Letzte Aktualisierung: 12.02.2023 18:11 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Nach oben
1
KELLER Tim
TSV Calw

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Nach oben
33
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER
V
15
11:35
2
32
PAPEZ Adam
TV Passau

GER
D
7
64er Tableau: 3 Nach oben
17
ILG Florian
MTV Stuttgart

GER

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Nach oben
49
*** bye ***


16
HÄRTEL Jonas
FC Lauda-Königshofen

GER
64er Tableau: 5 Nach oben
9
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Nach oben
41
*** bye ***


24
KELLER Laurin
MTV Stuttgart

GER
64er Tableau: 7 Nach oben
25
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER

40
*** bye ***

64er Tableau: 8 Nach oben
57
*** bye ***


8
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
64er Tableau: 9 Nach oben
5
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Nach oben
37
*** bye ***


28
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
64er Tableau: 11 Nach oben
21

GER

44
*** bye ***

64er Tableau: 12 Nach oben
53
*** bye ***


12
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
64er Tableau: 13 Nach oben
13
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Nach oben
45
*** bye ***


20
KOLBINGER Moritz
KTF Luitpold München

GER
64er Tableau: 15 Nach oben
29
GAA Fabian
TV Haueneberstein

GER

36
*** bye ***

64er Tableau: 16 Nach oben
61
*** bye ***


4
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
64er Tableau: 17 Nach oben
3
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Nach oben
35

GER
D
1
11:35
3
30
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
V
15
64er Tableau: 19 Nach oben
19
WÖPPEL Julius
FC Tauberbischofsheim

GER

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Nach oben
51
*** bye ***


14
ILG Felix
MTV Stuttgart

GER
64er Tableau: 21 Nach oben
11
BARTH Jakob
FC TuS Stuttgart

GER

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Nach oben
43
*** bye ***


22
GHILARDI Brian
PSV Stuttgart

GER
64er Tableau: 23 Nach oben

38
*** bye ***

64er Tableau: 24 Nach oben
59
*** bye ***


6
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
64er Tableau: 25 Nach oben
7
TROCKEL Lars
MTV Stuttgart

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Nach oben
39
*** bye ***


26
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
64er Tableau: 27 Nach oben
23

GER

42
*** bye ***

64er Tableau: 28 Nach oben
55
*** bye ***


10
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
64er Tableau: 29 Nach oben
15
SIPPL Daniel
TSF Welzheim

GER

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Nach oben
47
*** bye ***


18

GER
64er Tableau: 31 Nach oben
31
BECK János
Nürnberger FC

GER
V
15
11:35
4
34
VÖHRINGER Dario
Tübinger Sportfechter

GER
D
6
64er Tableau: 32 Nach oben
63
*** bye ***


2
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Nach oben
1
KELLER Tim
TSV Calw

GER
V
15
12:00
6
32
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER
D
5
 
32er Tableau: 2 Nach oben
17
ILG Florian
MTV Stuttgart

GER
V
15
12:20
6
16
HÄRTEL Jonas
FC Lauda-Königshofen

GER
D
6
 
32er Tableau: 3 Nach oben
9
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
V
15
24
KELLER Laurin
MTV Stuttgart

GER
D
10
 
32er Tableau: 4 Nach oben
25
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
D
6
13:00
2
8
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
V
15
 
32er Tableau: 5 Nach oben
5
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER
V
15
12:00
5
28
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
D
5
 
32er Tableau: 6 Nach oben
21

GER
D
6
12:20
5
12
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Nach oben
13
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA
D
5
20
KOLBINGER Moritz
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
32er Tableau: 8 Nach oben
29
GAA Fabian
TV Haueneberstein

GER
D
0
4
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
V
15
 
32er Tableau: 9 Nach oben
3
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER
V
15
12:00
4
30
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
D
9
 
32er Tableau: 10 Nach oben
19
WÖPPEL Julius
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
12:20
4
14
ILG Felix
MTV Stuttgart

GER
D
13
 
32er Tableau: 11 Nach oben
11
BARTH Jakob
FC TuS Stuttgart

GER
V
15
12:40
8
22
GHILARDI Brian
PSV Stuttgart

GER
D
9
 
32er Tableau: 12 Nach oben
27

GER
D
5
6
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
 
32er Tableau: 13 Nach oben
7
TROCKEL Lars
MTV Stuttgart

GER
V
15
12:00
3
26
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
D
6
 
32er Tableau: 14 Nach oben
23

GER
D
10
12:20
3
10
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
 
32er Tableau: 15 Nach oben
15
SIPPL Daniel
TSF Welzheim

GER
D
10
12:40
8
18

GER
V
15
 
32er Tableau: 16 Nach oben
31
BECK János
Nürnberger FC

GER
D
7
13:00
2
2
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
V
15
 
Siegerlauf (B) 
Siegerlauf (B): 1 Nach oben
1
KELLER Tim
TSV Calw

GER
V
15
14:20
1
16
ILG Florian
MTV Stuttgart

GER
D
5
Siegerlauf (B): 2 Nach oben
9
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
D
6
14:40
1
8
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
V
15
Siegerlauf (B): 3 Nach oben
5
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER
V
15
14:20
2
12
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
D
9
Siegerlauf (B): 4 Nach oben
13
KOLBINGER Moritz
KTF Luitpold München

GER
D
11
14:40
2
4
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
V
15
Siegerlauf (B): 5 Nach oben
3
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER
V
15
14:20
3
14
WÖPPEL Julius
FC Tauberbischofsheim

GER
D
14
Siegerlauf (B): 6 Nach oben
11
BARTH Jakob
FC TuS Stuttgart

GER
D
12
14:40
3
6
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
Siegerlauf (B): 7 Nach oben
7
TROCKEL Lars
MTV Stuttgart

GER
V
12
10
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
D
10
Siegerlauf (B): 8 Nach oben
15

GER
D
4
2
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
V
15
Siegerlauf (C) 
 
Siegerlauf (C): 1 Nach oben
1
KELLER Tim
TSV Calw

GER
D
13
15:55
1
8
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
V
15
 
Siegerlauf (C): 2 Nach oben
5
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER
V
15
15:55
2
4
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
3
 
Siegerlauf (C): 3 Nach oben
3
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER
D
13
6
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
 
Siegerlauf (C): 4 Nach oben
7
TROCKEL Lars
MTV Stuttgart

GER
D
9
15:55
4
2
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Nach oben
1
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
V
15
8
ILG Felix
MTV Stuttgart

GER
D
5
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Nach oben
5
ILG Florian
MTV Stuttgart

GER
D
3
16:00
6
4
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Nach oben
3
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
D
5
16:00
11
6

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Nach oben
7
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA
V
15
16:00
5
2
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
D
14
Hoffnungslauf 17-24 
Hoffnungslauf 17-24: 1 Nach oben
1
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
V
15
15:20
5
16
BECK János
Nürnberger FC

GER
D
2
Hoffnungslauf 17-24: 2 Nach oben
9
ILG Felix
MTV Stuttgart

GER
V
15
15:20
6
8
KOLBINGER Moritz
KTF Luitpold München

GER
D
8
Hoffnungslauf 17-24: 3 Nach oben
5
ILG Florian
MTV Stuttgart

GER
V
15
15:20
3
12

GER
D
9
Hoffnungslauf 17-24: 4 Nach oben
13
GHILARDI Brian
PSV Stuttgart

GER
D
13
15:20
4
4
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 5 Nach oben
3
BARTH Jakob
FC TuS Stuttgart

GER
D
12
14
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 6 Nach oben
11
HÄRTEL Jonas
FC Lauda-Königshofen

GER
D
2
15:20
12
6

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 7 Nach oben
7
WÖPPEL Julius
FC Tauberbischofsheim

GER
D
11
10
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 8 Nach oben
15
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
D
6
15:20
2
2
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32 
Hoffnungslauf 25-32: 1 Nach oben
1
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER
D
3
13:05
2
16
HÄRTEL Jonas
FC Lauda-Königshofen

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 2 Nach oben
9
KELLER Laurin
MTV Stuttgart

GER
D
9
13:25
6
8
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 3 Nach oben
5
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
D
6
13:05
3
12

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 4 Nach oben
13
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA
V
15
13:25
3
4
GAA Fabian
TV Haueneberstein

GER
D
1
Hoffnungslauf 25-32: 5 Nach oben
3
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
D
6
13:05
4
14
ILG Felix
MTV Stuttgart

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 6 Nach oben
11
GHILARDI Brian
PSV Stuttgart

GER
V
15
13:25
4
6

GER
D
12
Hoffnungslauf 25-32: 7 Nach oben
7
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
V
15
13:05
5
10

GER
D
12
Hoffnungslauf 25-32: 8 Nach oben
15
SIPPL Daniel
TSF Welzheim

GER
D
9
13:25
3
2
BECK János
Nürnberger FC

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Nach oben
1
KELLER Tim
TSV Calw

GER
V
15
16:40
6
8

GER
D
10
Hoffnungslauf 9-12: 2 Nach oben
5
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
V
15
4
TROCKEL Lars
MTV Stuttgart

GER
D
13
Hoffnungslauf 9-12: 3 Nach oben
3
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
V
15
16:40
4
6
VON ERFFA Leopold
MTV München

GER
D
11
Hoffnungslauf 9-12: 4 Nach oben
7
PEDRETTI Lorenzo
MTV München

ITA
D
10
16:40
3
2
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Nach oben
1
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
V
15
17:15
6
8
ZWICKER Theodor
FC Konstanz

GER
D
9
8er Tableau: 2 Nach oben
5
KELLER Tim
TSV Calw

GER
D
14
17:15
5
4
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
V
15
8er Tableau: 3 Nach oben
3
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
17:15
4
6
FINZENHAGEN Ben
PSV Stuttgart

GER
D
5
8er Tableau: 4 Nach oben
7
FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
7
17:15
3
2
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Nach oben
1
NEUSCHAEFER Felix
MTV München

GER
D
11
17:30
5
4
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
V
15
 
Halbfinale: 2 Nach oben
3
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
17:30
6
2
SCHROTT Benjamin
PSV Stuttgart

GER
D
13
Finale 
 
 
Finale: 1 Nach oben
1
SCHIMANN Kirill
PSV Stuttgart

GER
D
8
17:59
6
2
WUNDLING Kai
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
Nach oben