English
·
Deutsch
·
Français
·
Quernheimer Spatzenturnier 2023
Degen
Damen
U15
Einzel
Minden (GER)
19. November 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.11.:
Degen Damen Senior
18.11.:
Degen Damen U17
18.11.:
Degen Damen U13
18.11.:
Degen Herren Senior
18.11.:
Degen Herren U17
18.11.:
Degen Herren U13
18.11.:
Degen Herren U11
19.11.:
Degen Damen U20
19.11.:
Degen Damen U15
19.11.:
Degen Damen U11
19.11.:
Degen Herren U20
19.11.:
Degen Herren U15
Letzte Aktualisierung: 19.11.2023 18:50 | Westfälischer Fechterbund e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHWIETZ Sharasan
FS Bielefelder TG
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
WOLF Callie Majell
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ARNDT Fabienne
10
16
MORGENBROD Lena-Marie
TV Neheim
GER
D
11
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
AHAUS Antonia
TV Lemgo
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
BRUNS Finia
MTV Braunschweig
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
KARAGÖL Azra
MTV Braunschweig
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
SINGH SUD Laura
TSV Berlin-Wittenau
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
VON LOH Tamina Charlot
Quernheimer FC
GER
20
*** Freilos ***
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
RUTKOWSKY Lena-Marie
Herner TC
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
DEMYDOVA Vasilisa
FC Oldenburg
UKR
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
*** Freilos ***
14
TEASDALE Lucy Sue
TV Neheim
GER
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
SCHEELE Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
LÜERS Juli
FC Oldenburg
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
EINENCKEL Clara
FS Bielefelder TG
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
ALBUSCHAT Lisa
Fechtzentrum TSV Hagen
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
KLUGE Manja
TV Neheim
GER
V
14
MEIER Jana
9
18
PREUSCHHOFF Mea
FSG Warendorf
GER
D
11
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
RAUER Christina
Herner TC
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHWIETZ Sharasan
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ADRIAN Georg
6
16
WOLF Callie Majell
FS Bielefelder TG
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
AHAUS Antonia
TV Lemgo
GER
D
11
ACKERMANN Vivien
10
8
BRUNS Finia
MTV Braunschweig
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KARAGÖL Azra
MTV Braunschweig
GER
D
14
ACKERMANN Vivien
10
12
SINGH SUD Laura
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
15
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
VON LOH Tamina Charlot
Quernheimer FC
GER
D
6
MEYER-DIETRICH Lau
9
4
RUTKOWSKY Lena-Marie
Herner TC
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
DEMYDOVA Vasilisa
FC Oldenburg
UKR
D
14
MEYER-DIETRICH Lau
9
14
TEASDALE Lucy Sue
TV Neheim
GER
V
15
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SCHEELE Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ARNDT Fabienne
8
6
LÜERS Juli
FC Oldenburg
GER
D
14
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
EINENCKEL Clara
FS Bielefelder TG
GER
D
9
ARNDT Fabienne
8
10
ALBUSCHAT Lisa
Fechtzentrum TSV Hagen
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
KLUGE Manja
TV Neheim
GER
D
11
ADRIAN Georg
6
2
RAUER Christina
Herner TC
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHWIETZ Sharasan
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ADRIAN Georg
5
8
BRUNS Finia
MTV Braunschweig
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
SINGH SUD Laura
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
13
ADRIAN Georg
5
4
RUTKOWSKY Lena-Marie
Herner TC
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
TEASDALE Lucy Sue
TV Neheim
GER
D
11
ACKERMANN Vivien
6
6
SCHEELE Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
V
15
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ALBUSCHAT Lisa
Fechtzentrum TSV Hagen
GER
V
15
ACKERMANN Vivien
6
2
RAUER Christina
Herner TC
GER
D
12
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHWIETZ Sharasan
FS Bielefelder TG
GER
V
15
ADRIAN Georg
4
4
RUTKOWSKY Lena-Marie
Herner TC
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SCHEELE Charlotte
FS Bielefelder TG
GER
D
14
BOUEKE Sarai
5
2
ALBUSCHAT Lisa
Fechtzentrum TSV Hagen
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SCHWIETZ Sharasan
FS Bielefelder TG
GER
V
15
HÖWEKENMEIER Simon
3
2
ALBUSCHAT Lisa
Fechtzentrum TSV Hagen
GER
D
7
Nach oben