English
·
Deutsch
·
Français
·
Internationales Jugendliga Degenturnier
Degen
Herren
U11
Individuell
Friedrichshafen (GER)
14. Mai 2022
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
14.05.:
Degen Damen U17
14.05.:
Degen Damen U15
14.05.:
Degen Damen U13
14.05.:
Degen Damen U11
14.05.:
Degen Damen U9
14.05.:
Degen Herren U17
14.05.:
Degen Herren U15
14.05.:
Degen Herren U13
14.05.:
Degen Herren U11
14.05.:
Degen Herren U11-U9
14.05.:
Degen Herren U9
Letzte Aktualisierung: 14.05.2022 15:45 | MTG Wangen e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHOLTES Maximus
FTS Dornbirn
AUT
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SCHUPPISSER Tom
FGS Schaffhausen
SUI
V
10
CHEVAUX Lena
4
8
BISCHOF Cornelius
FTS Dornbirn
AUT
D
9
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
VETTER Baldur
FTS Dornbirn
AUT
V
10
CHEVAUX Lena
4
12
JENEWEIN Jakob
Fechtakademie Ravensburg
GER
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
PAWLOWSKI Bo
VFB Friedrichshafen
GER
D
5
HARTMANN Lilly
7
4
HAGEN Clemens
FC Lustenau
AUT
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SCHUPPISSER Ben
FGS Schaffhausen
SUI
V
10
HARTMANN Lilly
7
14
SCHNEIDER Konstantin
VFB Friedrichshafen
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
KÖHLER Lasse
VFB Friedrichshafen
GER
D
7
HEILMANN Thomas
8
6
LIPKE Julius
FTS Dornbirn
AUT
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BREM Julius
VFB Friedrichshafen
GER
V
10
HEILMANN Thomas
8
10
MÜHLEBACH Timo
FTS Dornbirn
AUT
D
3
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHOLTES Maximus
FTS Dornbirn
AUT
V
10
BIRKENMAIER Gerhar
8
8
SCHUPPISSER Tom
FGS Schaffhausen
SUI
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
VETTER Baldur
FTS Dornbirn
AUT
V
10
BIRKENMAIER Gerhar
8
4
HAGEN Clemens
FC Lustenau
AUT
D
4
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
SCHUPPISSER Ben
FGS Schaffhausen
SUI
V
10
NEUMEISTER Wilhelm
6
6
LIPKE Julius
FTS Dornbirn
AUT
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
BREM Julius
VFB Friedrichshafen
GER
D
2
NEUMEISTER Wilhelm
6
2
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHOLTES Maximus
FTS Dornbirn
AUT
D
9
BIRKENMAIER Gerhar
8
4
VETTER Baldur
FTS Dornbirn
AUT
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SCHUPPISSER Ben
FGS Schaffhausen
SUI
D
5
BIRKENMAIER Gerhar
6
2
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VETTER Baldur
FTS Dornbirn
AUT
D
8
NEUMEISTER Wilhelm
1
2
SUMA Marvin
FGL Luzern
SUI
V
10
Nach oben