Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 25.09.2022 13:16 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VALKANOVA Megi Hanseatischer FC Lübeck |
1 | D0 | D2 | V5 | D3 | D0 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 18. | ||
GER | SCHEEL Antonia Hanseatischer FC Lübeck |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
GER | LACHER Janne Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 4. | 8. | ||
GER | RÄTHEL Wilhelmine FC Greifswald |
4 | D3 | D0 | D1 | D2 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 22. | ||
GER | WEBER Johanna Blau-Weiss Buchholz |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | SUWELACK Leonora FG Rotation Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 4. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | MAGASANIKOVA Viktorie Trekanten København |
1 | / | / | / | / | / | Aufgabe | ||||||||
GER | DIEHL Lena-Marie FG Rotation Berlin |
2 | / | D2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 21. | ||
GER | GAERTNER Christina Blau-Weiss Buchholz |
3 | / | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 13 | 11 | 0.500 | 2 | 2. | 12. | ||
GER | GROßMANN Julie Hanseatischer FC Lübeck |
4 | / | V5 | V3 | D3 | D2 | 2 | 13 | 12 | 0.500 | 1 | 3. | 13. | ||
GER | ROGGE Neele Bremen 1860 Fechten |
5 | / | V5 | D1 | V4 | D4 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 4. | 14. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
6 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 3. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERTER Alexandra Blau-Weiss Buchholz |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | VON BRONEWSKI Cinja TB Hamburg-Eilbeck |
2 | D0 | V4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 16 | 14 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
GER | LAABS Ella Martha VFL Pinneberg |
3 | D0 | D1 | V5 | D3 | D3 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 17. | ||
GER | ANIOL Jona Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D1 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 4. | 16. | ||
GER | STANGE Sina Bremen 1860 Fechten |
5 | D0 | D0 | V5 | D3 | D1 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 19. | ||
GER | GOETZ Sophie SV Lok Pritzwalk |
6 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 2. | 10. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 5. | ||
GER | WANG Lina Bremen 1860 Fechten |
2 | D2 | V5 | D0 | D3 | V5 | 2 | 15 | 15 | 0.400 | 0 | 4. | 15. | ||
DEN | WEINREICH Anna Chen Aalborg FK |
3 | D0 | D1 | D0 | D1 | V5 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 20. | ||
DEN | BREINSBORG Lærke Varde FK |
4 | V4 | V3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 22 | 4 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | KIRSCHSTEIN Oona VFL Pinneberg |
5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | SEIDLITZ Henriette Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D3 | D1 | D1 | D0 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 23. |
Details