Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 04.06.2022 15:54 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BRANDT Matheus ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
BRA | URIEN Mateo LQ Life Quality |
2 | D0 | D0 | D0 | D0 | D1 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 27. | ||
BRA | LUDOVICO Arthur LQ Life Quality |
3 | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 4. | 15. | ||
BRA | DOTTA Luca LQ Life Quality |
4 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 13. | ||
BRA | RAMOS Lucas LQ Life Quality |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 5. | ||
BRA | VARGAS Pedro Baldin Esgrima |
6 | D4 | V5 | D2 | D0 | D0 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 22. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | DUBIEL Guilherme Dourado Esgrima Club |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 6. | ||
BRA | MEZZACAPA Henrique SSJE Sao Jorge |
2 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 3. | 12. | ||
BRA | KURUMA Guilherme CAP Paulistano |
3 | D1 | D2 | D4 | D0 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 25. | ||
BRA | BATELLI Diego Dourado Esgrima Club |
4 | D4 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 16. | ||
BRA | ROCHA Pedro LQ Life Quality |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
BRA | MIGUEL Schimidt CMSP Sao Paulo |
6 | D1 | D0 | V5 | D2 | D1 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 5. | 23. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MANTOVANI Caio EEAM Abel Melian |
1 | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
BRA | GONCALVES Eduardo SSJE Sao Jorge |
2 | / | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 8. | ||
BRA | ANDERY Thierry CMSP Sao Paulo |
3 | / | D1 | D2 | D2 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 24. | ||
BRA | PELUCIO Joaquim ECP Pinheiros |
4 | / | D0 | V5 | D2 | D1 | 1 | 8 | 17 | 0.250 | -9 | 4. | 20. | ||
BRA | FREITAS Guilherme Dourado Esgrima Club |
5 | / | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.750 | 6 | 3. | 9. | ||
BRA | OLIVEIRA Jean Dourado Esgrima Club |
6 | / | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 8 | 0.750 | 11 | 1. | 7. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BICALHO Bernardo ECP Pinheiros |
1 | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
BRA | SOUSA Alberes CGB Betancourt |
2 | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
BRA | GARCIA Antonio CAP Paulistano |
3 | / | / | D3 | V5 | V5 | 2 | 13 | 6 | 0.667 | 7 | 1. | 10. | ||
BRA | GUEDES Fernando LQ Life Quality |
4 | / | / | V5 | V5 | D3 | 2 | 13 | 12 | 0.667 | 1 | 2. | 11. | ||
BRA | MARTOS Theo EEAM Abel Melian |
5 | / | / | D0 | D4 | V5 | 1 | 9 | 14 | 0.333 | -5 | 4. | 19. | ||
BRA | BRANDINI Samuel Dourado Esgrima Club |
6 | / | / | D1 | V5 | D4 | 1 | 10 | 13 | 0.333 | -3 | 3. | 18. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SANTOS José CAP Paulistano |
1 | D1 | V2 | V5 | D0 | V5 | 3 | 13 | 18 | 0.600 | -5 | 3. | 14. | ||
BRA | ASQUINO Lucca LQ Life Quality |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
BRA | GOUVEA Matheus Dourado Esgrima Club |
3 | D1 | D2 | D2 | D0 | V5 | 1 | 10 | 17 | 0.200 | -7 | 5. | 21. | ||
BRA | SILVA Walison CAP Paulistano |
4 | D3 | D3 | V3 | D0 | V5 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 4. | 17. | ||
BRA | MALUF Guilherme ECP Pinheiros |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 5 | 0.800 | 18 | 2. | 4. | ||
BRA | MARIN Daniel EEAM Abel Melian |
6 | D4 | D1 | D2 | D0 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 26. |
Details