Last transmission: 19.03.2022 15:37 | Heidenheimer SB

 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Back to top
1
BOLLENDORF Tim
SV Böblingen

GER
D
5
8
EICHHORN Sebastian
Heidenheimer SB

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Back to top
5
BÖRNER Leon
TSV Pliezhausen

GER
D
9
4
GREWER Tobias
Heidenheimer SB

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Back to top
3
BERTELE Lars
Heidenheimer SB

GER
D
7
6

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Back to top
7
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
V
10
2
HEUPEL Jan
TSG Reutlingen

GER
D
6
16er Tableau 
16er Tableau: 1 Back to top
1
KUMMER Eilert
Heidenheimer SB

GER
V
10
16
BOLLENDORF Tim
SV Böblingen

GER
D
4
16er Tableau: 2 Back to top
9
EICHHORN Sebastian
Heidenheimer SB

GER
D
7
8
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
V
8
16er Tableau: 3 Back to top
5
SAUR Julian Joel
Heidenheimer SB

GER
V
10
12
BÖRNER Leon
TSV Pliezhausen

GER
D
1
16er Tableau: 4 Back to top
13
GREWER Tobias
Heidenheimer SB

GER
D
2
4
KUMMER Rainald
Heidenheimer SB

GER
V
10
16er Tableau: 5 Back to top
3
JACOB Louis
FC Hardheim-Höpfingen

GER
V
10
14
BERTELE Lars
Heidenheimer SB

GER
D
5
16er Tableau: 6 Back to top
11

GER
D
3
6
ZUCCHINI Matteo
TSF Ditzingen

ITA
V
9
16er Tableau: 7 Back to top
7
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
D
4
10
SCHÜNKE Hendrik
Heidenheimer SB

GER
V
10
16er Tableau: 8 Back to top
15
HEUPEL Jan
TSG Reutlingen

GER
D
5
2
SCHWARZ Julian
Heidenheimer SB

GER
V
10
Siegerlauf ( B ) 
 
Siegerlauf ( B ): 1 Back to top
1
KUMMER Eilert
Heidenheimer SB

GER
V
10
8
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
D
8
 
Siegerlauf ( B ): 2 Back to top
5
SAUR Julian Joel
Heidenheimer SB

GER
D
6
4
KUMMER Rainald
Heidenheimer SB

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 3 Back to top
3
JACOB Louis
FC Hardheim-Höpfingen

GER
V
10
6
ZUCCHINI Matteo
TSF Ditzingen

ITA
D
2
 
Siegerlauf ( B ): 4 Back to top
7
SCHÜNKE Hendrik
Heidenheimer SB

GER
D
3
2
SCHWARZ Julian
Heidenheimer SB

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Back to top
1
SAUR Julian Joel
Heidenheimer SB

GER
V
10
8

GER
D
7
Hoffnungslauf 9-12: 2 Back to top
5
EICHHORN Sebastian
Heidenheimer SB

GER
D
6
4
SCHÜNKE Hendrik
Heidenheimer SB

GER
V
10
Hoffnungslauf 9-12: 3 Back to top
3
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
D
6
6
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
V
10
Hoffnungslauf 9-12: 4 Back to top
7
GREWER Tobias
Heidenheimer SB

GER
D
5
2
ZUCCHINI Matteo
TSF Ditzingen

ITA
V
9
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Back to top
1
KUMMER Eilert
Heidenheimer SB

GER
V
10
8
SCHÜNKE Hendrik
Heidenheimer SB

GER
D
6
8er Tableau: 2 Back to top
5
SAUR Julian Joel
Heidenheimer SB

GER
D
9
4
KUMMER Rainald
Heidenheimer SB

GER
V
10
8er Tableau: 3 Back to top
3
JACOB Louis
FC Hardheim-Höpfingen

GER
D
8
6
ZUCCHINI Matteo
TSF Ditzingen

ITA
V
9
8er Tableau: 4 Back to top
7
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
V
10
2
SCHWARZ Julian
Heidenheimer SB

GER
D
9
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Back to top
1
KUMMER Eilert
Heidenheimer SB

GER
D
9
4
KUMMER Rainald
Heidenheimer SB

GER
V
10
 
Halbfinale: 2 Back to top
3
ZUCCHINI Matteo
TSF Ditzingen

ITA
D
3
2
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
V
9
Finale 
 
 
Finale: 1 Back to top
1
KUMMER Rainald
Heidenheimer SB

GER
V
10
2
KEITEL Moritz
Heidenheimer SB

GER
D
8
Back to top