
15
MANCEWICZ Pawel
12:40
7
16
ERIKSSON Caroline
DIF Stockholm
SWE
D
7
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MALVIK Katherina
Titan Fekteklubb
NOR
V
15
MANCEWICZ Pawel
13:25
7
8
ZANDER Celina
SAF Solna
SWE
D
3
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
LARSSON Sofie
UF Uppsala
SWE
D
11
MANCEWICZ Pawel
12:55
7
12
HANSSON Kristina
UF Uppsala
SWE
V
15
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ASP Julia
DIF Stockholm
SWE
D
9
MANCEWICZ Pawel
13:10
7
4
LÖFGREN Sonja
DIF Stockholm
SWE
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HANSSON Sofia
KFK Kalmar
SWE
D
12
STORELV Erik Rival
12:40
8
14
ENGDAHL Sophie
FFF Stockholm
SWE
V
15
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SJURSETH Isolde
SAF Solna
SWE
D
9
STORELV Erik Rival
13:25
8
6
ALBERTSON Pia
FFF Stockholm
SWE
V
11
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
WRAMNER Natalie
GoFK Visby
SWE
V
15
STORELV Erik Rival
12:55
8
10
ORNSTEIN Erika
SAF Solna
SWE
D
9
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
WARVSTEN Kerstin
LFK Linköping
SWE
D
9
STORELV Erik Rival
13:10
8
2
MÅRTENSSON Elvira
FFF Stockholm
SWE
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LINDE Åsa
UF Uppsala
SWE
V
15
MANCEWICZ Pawel
14:45
7
8
MALVIK Katherina
Titan Fekteklubb
NOR
D
8
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HANSSON Kristina
UF Uppsala
SWE
D
8
MANCEWICZ Pawel
15:00
7
4
LÖFGREN Sonja
DIF Stockholm
SWE
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ENGDAHL Sophie
FFF Stockholm
SWE
D
11
STORELV Erik Rival
14:45
8
6
ALBERTSON Pia
FFF Stockholm
SWE
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
WRAMNER Natalie
GoFK Visby
SWE
D
9
STORELV Erik Rival
15:00
8
2
MÅRTENSSON Elvira
FFF Stockholm
SWE
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LINDE Åsa
UF Uppsala
SWE
V
15
MANCEWICZ Pawel
16:00
ÖA
4
LÖFGREN Sonja
DIF Stockholm
SWE
D
5
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ALBERTSON Pia
FFF Stockholm
SWE
V
15
STORELV Erik Rival
16:00
RA
2
MÅRTENSSON Elvira
FFF Stockholm
SWE
D
12
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LINDE Åsa
UF Uppsala
SWE
V
15
SVENSSON Mats
16:50
FINAL
2
ALBERTSON Pia
FFF Stockholm
SWE
D
7
Nach oben