English
·
Deutsch
·
Français
·
Buchholzer Wespenstich
Florett
Damen
U20
Einzel
Buchholz in der Nordheide (GER)
11. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
10.02.:
Florett Damen U15
10.02.:
Florett Damen U11
10.02.:
Florett Herren U15
10.02.:
Florett Herren U11
11.02.:
Florett Damen U20
11.02.:
Florett Damen U13
11.02.:
Florett Herren U20
11.02.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 11.02.2024 19:07 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
VANIS Maya
MTV Soltau
GER
D
13
FEY Henrik
2
16
REINHARDT Laura
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
GOGOLIN Kim
Hanseatischer FC Lübeck
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
METZ Thea
TB Hamburg-Eilbeck
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KRAUSE Martha
FC Rothenbaum
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
STØTTRUP Johanne Kathr
Varde FK
DEN
D
3
KLUSENDICK Lennard
4
12
NAUMANN Rebekka
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
DIERßEN Leonie
TSV Winsen
GER
V
15
ROHDE Julian
1
20
STANGE Sina
Bremen 1860 Fechten
GER
D
5
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
FRITSCH Franziska
Blau-Weiss Buchholz
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
WANG Lina
Bremen 1860 Fechten
GER
V
15
MOGILIN Matvey
5
14
FISCHER Elena
Fechtcentrum Halle
GER
D
12
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
TEMUR Duru
FC Rothenbaum
GER
V
15
KLAGES Axel
3
22
LÜNING Paula
Bremen 1860 Fechten
GER
D
2
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
KRAUSE Frida
FC Rothenbaum
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
SCHMÜSER Emma
Hanseatischer FC Lübeck
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
WANG Melina
TB Hamburg-Eilbeck
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
BEITZ Hanna
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
AUGUSTIN Clemens
6
18
GODT Johanna
Bremen 1860 Fechten
GER
D
9
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
GER
V
15
MOGILIN Matvey
4
16
REINHARDT Laura
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
2
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GOGOLIN Kim
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
BISCHOF Finn
7
8
METZ Thea
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KRAUSE Martha
FC Rothenbaum
GER
V
15
KLAGES Axel
3
12
NAUMANN Rebekka
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
8
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
DIERßEN Leonie
TSV Winsen
GER
D
6
MAHUTKA Malin Ava
1
4
GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
FRITSCH Franziska
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
MOGILIN Matvey
4
14
WANG Lina
Bremen 1860 Fechten
GER
D
7
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TEMUR Duru
FC Rothenbaum
GER
V
15
KLAGES Axel
3
6
KRAUSE Frida
FC Rothenbaum
GER
D
5
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SCHMÜSER Emma
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
14
RADICE Andrea
8
10
WANG Melina
TB Hamburg-Eilbeck
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
BEITZ Hanna
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
5
MAHUTKA Malin Ava
8
2
TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
GER
V
15
SIEMERS Jesper
6
8
GOGOLIN Kim
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
12
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KRAUSE Martha
FC Rothenbaum
GER
V
11
RUSS Nico
4
4
GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
FRITSCH Franziska
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
14
BISCHOF Finn
3
6
TEMUR Duru
FC Rothenbaum
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
WANG Melina
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
5
ROHDE Julian
5
2
TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
GER
V
15
RUSS Nico
6
4
KRAUSE Martha
FC Rothenbaum
GER
D
11
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
TEMUR Duru
FC Rothenbaum
GER
D
5
SPÖTHE Maximilian
4
2
TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
GER
V
15
FEY Henrik
10
2
TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
GER
D
12
Nach oben