English
·
Deutsch
·
Français
·
ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ
Foil
Women's
U13
Individual
XANIA - ΚΡΗΤΗ (GRE)
27. Oktober 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
26.10.:
Degen Damen U13
26.10.:
Degen Damen U10
26.10.:
Degen Herren U13
26.10.:
Degen Herren U10
27.10.:
Florett Damen U13
27.10.:
Florett Damen U10
27.10.:
Florett Herren U13
27.10.:
Florett Herren U10
27.10.:
Säbel Damen U13
27.10.:
Säbel Damen U10
27.10.:
Säbel Herren U13
27.10.:
Säbel Herren U10
Letzte Aktualisierung: 27.10.2019 17:34 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
16er Tableau
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
16er Tableau
Table of 8
Semi-Final
Final
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LAIOU Maria
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
16
GIANNOPOULOU Ioanna An
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
6
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
INTZOGLOU Xanthi Agapi
O.X.GLYFADAS
GRE
D
8
8
STEFANATOU Lydia-Varva
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
TAGI Vasiliki-Olga
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
12
OUGGRINI Angeliki Meli
A.L.XIFASKIAS CHANION
GRE
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
GONIDI Anna
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
4
PAPATHANASIOU Maria
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
8
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
TSAKALI Myrto
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
14
PAPAGEORGIOU Eftychia
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
0
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
NASKARI Mikaela
O.X.GLYFADAS
GRE
D
9
6
ORFANIDI Dimitra
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
YPSARIDOU Amalia
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
10
PANAGOPOULOU SIDERI Ar
A.L.XIFASKIAS CHANION
GRE
D
9
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
STAVRAKI Zoi
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
7
2
PILIOURA Anna
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LAIOU Maria
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
8
STEFANATOU Lydia-Varva
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
8
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
TAGI Vasiliki-Olga
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
4
GONIDI Anna
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
2
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
TSAKALI Myrto
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
6
ORFANIDI Dimitra
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
3
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
YPSARIDOU Amalia
O.X.GLYFADAS
GRE
D
1
2
PILIOURA Anna
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
LAIOU Maria
O.X.GLYFADAS
GRE
D
5
4
TAGI Vasiliki-Olga
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
TSAKALI Myrto
O.X.GLYFADAS
GRE
V
10
2
PILIOURA Anna
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
5
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
TAGI Vasiliki-Olga
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
10
2
TSAKALI Myrto
O.X.GLYFADAS
GRE
D
4
Nach oben