English
·
Deutsch
·
Français
·
Nordic Championships
Epee
Men's
U17
Individual
Copenhagen (DEN)
24. August 2022
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
24.08.:
Florett Damen U20
24.08.:
Florett Damen U15
24.08.:
Florett Herren U20
24.08.:
Florett Herren U15
24.08.:
Degen Damen U17
24.08.:
Degen Herren U17
25.08.:
Florett Damen U20
25.08.:
Florett Damen U17
25.08.:
Florett Herren U20
25.08.:
Florett Herren U17
25.08.:
Degen Damen U20
25.08.:
Degen Herren U20
25.08.:
Säbel Damen U20
25.08.:
Säbel Herren U20
26.08.:
Florett Damen Senior
26.08.:
Florett Damen U13
26.08.:
Florett Herren Senior
26.08.:
Florett Herren U13
26.08.:
Degen Damen U20
26.08.:
Degen Damen U15
26.08.:
Degen Herren U20
26.08.:
Degen Herren U15
26.08.:
Säbel Damen U20
26.08.:
Säbel Damen U15
26.08.:
Säbel Herren U20
26.08.:
Säbel Herren U15
27.08.:
Florett Damen Senior
27.08.:
Florett Herren Senior
27.08.:
Degen Damen Senior
27.08.:
Degen Herren Senior
27.08.:
Säbel Damen Senior
27.08.:
Säbel Damen U17
27.08.:
Säbel Herren Senior
27.08.:
Säbel Herren U17
28.08.:
Florett Damen O40
28.08.:
Florett Damen O50
28.08.:
Florett Damen O60-70
28.08.:
Florett Herren O40
28.08.:
Florett Herren O50
28.08.:
Florett Herren O60-70
28.08.:
Degen Damen Senior
28.08.:
Degen Damen U13
28.08.:
Degen Damen O40
28.08.:
Degen Damen O50
28.08.:
Degen Damen O60-70
28.08.:
Degen Herren Senior
28.08.:
Degen Herren U13
28.08.:
Degen Herren O40
28.08.:
Degen Herren O50
28.08.:
Degen Herren O60-70
28.08.:
Säbel Damen Senior
28.08.:
Säbel Damen U13
28.08.:
Säbel Damen O40
28.08.:
Säbel Damen O50
28.08.:
Säbel Damen O60-70
28.08.:
Säbel Herren Senior
28.08.:
Säbel Herren U13
28.08.:
Säbel Herren O40
28.08.:
Säbel Herren O50
28.08.:
Säbel Herren O60-70
Letzte Aktualisierung: 24.08.2022 16:40 | Danske Faegte Forbund
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOLMEN Franz Philip Pa
Bygdø FK
NOR
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
HALVARSSON Ludvig
KF99 Kungsbacka
SWE
D
14
GAARDSTED Viktor E
10:30
10
32
SOLVIKAAS Kristoffer
Bygdø FK
NOR
V
15
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
OLSSON Edward
LöFK Lidingö
SWE
V
15
SALM Markus
10:30
11
48
JONES Casey
GBR
D
13
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
ASSUM Felix
Njård Fekting
NOR
D
3
GAARDSTED Viktor E
10:45
10
16
SALA Vincent
VF Vallentuna
SWE
V
15
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
BREIVIK Viktor Jarl Ha
Bygdø FK
NOR
V
15
SALM Markus
10:45
11
56
FREDERIKSEN Charles
Hellerup FK
DEN
D
8
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
DJAGILEV Jevgeni
Tallinna Mook
EST
D
6
KORHONEN Jonni Seb
11:00
10
24
POCSI Tomi
DIF Stockholm
SWE
V
15
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
HOOVER Julian
Bergens FK
NOR
V
15
MURUMAA Mathias
11:00
11
40
BJÖRKMAN Aku
Habda Helsinki
FIN
D
12
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
MØRCH Theodor Hustad
Bygdø FK
NOR
D
10
KORHONEN Jonni Seb
11:15
10
8
LADEFOGED Rasmus
Hellerup FK
DEN
V
15
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
60
*** Freilos ***
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
MULDER Carlos Luca Ros
Vordingborg Fægtning og Multisport
DEN
D
10
PAHKALA Taneli
10:30
12
28
EDELMANN Julius
Bergens FK
NOR
V
15
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
ELG Elwin
WFF Örebro
SWE
V
15
STILLER Natalja
10:30
13
44
WHYTE Oliver
SIF Nacka
SWE
D
14
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
SALA Carl
VF Vallentuna
SWE
D
11
PAHKALA Taneli
10:45
12
12
ELTMAA Oliver
Tallinna Mook
EST
V
15
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
SILDE Ken Keiro
En Garde Haapsalu
EST
V
15
STILLER Natalja
10:45
13
52
MARTINEZ Viktor
FKC Karlskrona
SWE
D
8
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
BRENNO-STRANDLI Henrik
Nøtterøy FK
NOR
D
7
ULLTJÄRN Bianca
11:00
12
20
KOSKI Ilkka
Turun Miekkailijat
FIN
V
15
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
RASIN Erik
LöFK Lidingö
SWE
V
15
CHRISTENSEN Valdem
11:00
13
36
KONSAP Georg
SBSK Draakon
EST
D
3
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
4
KOLESNIK Aleks
Tallinna Mook
EST
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
ZAMKOVOJS Daniils
BJSS Ridzene
LAT
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
LONNERT Tor
MF19 Malmö
SWE
V
15
HALEVI Sagi
10:30
14
30
PUHM Marek
Tallinna Mook
EST
D
8
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
KUZOVKOV Martin
Tallinna Mook
EST
D
11
BÆKMAND Nicky
10:30
15
46
VIK Martin Aleksander
Njård Fekting
NOR
V
15
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
ODGAARD-JENSEN Johan
Rudersdal FK
DEN
V
15
LOMHOLT Sebastian
10:45
14
14
ROVELSTAD Ivan
UF Uppsala
SWE
D
14
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
VIIDIK Renar
Espoon Miekkailijat
FIN
V
15
BÆKMAND Nicky
10:45
15
54
ZACHRISSON Sebastian
LöFK Lidingö
SWE
D
7
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
PUHM Marko
Tallinna Mook
EST
D
10
LOMHOLT Sebastian
11:00
14
22
LAMBINEN Nikita
Tallinna Mook
EST
V
15
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
ALAALI Sami
Helsingin Miekkailijat
FIN
D
8
LARSEN Sarah
11:00
15
38
ZIMMERMAN Filip
WFF Örebro
SWE
V
15
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
*** Freilos ***
6
WESTRING Theo
LöFK Lidingö
SWE
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
VØLUND Jonas
KFK Kalundborg
DEN
V
15
SILINS Arturs
10:30
16
58
ENGELSHOLM Magnus
Glostrup FK
DEN
D
9
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
BRANDBERG Nils
KF99 Kungsbacka
SWE
V
11
KNUDSEN Kenneth
10:30
17
26
GAILIS Archibalds
BJSS Ridzene
LAT
D
10
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
ERSS Ott Henrik
Tallinna Mook
EST
V
15
SILINS Arturs
10:45
16
42
BOLMSTRAND Viggo
LöFK Lidingö
SWE
D
5
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
FOSSUM Alexander Allpo
Bygdø FK
NOR
D
8
KNUDSEN Kenneth
10:45
17
10
MALINOVSKIS Aleksejs
Daugavpils ISVS
LAT
V
15
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
GRINKEVICS Luka
BJSS Ridzene
LAT
V
15
SARKHEYLI Elnaz
11:00
16
50
PEDERSEN Adrian
Hellerup FK
DEN
D
10
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
LAANESAAR Joonas
En Garde Haapsalu
EST
D
3
ANDERSSON Tim
11:00
17
18
LASIJS Maksims
Daugavpils ISVS
LAT
V
15
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
VIIDIK Romet
Espoon Miekkailijat
FIN
D
10
SARKHEYLI Elnaz
11:15
16
34
LISKMAN Edgard
Pohjakotkas
EST
V
11
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOLMEN Franz Philip Pa
Bygdø FK
NOR
V
15
MURUMAA Mathias
11:45
10
32
SOLVIKAAS Kristoffer
Bygdø FK
NOR
D
1
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
OLSSON Edward
LöFK Lidingö
SWE
V
15
MURUMAA Mathias
12:00
10
16
SALA Vincent
VF Vallentuna
SWE
D
10
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
BREIVIK Viktor Jarl Ha
Bygdø FK
NOR
V
12
SILINS Arturs
12:15
10
24
POCSI Tomi
DIF Stockholm
SWE
D
11
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
HOOVER Julian
Bergens FK
NOR
D
1
SILINS Arturs
12:30
10
8
LADEFOGED Rasmus
Hellerup FK
DEN
V
15
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
V
15
LOMHOLT Sebastian
11:45
11
28
EDELMANN Julius
Bergens FK
NOR
D
5
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
ELG Elwin
WFF Örebro
SWE
V
15
LOMHOLT Sebastian
12:00
11
12
ELTMAA Oliver
Tallinna Mook
EST
D
11
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
SILDE Ken Keiro
En Garde Haapsalu
EST
D
10
CHRISTENSEN Valdem
12:15
11
20
KOSKI Ilkka
Turun Miekkailijat
FIN
V
11
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
RASIN Erik
LöFK Lidingö
SWE
D
13
CHRISTENSEN Valdem
12:30
11
4
KOLESNIK Aleks
Tallinna Mook
EST
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
ZAMKOVOJS Daniils
BJSS Ridzene
LAT
V
15
SALM Markus
11:45
12
30
LONNERT Tor
MF19 Malmö
SWE
D
9
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
VIK Martin Aleksander
Njård Fekting
NOR
D
13
SALM Markus
12:00
12
14
ODGAARD-JENSEN Johan
Rudersdal FK
DEN
V
15
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
VIIDIK Renar
Espoon Miekkailijat
FIN
V
15
STILLER Natalja
12:15
12
22
LAMBINEN Nikita
Tallinna Mook
EST
D
14
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
ZIMMERMAN Filip
WFF Örebro
SWE
D
14
STILLER Natalja
12:30
12
6
WESTRING Theo
LöFK Lidingö
SWE
V
15
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
VØLUND Jonas
KFK Kalundborg
DEN
V
15
KORHONEN Jonni Seb
11:45
13
26
BRANDBERG Nils
KF99 Kungsbacka
SWE
D
14
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
ERSS Ott Henrik
Tallinna Mook
EST
V
15
KORHONEN Jonni Seb
12:00
13
10
MALINOVSKIS Aleksejs
Daugavpils ISVS
LAT
D
14
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
GRINKEVICS Luka
BJSS Ridzene
LAT
D
8
ANDERSSON Tim
12:15
13
18
LASIJS Maksims
Daugavpils ISVS
LAT
V
15
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
LISKMAN Edgard
Pohjakotkas
EST
D
6
ANDERSSON Tim
12:30
13
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOLMEN Franz Philip Pa
Bygdø FK
NOR
V
15
SILINS Arturs
13:00
10
16
OLSSON Edward
LöFK Lidingö
SWE
D
12
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
BREIVIK Viktor Jarl Ha
Bygdø FK
NOR
V
15
SILINS Arturs
13:15
10
8
LADEFOGED Rasmus
Hellerup FK
DEN
D
0
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
V
15
LOMHOLT Sebastian
13:00
11
12
ELG Elwin
WFF Örebro
SWE
D
7
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
KOSKI Ilkka
Turun Miekkailijat
FIN
D
5
LOMHOLT Sebastian
13:15
11
4
KOLESNIK Aleks
Tallinna Mook
EST
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ZAMKOVOJS Daniils
BJSS Ridzene
LAT
V
15
SALM Markus
13:00
12
14
ODGAARD-JENSEN Johan
Rudersdal FK
DEN
D
10
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
VIIDIK Renar
Espoon Miekkailijat
FIN
D
14
SALM Markus
13:15
12
6
WESTRING Theo
LöFK Lidingö
SWE
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VØLUND Jonas
KFK Kalundborg
DEN
D
9
ANDERSSON Tim
13:00
13
10
ERSS Ott Henrik
Tallinna Mook
EST
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
LASIJS Maksims
Daugavpils ISVS
LAT
D
14
ANDERSSON Tim
13:15
13
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOLMEN Franz Philip Pa
Bygdø FK
NOR
D
6
SILINS Arturs
14:00
3
8
BREIVIK Viktor Jarl Ha
Bygdø FK
NOR
V
15
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
V
15
KORHONEN Jonni Seb
14:00
5
4
KOLESNIK Aleks
Tallinna Mook
EST
D
9
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ZAMKOVOJS Daniils
BJSS Ridzene
LAT
D
9
MURUMAA Mathias
14:00
7
6
WESTRING Theo
LöFK Lidingö
SWE
V
15
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ERSS Ott Henrik
Tallinna Mook
EST
D
7
LOMHOLT Sebastian
14:00
9
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
V
15
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BREIVIK Viktor Jarl Ha
Bygdø FK
NOR
D
10
SILINS Arturs
15:45
5
4
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
V
15
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
WESTRING Theo
LöFK Lidingö
SWE
D
6
CHRISTENSEN Valdem
15:45
7
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JAHU Edvin
Tallinna Mook
EST
D
11
ANDERSSON Tim
16:30
1
2
JÄRVI Kerkko
Habda Helsinki
FIN
V
15
Nach oben