Nation | Name | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | NED | MEDVEDEV Martin | SC Amsterdam | ||
2. | GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | SN | TV Markkleeberg | |
3. | GER | AHLVERS Max | ST | Fechtcentrum Halle | Abandon |
T3. | GER | RISSMANN Joel Hendrik | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
5. | GER | GÜNTHER Hannes | SN | FC Oelsnitz | |
6. | GER | HANITSCH Finn-Pepe | SN | Fechtclub Radebeul | |
7. | GER | NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | NS | Blau-Weiss Buchholz | |
8. | GER | HÄßLER Malte | SN | FC Schkeuditz | |
9. | GER | KAMRATH Wolf Maria | ST | Fechtcentrum Halle | |
10. | GER | DEMANDT Heinrich | BE | Berliner FC | |
11. | GER | NETZBAND Felix | MV | FG Schwerin | |
12. | GER | BRÜGGE Theodor | HH | Hamburger FC | |
13. | GER | EYMER Moritz | MV | FG Schwerin | |
14. | GER | ERTL Marvin | MV | FG Schwerin | |
15. | GER | BEITZ Benni | SN | Dresdener FC | |
16. | GER | VATTER Haydn Stig | MV | FG Schwerin | |
17. | GER | FELGNER Aatos | SN | Fechtclub Radebeul | |
18. | GER | SCHNEIDER Ole | HH | FC Rothenbaum | |
19. | GER | NOLTING Felix Gregor | HB | Bremen 1860 Fechten | |
20. | GER | SCHONATH Tim Konstantin | MV | FG Schwerin | |
21. | GER | WALENTIN Ole | MV | FC Greifswald | |
22. | GER | HESSE Anton | HB | Bremen 1860 Fechten | |
23. | GER | WALDSCHLÄGER Louis | SN | FC Schkeuditz | |
24. | GER | SCHULZ Rasmus | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
25. | GER | ARNDT Paul | MV | FG Schwerin | |
26. | GER | ZACHARIAS Ferdinand | SN | Fechtclub Radebeul | |
27. | GER | JÄREMO Alvin | SN | TV Markkleeberg | |
28. | GER | HERBERG Arien | SH | Kieler MTV | |
29. | GER | MARKS Alexander | HH | FC Rothenbaum | |
30. | GER | HOLZ Louca | SH | Kieler MTV | |
31. | GER | BÖHMER Ron | SN | Dresdener FC | |
32. | GER | HINRICHS Oskar | BR | SVA Oranienburg | |
33. | GER | HASSELMANN Sean Lucas | BR | SVA Oranienburg | |
34. | GER | DEUTSCHMANN Richard | SN | Fechtclub Radebeul | |
35. | GER | ZAAG Luca Noel | SH | FC Ratzeburg | |
36. | GER | SCHLEICHER Toni | SN | Dresdener FC | |
37. | GER | DETTMAR Pepe | ST | FG Merseburger Raben | |
38. | GER | HUSS Lucas | SH | Kieler MTV | |
39. | GER | WIDANY Paul | SN | Dresdener FC | |
40. | GER | RIEDEL Linus | SH | Kieler MTV | |
41. | GER | HEITMANN Jannik Max | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
42. | GER | LÜTGE Hennes | MV | FG Schwerin | |
43. | GER | SIMONI Vincent | MV | FG Schwerin | |
T43. | GER | SZÖCS Tamas | SN | Fechtclub Radebeul | |
45. | GER | KNOCHENHAUER Moritz | ST | FG Merseburger Raben | |
46. | GER | BAUMGÄRTNER Karl | MV | FG Schwerin | |
47. | GER | OBERSTEBRINK Casper | HH | Hamburger FC | |
48. | GER | BRÜGGE Konrad | HH | Hamburger FC | |
49. | GER | DROCHNER Raphael | SH | Kieler MTV | |
50. | GER | HANSEN Willem | SH | Hanseatischer FC Lübeck | |
51. | GER | BEKENDORF Ferenc | MV | FG Schwerin | |
52. | GER | GIELOW Emil | MV | FG Schwerin | |
53. | GER | BORNIER Levi Matisse | SH | Kieler MTV | |
54. | GER | VOSS Richard | MV | FG Schwerin | |
55. | GER | BARTELS Jannik | MV | FG Schwerin | |
T55. | GER | KOLDEWEYH Marco | HH | SV Preußen Reinfeld | |
57. | GER | WINCKLER Hannes | MV | FG Schwerin |