Last transmission: 11.02.2023 16:30 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

 
32er Tableau 
32er Tableau: 1 Back to top
1
VILLAR Jonas
Freiburger TS

GER

32
*** bye ***

32er Tableau: 2 Back to top
17
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
V
9
12:00
1
16
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
D
8
32er Tableau: 3 Back to top
9

GER
V
10
24
RATHGEB Tim
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
2
32er Tableau: 4 Back to top
25
FEIST Elia
FC Fürth

GER
D
1
12:15
1
8
SCHMID Erik
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
32er Tableau: 5 Back to top
5
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER

28
*** bye ***

32er Tableau: 6 Back to top
21
KÖDEL Nio
FC Tauberbischofsheim

GER
D
3
12:00
3
12
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
V
10
32er Tableau: 7 Back to top
13
BESOLD Luis
FC Fürth

GER
V
10
12:15
3
20
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER
D
3
32er Tableau: 8 Back to top
29
*** bye ***


4
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
32er Tableau: 9 Back to top
3
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER

30
*** bye ***

32er Tableau: 10 Back to top
19

GER
D
5
12:00
4
14
MADER Mads
MTV München

GER
V
10
32er Tableau: 11 Back to top
11
MESKO Peter
FC Fürth

GER
D
3
22
SCHÖßLER Fridjof
VFL Kirchheim

GER
V
10
32er Tableau: 12 Back to top
27
POLLMANN Moritz
Nürnberger FC

GER
D
7
12:30
4
6
HEUDORF Vinz
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
32er Tableau: 13 Back to top
7
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
V
10
12:00
5
26
PAPEZ Adam
TV Passau

GER
D
4
32er Tableau: 14 Back to top
23
FORGAN Nick
TG Biberach

GER
V
10
10
HEILMANN Max
FC Tauberbischofsheim

GER
D
7
32er Tableau: 15 Back to top
15
FRUTH Felix
FC Fürth

GER
D
4
18

GER
V
10
32er Tableau: 16 Back to top
31
*** bye ***


2
BECK János
Nürnberger FC

GER
Siegerlauf ( B ) 
 
Siegerlauf ( B ): 1 Back to top
1
VILLAR Jonas
Freiburger TS

GER
V
10
12:55
1
16
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
D
7
 
Siegerlauf ( B ): 2 Back to top
9

GER
D
6
13:10
1
8
SCHMID Erik
FC Tauberbischofsheim

GER
V
9
 
Siegerlauf ( B ): 3 Back to top
5
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
D
3
12:55
2
12
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 4 Back to top
13
BESOLD Luis
FC Fürth

GER
D
6
13:10
2
4
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
10
 
Siegerlauf ( B ): 5 Back to top
3
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
10
14
MADER Mads
MTV München

GER
D
1
 
Siegerlauf ( B ): 6 Back to top
11
SCHÖßLER Fridjof
VFL Kirchheim

GER
V
10
6
HEUDORF Vinz
FC Tauberbischofsheim

GER
D
8
 
Siegerlauf ( B ): 7 Back to top
7
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
V
10
12:55
7
10
FORGAN Nick
TG Biberach

GER
D
2
 
Siegerlauf ( B ): 8 Back to top
15

GER
D
5
13:10
7
2
BECK János
Nürnberger FC

GER
V
10
Siegerlauf ( C ) 
 
 
Siegerlauf ( C ): 1 Back to top
1
VILLAR Jonas
Freiburger TS

GER
D
3
8
SCHMID Erik
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 2 Back to top
5
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
D
3
4
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
10
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 3 Back to top
3
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
10
6
SCHÖßLER Fridjof
VFL Kirchheim

GER
D
5
 
 
 
Siegerlauf ( C ): 4 Back to top
7
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
V
10
2
BECK János
Nürnberger FC

GER
D
5
 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Back to top
1
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
V
10
8
FORGAN Nick
TG Biberach

GER
D
2
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Back to top
5
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
D
3
4
BESOLD Luis
FC Fürth

GER
V
10
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Back to top
3

GER
D
5
6
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
V
8
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Back to top
7
MESKO Peter
FC Fürth

GER
V
10
2
HEUDORF Vinz
FC Tauberbischofsheim

GER
D
9
Hoffnungslauf 17-24 
Hoffnungslauf 17-24: 1 Back to top
1
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
V
10
16
PAPEZ Adam
TV Passau

GER
D
1
Hoffnungslauf 17-24: 2 Back to top
9
FRUTH Felix
FC Fürth

GER
D
8
8
FORGAN Nick
TG Biberach

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 3 Back to top
5
MADER Mads
MTV München

GER
D
1
13:35
2
12
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 4 Back to top
13
KÖDEL Nio
FC Tauberbischofsheim

GER
D
3
13:50
2
4
BESOLD Luis
FC Fürth

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 5 Back to top
3

GER
V
10
13:35
3
14
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER
D
4
Hoffnungslauf 17-24: 6 Back to top
11

GER
D
4
13:50
3
6
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
V
8
Hoffnungslauf 17-24: 7 Back to top
7

GER
D
4
13:35
10
10
MESKO Peter
FC Fürth

GER
V
10
Hoffnungslauf 17-24: 8 Back to top
15
FEIST Elia
FC Fürth

GER
D
5
13:50
10
2
HEUDORF Vinz
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
Hoffnungslauf 25-32 
Hoffnungslauf 25-32: 1 Back to top
1
*** bye ***


16
ACKERMANN Ben
FC Konstanz

GER
Hoffnungslauf 25-32: 2 Back to top
9
RATHGEB Tim
TSB Schwäbisch Gmünd

GER
D
6
13:10
9
8
FEIST Elia
FC Fürth

GER
V
10
Hoffnungslauf 25-32: 3 Back to top
5
*** bye ***


12
KÖDEL Nio
FC Tauberbischofsheim

GER
Hoffnungslauf 25-32: 4 Back to top
13
BIERMANN Adrian
SV Esslingen

GER

4
*** bye ***

Hoffnungslauf 25-32: 5 Back to top
3
*** bye ***


14

GER
Hoffnungslauf 25-32: 6 Back to top
11
MESKO Peter
FC Fürth

GER
V
10
13:25
10
6
POLLMANN Moritz
Nürnberger FC

GER
D
3
Hoffnungslauf 25-32: 7 Back to top
7
PAPEZ Adam
TV Passau

GER
V
10
13:10
10
10
HEILMANN Max
FC Tauberbischofsheim

GER
D
6
Hoffnungslauf 25-32: 8 Back to top
15
FRUTH Felix
FC Fürth

GER

2
*** bye ***

 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Back to top
1
VILLAR Jonas
Freiburger TS

GER
V
10
8
BESOLD Luis
FC Fürth

GER
D
6
Hoffnungslauf 9-12: 2 Back to top
5
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
V
10
4
SCHÖßLER Fridjof
VFL Kirchheim

GER
D
4
Hoffnungslauf 9-12: 3 Back to top
3
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
V
10
6
MESKO Peter
FC Fürth

GER
D
3
Hoffnungslauf 9-12: 4 Back to top
7
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
V
10
2
BECK János
Nürnberger FC

GER
D
5
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Back to top
1
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
10
8
ROSER Max
MTV Ludwigsburg

GER
D
3
8er Tableau: 2 Back to top
5
VILLAR Jonas
Freiburger TS

GER
D
5
4
SCHMID Erik
FC Tauberbischofsheim

GER
V
10
8er Tableau: 3 Back to top
3
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
V
10
6
BOTSCHNER Patrick
PSV Stuttgart

GER
D
7
8er Tableau: 4 Back to top
7
ZHONG Oliver
Freiburger TS

GER
D
3
2
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
10
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Back to top
1
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
10
16:00
7
4
SCHMID Erik
FC Tauberbischofsheim

GER
D
6
 
Halbfinale: 2 Back to top
3
MAIER Hendrik
KTF Luitpold München

GER
D
9
2
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
V
10
Finale 
 
 
Finale: 1 Back to top
1
BÖHME David
TSV Neu-Ulm

GER
V
10
16:25
1
2
HILCKEN Emil
FS TG Würzburg

GER
D
2
Back to top