English
·
Deutsch
·
Français
·
Buchholzer Wespenstich
Florett
Herren
U20
Einzel
Buchholz in der Nordheide (GER)
11. Februar 2024
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
10.02.:
Florett Damen U15
10.02.:
Florett Damen U11
10.02.:
Florett Herren U15
10.02.:
Florett Herren U11
11.02.:
Florett Damen U20
11.02.:
Florett Damen U13
11.02.:
Florett Herren U20
11.02.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 11.02.2024 19:07 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MAHUTKA Leander Luis
Blau-Weiss Buchholz
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
WANG Zimin
Bremen 1860 Fechten
GER
V
15
RUSS Nico
9
16
MIECHIELSEN Piet
Hamburger FC
GER
D
14
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MEIER-ECKHOFF Campino
MTV Braunschweig
GER
V
15
FEY Henrik
5
24
NOLTING Felix Gregor
Bremen 1860 Fechten
GER
D
12
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
MIES Sven Frederik
TC Hameln
GER
D
7
KENTESH Nataliya
8
8
KOPP Laurens
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
SALZ Paul Alexander
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
KLAGES Axel
7
28
MARGGRAF Lars
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
5
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
KLOKER Henry
Bremen 1860 Fechten
GER
D
3
GOLLNICK Noah
6
12
KLÖTZER Maximilian
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
SIEMERS Jesper
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
FEY Henrik
5
20
RISSMANN Joel Hendrik
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
8
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
EHRLING Paul
ASC Göttingen
GER
D
3
KLAGES Axel
7
4
MAISON Jost
TSV Winsen
GER
V
15
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
EL EBRASHI Junes
FC Rothenbaum
GER
V
15
RUSS Nico
9
30
HASSELMANN Marc André
SVA Oranienburg
GER
D
3
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
SPÖTHE Maximilian
10
14
EHLERS Jordan Sidney
SV Grün-Weiss Delmenhorst
GER
D
12
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
MARKS Florian
FC Rothenbaum
GER
V
15
RADICE Andrea
11
22
BRAMMANN Laurens
TSV Winsen
GER
D
6
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
JANKOWIAK Alex
MTV Soltau
GER
D
6
RADICE Andrea
11
6
FINK Alexander
FK Hannover
GER
V
15
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
GER
V
15
KENTESH Nataliya
8
26
ROHDE Julian
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
5
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
KLAGES Lasse
TC Hameln
GER
D
2
SPÖTHE Maximilian
10
10
AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
RADICE Andrea
11
18
SCHULZ Rasmus
TB Hamburg-Eilbeck
GER
D
12
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
GRAEFE Lukas
Kieler MTV
GER
D
2
GOLLNICK Noah
6
2
SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen
GER
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MAHUTKA Leander Luis
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
FEY Henrik
2
16
WANG Zimin
Bremen 1860 Fechten
GER
D
6
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MEIER-ECKHOFF Campino
MTV Braunschweig
GER
V
15
RUSS Nico
10
8
KOPP Laurens
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
13
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
SALZ Paul Alexander
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
11
SPÖTHE Maximilian
9
12
KLÖTZER Maximilian
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
SIEMERS Jesper
Blau-Weiss Buchholz
GER
D
14
SPÖTHE Maximilian
9
4
MAISON Jost
TSV Winsen
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
EL EBRASHI Junes
FC Rothenbaum
GER
D
10
KLAGES Lasse
11
14
KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
MARKS Florian
FC Rothenbaum
GER
V
15
RUSS Nico
10
6
FINK Alexander
FK Hannover
GER
D
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
GER
D
8
RADICE Andrea
8
10
AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle
GER
D
9
KLAGES Lasse
11
2
SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MAHUTKA Leander Luis
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
FEY Henrik
10
8
MEIER-ECKHOFF Campino
MTV Braunschweig
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KLÖTZER Maximilian
Hanseatischer FC Lübeck
GER
V
15
SPÖTHE Maximilian
12
4
MAISON Jost
TSV Winsen
GER
D
14
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
SPÖTHE Maximilian
12
6
MARKS Florian
FC Rothenbaum
GER
D
13
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
GER
D
9
FEY Henrik
10
2
SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MAHUTKA Leander Luis
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
RADICE Andrea
12
4
KLÖTZER Maximilian
Hanseatischer FC Lübeck
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle
GER
D
10
FEY Henrik
10
2
SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MAHUTKA Leander Luis
Blau-Weiss Buchholz
GER
V
15
FEY Henrik
10
2
SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen
GER
D
6
Nach oben