Last transmission: 22.10.2022 13:36 | Sportverein Waldkirch 1946 e.V.

 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Back to top
1
*** bye ***


8

HUN
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Back to top
5

GER
D
8
4
KARLOVICH Károly
SV Waldkirch

HUN
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Back to top
3
HAUSER Felix
FA Singen

GER
D
2
6
MOLTER Felix
Fechterring Hochwald

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Back to top
7
PATZ Valentin
SV Waldkirch

GER
V
15
2
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
D
6
16er Tableau 
16er Tableau: 1 Back to top
1

GER

16
*** bye ***

16er Tableau: 2 Back to top
9

HUN
D
10
8

GER
V
15
16er Tableau: 3 Back to top
5
KRAUS Jason
SV Esslingen

GER
V
15
12

GER
D
13
16er Tableau: 4 Back to top
13
KARLOVICH Károly
SV Waldkirch

HUN
D
12

5
4
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
V
15
16er Tableau: 5 Back to top
3
IDLER Lucas
SV Böblingen

GER
V
15

5
14
HAUSER Felix
FA Singen

GER
D
6
16er Tableau: 6 Back to top
11
MOLTER Felix
Fechterring Hochwald

GER
D
5
6

GER
V
15
16er Tableau: 7 Back to top
7
DIANGAMO David
SV Waldkirch

ZAM
V
15
10
PATZ Valentin
SV Waldkirch

GER
D
14
16er Tableau: 8 Back to top
15
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
D
2
2

GER
V
15
Siegerlauf ( B ) 
 
Siegerlauf ( B ): 1 Back to top
1

GER
D
4
8

GER
V
15
 
Siegerlauf ( B ): 2 Back to top
5
KRAUS Jason
SV Esslingen

GER
D
13
4
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
V
15
 
Siegerlauf ( B ): 3 Back to top
3
IDLER Lucas
SV Böblingen

GER
D
14
6

GER
V
15
 
Siegerlauf ( B ): 4 Back to top
7
DIANGAMO David
SV Waldkirch

ZAM
D
11
2

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Back to top
1

GER
V
15
8
KARLOVICH Károly
SV Waldkirch

HUN
D
12
Hoffnungslauf 9-12: 2 Back to top
5

HUN
D
10
4
DIANGAMO David
SV Waldkirch

ZAM
V
15
Hoffnungslauf 9-12: 3 Back to top
3
KRAUS Jason
SV Esslingen

GER
D
14
6
PATZ Valentin
SV Waldkirch

GER
V
15
Hoffnungslauf 9-12: 4 Back to top
7
MOLTER Felix
Fechterring Hochwald

GER
D
6
2
IDLER Lucas
SV Böblingen

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Back to top
1

GER
V
15
8
PATZ Valentin
SV Waldkirch

GER
D
12
8er Tableau: 2 Back to top
5

GER
D
9
4

GER
V
15
8er Tableau: 3 Back to top
3

GER
V
15
6
IDLER Lucas
SV Böblingen

GER
D
12
8er Tableau: 4 Back to top
7
DIANGAMO David
SV Waldkirch

ZAM
D
13
2
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Back to top
1

GER
D
12
4

GER
V
15
 
Halbfinale: 2 Back to top
3

GER
V
15
2
FAILENSCHMID Moritz
SV Böblingen

GER
D
6
Finale 
 
 
Finale: 1 Back to top
1

GER
D
11
2

GER
V
15
Back to top