English
·
Deutsch
·
Français
·
Ost-Sachsen-Meisterschaften
Degen
männlich
U20
Einzel
Bautzen (GER)
8. April 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
07.04.:
Degen Damen Senior
07.04.:
Degen Herren Senior
08.04.:
Degen Damen U20
08.04.:
Degen Damen Veteranen
08.04.:
Degen Herren U20
08.04.:
Degen Herren Veteranen
Letzte Aktualisierung: 08.04.2018 18:36 | SV Medizin Bautzen
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
VICTOR Oscar
KSZU Meiningen
GER
V
15
KESSLER Simon
11
16
SCHUSTER Julian
FC Bischofswerda
GER
D
13
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
KITLINSKI Bartosz
UKS MDK Olimp
POL
V
15
KESSLER Simon
11
24
FRENZEL Jakob
SC Bad Saarow
GER
D
9
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
CHEIKH SALEM Eyad
FC Berlin Südwest
GER
D
2
REIß Daniel
10
8
JINDRA Jakub
Lokomotiva Pilsen
CZE
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
GER
V
15
REIß Daniel
10
28
VAVRA Antonin
CSK Riegel
CZE
D
6
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
JANSA Martin
SC Praha
CZE
D
10
HÖCKE Wilhelm
7
12
WIEDEMANN Kilian
FC Bischofswerda
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
KETZER Maximilian
KSZU Meiningen
GER
V
15
SCHMOOR Robert
9
20
LUCKI Kacper
POL
D
13
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
POHL Bastian
SC Bad Saarow
GER
D
4
SCHMOOR Robert
9
4
PETERSEN Cornelius
FC Leipzig
GER
V
15
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
PAVLIK Matyas
CZ
V
15
HÖCKE Wilhelm
7
30
HENNINGER Paul
SV Medizin Bautzen
GER
D
8
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
GER
V
15
HoosTobias
8
14
FRITSCHE Matthes
SV Medizin Bautzen
GER
D
5
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
MICHALSKI Julius
FC Leipzig
GER
V
15
WINKLER Armin
2
22
KROUZECKY Tomas
Lokomotiva Pilsen
CZE
D
10
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
HÜBNER Moritz
FC Berlin Südwest
GER
D
9
WINKLER Armin
2
6
WOITAS Moritz
FC Leipzig
GER
V
15
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL
V
15
HoosTobias
8
26
TALKE Domenic
SV Medizin Bautzen
GER
D
11
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
DOROW Jonas
TSV Zella-Mehlis
GER
D
5
LEINERT Adrian
1
10
THIELE Tom
FC Leipzig
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
SALZER Mates
CZ
V
15
LEINERT Adrian
1
18
SMRCEK Simon
Lokomotiva Pilsen
CZE
D
10
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
HELBIG Niclas
FC Leipzig
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
V
15
LESCHKE Tobias
8
16
VICTOR Oscar
KSZU Meiningen
GER
D
4
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
KITLINSKI Bartosz
UKS MDK Olimp
POL
V
15
LESCHKE Tobias
8
8
JINDRA Jakub
Lokomotiva Pilsen
CZE
D
6
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
GER
V
15
HÖCKE Wilhelm
6
12
WIEDEMANN Kilian
FC Bischofswerda
GER
D
9
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
KETZER Maximilian
KSZU Meiningen
GER
D
12
KESSLER Simon
10
4
PETERSEN Cornelius
FC Leipzig
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PAVLIK Matyas
CZ
V
12
HÖCKE Wilhelm
6
14
MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
GER
D
4
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MICHALSKI Julius
FC Leipzig
GER
D
9
SCHULZE Cornelius
1
6
WOITAS Moritz
FC Leipzig
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL
V
15
SCHULZE Cornelius
1
10
THIELE Tom
FC Leipzig
GER
D
13
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
SALZER Mates
CZ
V
15
KESSLER Simon
10
2
HELBIG Niclas
FC Leipzig
GER
D
13
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
V
15
SCHULZE Cornelius
10
8
KITLINSKI Bartosz
UKS MDK Olimp
POL
D
9
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
GER
V
15
KESSLER Simon
8
4
PETERSEN Cornelius
FC Leipzig
GER
D
12
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PAVLIK Matyas
CZ
V
15
LEINERT Adrian
11
6
WOITAS Moritz
FC Leipzig
GER
D
7
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
JAKUBOWSKI Olaf
UKS MDK Olimp
POL
D
11
REIß Daniel
7
2
SALZER Mates
CZ
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
D
14
UNGOREIT Udo
11
4
OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PAVLIK Matyas
CZ
V
14
REIß Daniel
9
2
SALZER Mates
CZ
D
13
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
GER
D
5
LESCHKE Tobias
1
2
PAVLIK Matyas
CZ
V
15
Nach oben