Last transmission: 11.02.2023 16:54 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

 
32er Tableau 
32er Tableau: 1 Back to top
1
MERGL Finja
FC Tauberbischofsheim

GER

32
*** bye ***

32er Tableau: 2 Back to top
17
HANELT Emilia
TV Cannstatt

GER
D
8
16
WIESENFARTH Jana
TG Biberach

GER
V
10
32er Tableau: 3 Back to top
9
WIESNET Katharina
Nürnberger FC

GER
V
10
11:55
8
24
MÜLLER Hannah
Nürnberger FC

GER
D
1
32er Tableau: 4 Back to top
25
SACCO Livia
FC Tauberbischofsheim

GER
D
1
8
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
10
32er Tableau: 5 Back to top
5
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER

28
*** bye ***

32er Tableau: 6 Back to top
21
HEIDELBERG Lilly
SV Esslingen

GER
D
9
12
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
V
10
32er Tableau: 7 Back to top
13
WENDT Jolanda
SV Esslingen

GER
V
10
20

GER
D
4
32er Tableau: 8 Back to top
29
*** bye ***


4

GER
32er Tableau: 9 Back to top
3
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER

30
*** bye ***

32er Tableau: 10 Back to top
19
WEDEMEYER Lilli
Tübinger Sportfechter

GER
V
10
11:55
10
14
BRINKMANN Jette
FC Tauberbischofsheim

GER
D
8
32er Tableau: 11 Back to top
11
WEISHAUPT Luisa
TSV Tettnang

GER
V
10
12:15
10
22
LYTVYN Sofiia
Nürnberger FC

UKR
D
4
32er Tableau: 12 Back to top
27
*** bye ***


6
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
32er Tableau: 13 Back to top
7
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
V
10
11:55
11
26

GER
D
1
32er Tableau: 14 Back to top
23
REITMEIER Alissa
FC Tauberbischofsheim

GER
D
3
11:55
12
10
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
V
10
32er Tableau: 15 Back to top
15
BRONNER Laura
MTV Ludwigsburg

GER
V
10
12:15
11
18
BÖHME Elisabeth
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
5
32er Tableau: 16 Back to top
31
*** bye ***


2
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
Siegerlauf ( B ) 
 
Siegerlauf ( B ): 1 Back to top
1
MERGL Finja
FC Tauberbischofsheim

GER
V
9
16
WIESENFARTH Jana
TG Biberach

GER
D
6
 
Siegerlauf ( B ): 2 Back to top
9
WIESNET Katharina
Nürnberger FC

GER
D
7
8
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 3 Back to top
5
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
12:25
8
12
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
D
4
 
Siegerlauf ( B ): 4 Back to top
13
WENDT Jolanda
SV Esslingen

GER
D
7
12:40
8
4

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 5 Back to top
3
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
V
10
12:25
9
14
WEDEMEYER Lilli
Tübinger Sportfechter

GER
D
5
 
Siegerlauf ( B ): 6 Back to top
11
WEISHAUPT Luisa
TSV Tettnang

GER
D
3
12:40
9
6
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 7 Back to top
7
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
D
0
10
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 8 Back to top
15
BRONNER Laura
MTV Ludwigsburg

GER
D
0
2
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
10
Siegerlauf ( C ) 
 
 
Siegerlauf ( C ): 1 Back to top
1
MERGL Finja
FC Tauberbischofsheim

GER
D
3
8
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
10
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 2 Back to top
5
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
4

GER
D
3
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 3 Back to top
3
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
V
10
13:25
8
6
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
D
6
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 4 Back to top
7
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
D
0
13:40
8
2
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Back to top
1
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
V
10
8
WEDEMEYER Lilli
Tübinger Sportfechter

GER
D
8
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Back to top
5
WENDT Jolanda
SV Esslingen

GER
D
5
4
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Back to top
3
HEIDELBERG Lilly
SV Esslingen

GER
D
9
6

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Back to top
7
BRINKMANN Jette
FC Tauberbischofsheim

GER
D
5
2
WIESNET Katharina
Nürnberger FC

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24 
Hoffnungslauf 17-24: 1 Back to top
1
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
V
10
16
MÜLLER Hannah
Nürnberger FC

GER
D
2
Hoffnungslauf 17-24: 2 Back to top
9
HANELT Emilia
TV Cannstatt

GER
D
7
13:45
10
8
WEDEMEYER Lilli
Tübinger Sportfechter

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 3 Back to top
5
WENDT Jolanda
SV Esslingen

GER
V
10
12
BÖHME Elisabeth
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
8
Hoffnungslauf 17-24: 4 Back to top
13
LYTVYN Sofiia
Nürnberger FC

UKR
D
0
13:30
9
4
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 5 Back to top
3
WEISHAUPT Luisa
TSV Tettnang

GER
D
7
13:00
2
14
HEIDELBERG Lilly
SV Esslingen

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 6 Back to top
11

GER
V
10
6
BRONNER Laura
MTV Ludwigsburg

GER
D
1
Hoffnungslauf 17-24: 7 Back to top
7
WIESENFARTH Jana
TG Biberach

GER
D
2
10
BRINKMANN Jette
FC Tauberbischofsheim

GER
V
8
Hoffnungslauf 17-24: 8 Back to top
15

GER
D
3
13:30
8
2
WIESNET Katharina
Nürnberger FC

GER
V
10
Hoffnungslauf 25-32 
Hoffnungslauf 25-32: 1 Back to top
1
*** bye ***


16
HANELT Emilia
TV Cannstatt

GER
Hoffnungslauf 25-32: 2 Back to top
9
MÜLLER Hannah
Nürnberger FC

GER
V
10
12:40
12
8
SACCO Livia
FC Tauberbischofsheim

GER
D
5
Hoffnungslauf 25-32: 3 Back to top
5
*** bye ***


12
HEIDELBERG Lilly
SV Esslingen

GER
Hoffnungslauf 25-32: 4 Back to top
13

GER

4
*** bye ***

Hoffnungslauf 25-32: 5 Back to top
3
*** bye ***


14
BRINKMANN Jette
FC Tauberbischofsheim

GER
Hoffnungslauf 25-32: 6 Back to top
11
LYTVYN Sofiia
Nürnberger FC

UKR

6
*** bye ***

Hoffnungslauf 25-32: 7 Back to top
7

GER
V
10
10
REITMEIER Alissa
FC Tauberbischofsheim

GER
D
4
Hoffnungslauf 25-32: 8 Back to top
15
BÖHME Elisabeth
TSB Schwäbisch Gmünd

GER

2
*** bye ***

 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Back to top
1
MERGL Finja
FC Tauberbischofsheim

GER
D
3
8

GER
V
10
Hoffnungslauf 9-12: 2 Back to top
5
WIESNET Katharina
Nürnberger FC

GER
D
4
15:05
8
4
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
V
10
Hoffnungslauf 9-12: 3 Back to top
3
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
V
10
15:05
9
6
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
D
9
Hoffnungslauf 9-12: 4 Back to top
7
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
D
2
15:05
10
2

GER
V
8
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Back to top
1
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
10
8

GER
D
0
8er Tableau: 2 Back to top
5

GER
D
8
4
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
10
8er Tableau: 3 Back to top
3
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
6
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
D
6
8er Tableau: 4 Back to top
7
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
D
5
2
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
V
10
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Back to top
1
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
10
4
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
D
6
 
Halbfinale: 2 Back to top
3
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
16:05
6
2
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
D
4
Finale 
 
 
Finale: 1 Back to top
1
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
10
16:40
6
2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
D
8
Back to top