Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 05.03.2023 09:46 | Akademischer Fechtclub Bern
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GBR | NAFEES Hamza | 1.9999 | |||
2 | SUI | ROYER Johan | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T3 | SUI | LÜDIN Anton | KB | FCB Bern | 1.99999 | 0.0 |
T4 | SUI | MENZEL Renato | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T5 | SUI | FASLER Ben | ZHR | FSZ Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T6 | SUI | MIECHOWKA Pierre | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T7 | SUI | HAMBURGER VELASQUEZ Noah | FGL Luzern | 1.99999 | 0.0 | |
T8 | SUI | SNIEGOCKI SCHRADER Julian | FCZ Zug | 1.99999 | 0.0 | |
T9 | SUI | MAJOUX DANIEL Léo | SEG Geneve | 1.99999 | 0.0 | |
T10 | SUI | PROGIN Martin | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T11 | FRA | CHARLOT Hugo | SEG Geneve | 1.99999 | 0.0 | |
T12 | GHA | AGYEMAN-DUAH Austin | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T13 | SUI | MERHOLZ Carl | SEG Geneve | 1.99999 | 0.0 | |
T14 | SUI | GEISSER Liam | ZHR | ZFC Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T15 | SUI | BANCHINI Tommaso | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T16 | SUI | GIANOLI Laerte | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T17 | SUI | RIZZO Gabriele | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T18 | ITA | CORNA Filippo | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T19 | SUI | GAUTIER Aurélien | VA | CES Sierre | 1.99999 | 0.0 |
T20 | SUI | CASCIA Roberto | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T21 | SUI | AUSAN Ayden | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T22 | SUI | MONIOUDIS Thomas | ZHR | ZFC Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T23 | SUI | NEUMANN Janik | FCZ Zug | 1.99999 | 0.0 | |
T24 | SUI | QUARROZ Florent | VA | SES Sion | 1.99999 | 0.0 |
T25 | SUI | DÉLÈZE Justin | VA | SES Sion | 1.99999 | 0.0 |
T26 | SUI | BOSSHARD Lionel | ZHR | ZFC Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T27 | SUI | DEMIERRE Romain | EEB Bulle | 1.99999 | 0.0 | |
T28 | SUI | SCHMIDT Nils | FECB Baden | 1.99999 | 0.0 | |
T29 | SUI | PETSCHEN Silvan | CEFL Florimont | 1.99999 | 0.0 | |
T30 | SUI | FAVRE Anatole | VA | CES Sierre | 1.99999 | 0.0 |
T31 | SUI | GOYFMAN Maxim | SEG Geneve | 1.99999 | 0.0 | |
T32 | SUI | MEYRAT-WEISS Louis | KB | CEB Biel/Bienne | 1.99999 | 0.0 |
T33 | SUI | BERNASCONI Giulio | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T34 | SUI | DO REGO LAPA Gabriel | SESAF Fribourg | 1.99999 | 0.0 | |
T35 | SUI | WÄGER Cornel | FECB Baden | 1.99999 | 0.0 | |
T36 | SUI | REGNAT Felix | FCZ Zug | 1.99999 | 0.0 | |
T37 | SUI | STAUFFER Nikita | SEB Basel | 1.99999 | 0.0 | |
T38 | SUI | COLAFRANCESCO Edoardo | TI | LUG Lugano | 1.99999 | 0.0 |
T39 | SUI | SUMA Marvin | FGL Luzern | 1.99999 | 0.0 | |
T40 | SUI | GAY Antoine | SEG Geneve | 1.99999 | 0.0 | |
T41 | SUI | PHILLIPS Louis | FECB Baden | 1.99999 | 0.0 | |
T42 | SUI | HAUSER Florin | KB | CEB Biel/Bienne | 1.99999 | 0.0 |
T43 | GER | JESSE Jonah | ZHR | ZFC Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T44 | SUI | LEDERMANN Samuel | ZHR | FSZ Zürich | 1.99999 | 0.0 |
T45 | SUI | LEDERMANN Ayoschua | ZHR | FSZ Zürich | 1.99999 | 0.0 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.