Letzte Aktualisierung: 05.03.2023 16:02 | Akademischer Fechtclub Bern

 
32er Tableau 
32er Tableau: 1 Nach oben
1
DUCHENE Ness
CEFL Florimont

FRA

32
*** bye ***

32er Tableau: 2 Nach oben
17

SUI
D
0

16
MOSCONI Anna
LUG Lugano

SUI
V
8
32er Tableau: 3 Nach oben
9

SUI

24
*** bye ***

32er Tableau: 4 Nach oben
25
*** bye ***


8
PIRA Rahel
FECB Baden

SUI
32er Tableau: 5 Nach oben
5

SUI

28
*** bye ***

32er Tableau: 6 Nach oben
21
*** bye ***


12

SUI
32er Tableau: 7 Nach oben
13
AGYEMAN-DUAH Jolene
CEFL Florimont

USA

20
*** bye ***

32er Tableau: 8 Nach oben
29
*** bye ***


4
HERZOG Chimena
FECB Baden

SUI
32er Tableau: 9 Nach oben
3

SUI

30
*** bye ***

32er Tableau: 10 Nach oben
19
*** bye ***


14

FRA
32er Tableau: 11 Nach oben
11

SUI

22
*** bye ***

32er Tableau: 12 Nach oben
27
*** bye ***


6
CIACCIO Evita
LUG Lugano

SUI
32er Tableau: 13 Nach oben
7

SUI

26
*** bye ***

32er Tableau: 14 Nach oben
23
*** bye ***


10
GALLO Giulia
LUG Lugano

ITA
32er Tableau: 15 Nach oben
15

SUI
D
6

18

SUI
V
8
32er Tableau: 16 Nach oben
31
*** bye ***


2
DESPLAND Eléonore
SEN Neuchâtel

SUI
16er Tableau 
 
16er Tableau: 1 Nach oben
1
DUCHENE Ness
CEFL Florimont

FRA
V
8

16
MOSCONI Anna
LUG Lugano

SUI
D
4
 
16er Tableau: 2 Nach oben
9

SUI
D
2

8
PIRA Rahel
FECB Baden

SUI
V
8
 
16er Tableau: 3 Nach oben
5

SUI
D
5

12

SUI
V
8
 
16er Tableau: 4 Nach oben
13
AGYEMAN-DUAH Jolene
CEFL Florimont

USA
D
5

4
HERZOG Chimena
FECB Baden

SUI
V
8
 
16er Tableau: 5 Nach oben
3

SUI
V
8

14

FRA
D
4
 
16er Tableau: 6 Nach oben
11

SUI
D
4

6
CIACCIO Evita
LUG Lugano

SUI
V
8
 
16er Tableau: 7 Nach oben
7

SUI
D
4

10
GALLO Giulia
LUG Lugano

ITA
V
8
 
16er Tableau: 8 Nach oben
15

SUI
D
3

2
DESPLAND Eléonore
SEN Neuchâtel

SUI
V
8
8er Tableau 
 
 
8er Tableau: 1 Nach oben
1
DUCHENE Ness
CEFL Florimont

FRA
V
8

8
PIRA Rahel
FECB Baden

SUI
D
5
 
 
 
8er Tableau: 2 Nach oben
5

SUI
D
6

4
HERZOG Chimena
FECB Baden

SUI
V
7
 
 
 
8er Tableau: 3 Nach oben
3

SUI
V
8

6
CIACCIO Evita
LUG Lugano

SUI
D
6
 
 
 
8er Tableau: 4 Nach oben
7
GALLO Giulia
LUG Lugano

ITA
V
8

2
DESPLAND Eléonore
SEN Neuchâtel

SUI
D
1
 
Halbfinale 
Halbfinale: 1 Nach oben
1
DUCHENE Ness
CEFL Florimont

FRA
V
8

4
HERZOG Chimena
FECB Baden

SUI
D
7
Halbfinale: 2 Nach oben
3

SUI
D
4

2
GALLO Giulia
LUG Lugano

ITA
V
8
Finale 
 
Finale: 1 Nach oben
1
DUCHENE Ness
CEFL Florimont

FRA
V
8

2
GALLO Giulia
LUG Lugano

ITA
D
2
Nach oben