English
·
Deutsch
·
Français
·
Das Einhorn von Moers
Florett
Damen
U15
Individuell
Moers (GER)
11. September 2022
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
10.09.:
Florett Damen U13
10.09.:
Florett Damen U11
10.09.:
Florett Herren Senior
10.09.:
Florett Herren U15
10.09.:
Florett Herren U11
10.09.:
Florett Open U9
11.09.:
Florett Damen Senior
11.09.:
Florett Damen U15
11.09.:
Florett Herren U13
Letzte Aktualisierung: 11.09.2022 12:42 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BASSINE Kenza
Der Fechtverein.Bonn
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
ESTRADA GARCIA DE CORT
Der Fechtverein.Bonn
GER
V
11
MEHNER Laureano
5
8
SCHOMAKER Viktoria
FC Moers
GER
D
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GODA Hannah
Der Fechtverein.Bonn
GER
V
15
MEHNER Laureano
5
12
MOSKVITIN Nika
TV Jahn Siegen
GER
D
9
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
WIESSNER Franka
DFC Düsseldorf
GER
D
3
RICKEN Lisa
4
4
REINDL Alva
FC Moers
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ABENDROTH Teresa
FC Moers
GER
V
15
RICKEN Lisa
4
14
KAHO Emily
SC Amsterdam
NED
D
5
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ERHARDT Liv
ETUF Essen
GER
D
5
PAGENKOPF Niklas
3
6
HILBRANDT Katharina
FC Moers
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
WEISSKIRCHEN Diana
Der Fechtverein.Bonn
GER
V
15
PAGENKOPF Niklas
3
10
HAMMERATH Silva
Dürener FC
GER
D
9
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
DIERKES Jule Josefine
TG Münster
GER
D
2
KLITZING Jan Lasse
6
2
BOC Mai Ly
FC Moers
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BASSINE Kenza
Der Fechtverein.Bonn
GER
V
15
HAGENE Emmanuel
5
8
ESTRADA GARCIA DE CORT
Der Fechtverein.Bonn
GER
D
3
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
GODA Hannah
Der Fechtverein.Bonn
GER
D
12
HAGENE Emmanuel
5
4
REINDL Alva
FC Moers
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ABENDROTH Teresa
FC Moers
GER
V
15
MEHNER Laureano
1
6
HILBRANDT Katharina
FC Moers
GER
D
13
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
WEISSKIRCHEN Diana
Der Fechtverein.Bonn
GER
V
15
MEHNER Laureano
1
2
BOC Mai Ly
FC Moers
GER
D
9
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BASSINE Kenza
Der Fechtverein.Bonn
GER
D
11
MEHNER Laureano
4
4
REINDL Alva
FC Moers
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
ABENDROTH Teresa
FC Moers
GER
V
15
HAGENE Emmanuel
5
2
WEISSKIRCHEN Diana
Der Fechtverein.Bonn
GER
D
11
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
REINDL Alva
FC Moers
GER
D
7
HAGENE Emmanuel
4
2
ABENDROTH Teresa
FC Moers
GER
V
15
Nach oben