Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 05.02.2023 15:56 | ekays Fencing Projects
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
HERWIG Merle
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | MUKHOPAD Hlib Darmstädter FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | ALAOUI Wassim Darmstädter FC |
2 | D1 | D4 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 24. | ||
GER | LEE Matteo Darmstädter FC |
3 | D1 | V5 | D0 | D0 | V5 | V5 | 3 | 16 | 26 | 0.500 | -10 | 4. | 19. | ||
GER | BRETSCHNEIDER Emil Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 9. | ||
GER | HANITSCH Finn-Pepe Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | D2 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 22. | ||
GER | KILINC Harun FC Rüsselsheim |
6 | D1 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 3. | 17. | ||
GER | MAIER Constantin TG Dörnigheim |
7 | D1 | V5 | D4 | D1 | D2 | D4 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 7. | 28. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
EMMERICH Jaron
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HASSENKLÖVER Florian MTV Giessen |
1 | V5 | D1 | V5 | D1 | D0 | D4 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 23. | ||
GER | AKBARI Lian VFL Marburg FA |
2 | D0 | D2 | V5 | D1 | D0 | D2 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 30. | ||
GER | WENDLAND Carl Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 10. | ||
GER | SCHMIDT Simon Maximilian MTV Giessen |
4 | D2 | D2 | D1 | D0 | D0 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 32. | ||
TUR | KARAÖREN Ege Tuna FC Rüsselsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 9 | 0.833 | 18 | 2. | 6. | ||
GER | WALTER Raphael FSC Cottbus |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | EISENBACH Gustav FS TV Langen |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | D0 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 4. | 18. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
LANGNER Ben WALTER Sebastian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEMAT Malte Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | FELGNER Aatos Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 11. | ||
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
3 | D0 | D2 | D1 | D3 | V5 | D1 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 29. | ||
GER | LODDE Leonard MTV Giessen |
4 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 8. | ||
GER | LOTT Felix MTV Giessen |
5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 16. | ||
GER | MITSCHKE Lars VFL Marburg FA |
6 | D2 | D0 | D2 | D0 | D1 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 33. | ||
GER | FISCHBEIN Jaroslaw Darmstädter FC |
7 | D0 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 15. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
LUDWIG Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÖTHE Joscha FC Rüsselsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | RIECKE Leonard FC Rüsselsheim |
2 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 2. | 13. | ||
GER | MAJCHROWICZ Szymon FC Rüsselsheim |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 14. | ||
GER | BARZ Jonathan TFC Hanau |
4 | D2 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 26. | ||
GER | MORLOCK Felix TFC Hanau |
5 | D2 | D0 | D3 | V5 | V4 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 20. | ||
GER | RANGER Tristan MTV Giessen |
6 | D0 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 26. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
PECHE Robert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GREBING Julian Richard Fechtclub Marburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
GER | MANIA Christoph Fechtclub Marburg |
2 | D3 | D4 | V5 | D2 | D4 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 5. | 25. | ||
GER | BELOUANAS Ziyad Darmstädter FC |
3 | D1 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 14 | 23 | 0.400 | -9 | 4. | 21. | ||
GER | BUCERIUS Julius Darmstädter FC |
4 | D0 | D1 | D4 | D0 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 31. | ||
GER | NÜRNBERG Lorenz TG Dörnigheim |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 3. | 12. | ||
GER | JANSEN Arvid FC Rüsselsheim |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 7. |
Details