English
·
Deutsch
·
Français
·
Torneio de Ranking Paulista Cadete e Juvenil
Epee
Men's
U20
Individual
São Paulo (BRA)
6. Mai 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
05.05.:
Säbel Damen U20
05.05.:
Säbel Damen U17
05.05.:
Säbel Herren U20
05.05.:
Säbel Herren U17
06.05.:
Florett Damen U20
06.05.:
Degen Damen U20
06.05.:
Degen Damen U17
06.05.:
Degen Herren U20
06.05.:
Degen Herren U17
07.05.:
Florett Damen U17
07.05.:
Florett Herren U20
07.05.:
Florett Herren U17
Letzte Aktualisierung: 06.05.2023 18:11 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DUBIEL Guilherme
Dourado Esgrima Club
BRA
V
15
SALLES Fabio
10:35
4
16
LUDOVICO Arthur
LQ Life Quality
BRA
D
9
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
VASCONCELLOS Leopoldo
CMSP Sao Paulo
BRA
D
8
SALLES Fabio
11:20
4
8
BICALHO Bernardo
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
BRA
V
15
SALLES Fabio
10:50
4
12
MURRAY Pedro
CAP Paulistano
BRA
D
9
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ASQUINO Lucca
LQ Life Quality
BRA
D
12
SALLES Fabio
11:05
4
4
ROCHA Pedro
LQ Life Quality
BRA
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
V
15
PEZZI Enrico
10:35
6
14
BRANDINI Samuel
Dourado Esgrima Club
BRA
D
4
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BICUDO Thomas
ECP Pinheiros
BRA
D
10
PEZZI Enrico
11:20
6
6
WU Nicky
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
BRA
V
15
PEZZI Enrico
10:50
6
10
VARGAS Pedro
Baldin Esgrima
BRA
D
2
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MALUF Guilherme
ECP Pinheiros
BRA
D
10
PEZZI Enrico
11:05
6
2
OLIVEIRA Jean
Dourado Esgrima Club
BRA
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DUBIEL Guilherme
Dourado Esgrima Club
BRA
D
13
SALLES Fabio
11:45
4
8
BICALHO Bernardo
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
BRA
V
15
SALLES Fabio
12:00
4
4
ROCHA Pedro
LQ Life Quality
BRA
D
12
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
V
15
PEZZI Enrico
11:45
6
6
WU Nicky
ECP Pinheiros
BRA
D
14
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
BRA
D
14
PEZZI Enrico
12:00
6
2
OLIVEIRA Jean
Dourado Esgrima Club
BRA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BICALHO Bernardo
ECP Pinheiros
BRA
V
15
SALLES Fabio
12:25
4
4
RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
BRA
D
11
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
V
15
PEZZI Enrico
12:25
6
2
OLIVEIRA Jean
Dourado Esgrima Club
BRA
D
10
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BICALHO Bernardo
ECP Pinheiros
BRA
D
14
SALLES Fabio
2
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Nach oben