Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 13.10.2018 12:22 | Katarina Lahn
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
TALAN Romeo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCHWALD Samuel TSF Ditzingen |
1 | D1 | V5 | D3 | D2 | D3 | D1 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 137. | ||
GER | RUST Sven Heidenheimer SB |
2 | V5 | D3 | V2 | D2 | V5 | D0 | 3 | 17 | 18 | 0.500 | -1 | 3. | 90. | ||
GER | HÄUßERMANN Noah TSG Reutlingen |
3 | D4 | V4 | D0 | D1 | D2 | D0 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 143. | ||
GER | DERGAY David FC Offenbach |
4 | V4 | D0 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.500 | -2 | 4. | 93. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin Fechtverein Heidelberg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 24. | ||
GER | TATZKO Jonte Finn Nürnberger FC |
6 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 113. | ||
GER | MURRU Fabio OFC Bonn |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
FERMOR Henry
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SZALAY Ben TSF Ditzingen |
1 | D3 | D2 | V3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 104. | ||
GER | PRZIKOPP Martin FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 23. | ||
GER | BAKAY Sedat FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 15. | ||
GER | LEONHARDT Mathis TSG Reutlingen |
4 | D2 | D0 | D3 | V5 | D2 | D0 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 139. | ||
GER | SCHENKENGEL Joannes Heidenheimer SB |
5 | D0 | D1 | D2 | D4 | D3 | D0 | 0 | 10 | 29 | 0.000 | -19 | 7. | 150. | ||
GER | TIPPELT Cedric TSG Friesenheim |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V4 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 3. | 33. | ||
GER | BÖHMER Philipp Fecht Club Krefeld |
7 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 71. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
KÖVECS Melinda
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FÜRSTENAU Jannik Elmshorner MTV |
1 | D2 | V5 | D0 | D4 | D2 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 119. | ||
GER | STANGE Jakob Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 2. | 51. | ||
GER | ASCHMANN Johann BW Schneidhain |
3 | D4 | V5 | D3 | D1 | D2 | D0 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 137. | ||
GER | PFANDER Emil TSG Reutlingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
GER | HAHNEL Thore TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D3 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 57. | ||
GER | FERMOR William FG Segeberg |
6 | V5 | D3 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 89. | ||
GER | SPEKER Oskar EFG Essen |
7 | D3 | D3 | V5 | D4 | D4 | D3 | 1 | 22 | 25 | 0.167 | -3 | 6. | 126. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
NEDER Uwe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Jann-Rouven TV Dillenburg |
1 | D0 | D2 | V5 | D3 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 142. | ||
NED | ROUBAILO Niels 1 FCZ Zug |
2 | V5 | D3 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 18. | ||
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 39. | ||
GER | MÜLLER Yannis Osnabrücker SC |
4 | D4 | D1 | D1 | D4 | V5 | D0 | 1 | 15 | 24 | 0.167 | -9 | 6. | 127. | ||
GER | DEIßLER Maximilian TG Schweinfurt |
5 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 3. | 56. | ||
GER | RITZ Felix Heidenheimer SB |
6 | V5 | D2 | V5 | D0 | D3 | V5 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 5. | 94. | ||
GER | KAZMAIER Julius TSG Reutlingen |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 69. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
ROSENBAUM Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 7. | ||
SLO | SALOBIR Gasper 1 SS Duel Tabor |
2 | D1 | D3 | D3 | V5 | / | V5 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 98. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | / | D3 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 2. | 65. | ||
GER | BERGER Steven FC Berlin Südwest |
4 | D3 | V4 | D4 | V5 | / | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 66. | ||
GER | SMITH Paul Fechtclub München |
5 | D0 | D2 | D0 | D4 | / | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 149. | ||
GER | VOGEL Vince Heidenheimer SB |
6 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | GÄNZ Paul TSV Korbach |
7 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | / | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 101. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
SCHMIDT Lucas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | WARREMAN Daan 1 s.v. RobbSchermen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 24 | 0.667 | 4 | 2. | 49. | ||
GER | SACKERMANN Jonas Wuppertaler FC |
2 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 6. | 97. | ||
GER | STOLTE Quinn FC Berlin Südwest |
3 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 80. | ||
GER | GIESE Till Julius Heidenheimer SB |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 1. | 36. | ||
GER | RÖHM Nils TSG Reutlingen |
5 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 3. | 76. | ||
GER | KURR Moritz Eintracht Frankfurt |
6 | V5 | D4 | D3 | D2 | D1 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 129. | ||
GER | LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen |
7 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 91. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
POLNER David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TIMM Ronaldo KSV Weißwasser |
1 | / | D3 | D3 | V5 | V5 | V4 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 62. | ||
GER | KOMPALLA Noel FC Mosbach |
2 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | TRIESCHMANN Thristan BW Schneidhain |
3 | V5 | / | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 4. | 63. | ||
GER | KRAMER Michael TV Augsburg |
4 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 12. | ||
GER | WICHMANN Daniel TSF Ditzingen |
5 | D2 | / | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 60. | ||
GER | ZAISER Jonas TSG Reutlingen |
6 | D2 | / | D3 | D4 | D1 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 145. | ||
GER | NOTHELFER Janik Heidenheimer SB |
7 | D2 | / | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 124. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
TEUBER Carolin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUTHER Nicolas FG Segeberg |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 50. | ||
GER | IXKES Tibór Leander Frankfurter TV |
2 | D2 | D2 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 106. | ||
GER | VELTRUP Ole Fecht Club Krefeld |
3 | D3 | V3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 2. | 47. | ||
GER | ANDRES Leonard TSG Reutlingen |
4 | V5 | D2 | D3 | D2 | V5 | D3 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 115. | ||
FRA | ENDLÉ Filip Eintracht Frankfurt |
5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 1. | 43. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 83. | ||
GER | ACHSTALLER Severin FC Offenbach |
7 | D3 | D3 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 7. | 117. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
POPELLA Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRYCHCY Jakob Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 44. | ||
GER | NÄHRING Till TV Dillenburg |
2 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 117. | ||
GER | KUNATH Maximilian TSG Reutlingen |
3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | D2 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 103. | ||
GER | WULF Lennart Heidenheimer SB |
4 | D1 | D2 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 156. | ||
AUT | HARTMANN Sven FTS Dornbirn |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 11. | ||
GER | PRIESNITZ Niklas Fechtzentrum Maxdorf |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 72. | ||
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 37. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
MAYR Franziska
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRATZER Felix TSG Reutlingen |
1 | D1 | D1 | D1 | D1 | D4 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 154. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen |
2 | V5 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 76. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 5. | ||
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 34. | ||
GER | LANGNER Georg Eintracht Frankfurt |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 42. | ||
GER | WEBER Lukas FC Hardheim-Höpfingen |
6 | V5 | D0 | D0 | D1 | V5 | D2 | 2 | 13 | 28 | 0.333 | -15 | 6. | 123. | ||
GER | IXKES Andór Bélà Frankfurter TV |
7 | V5 | D3 | D1 | D0 | D4 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 112. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
GEROLD Hannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOSCHNAGG Karl BW Schneidhain |
1 | D2 | V5 | D2 | V4 | D4 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 86. | ||
GER | BLANKENHAGEN Damien EFG Essen |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 19. | ||
GER | WIENANDS Jeremy Fechtzentrum Solingen |
3 | D1 | D4 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 135. | ||
GER | KIEBULA Artur Osnabrücker SC |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 46. | ||
GER | ATTA Leopold Eintracht Frankfurt |
5 | D3 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 95. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 15. | ||
GER | MAUSHARDT Jan TSG Reutlingen |
7 | D3 | D1 | D2 | D1 | D4 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 147. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | |
Arbitre:
MAYER Lea
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULZ Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 22. | ||
GER | ROSENBERGER Hannes TSG Reutlingen |
2 | D2 | D2 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 116. | ||
GER | FRÜHOLZ Marlon Heidenheimer SB |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 41. | ||
GER | NAD Viktor Matti FC Grunewald |
4 | D4 | D2 | D2 | D3 | D0 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 146. | ||
GER | KOZIELSKI Kevin FC Tauberbischofsheim |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 31. | ||
GER | BREKER Henri Lohausener SV |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 69. | ||
GER | FELLHAUER Felix BW Schneidhain |
7 | D0 | D4 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 120. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | |
Arbitre:
MAUNZ Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VAR Kerim TSG Reutlingen |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 20 | 0.833 | 6 | 2. | 32. | ||
GER | WIESE Hendrik Osnabrücker SC |
2 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 51. | ||
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 9. | ||
GER | GIRNUS Finn Wuppertaler FC |
4 | D4 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 4. | 102. | ||
GER | LADEMANN Louis FC Leipzig |
5 | D4 | D4 | D4 | D4 | D4 | V5 | 1 | 25 | 26 | 0.167 | -1 | 6. | 125. | ||
NED | VEENENBOS Konrad 1 FC Almere |
6 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 109. | ||
GER | ARBOGAST Felix TV Augsburg |
7 | D1 | D1 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 144. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi FI | |
Arbitre:
CARDUCCI Lilia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REINING Riccardo Eintracht Frankfurt |
1 | D3 | D2 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 107. | ||
GER | GERHARTZ Benedict TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 30. | ||
GER | REISER Cedric Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | PFÖRTNER Niklas FC Kassel |
4 | D1 | D2 | D1 | D2 | D2 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 155. | ||
GER | IMMER Jaron TSG Reutlingen |
5 | V5 | D3 | D0 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 114. | ||
GER | FROESE Linus TV Neheim |
6 | D4 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 85. | ||
GER | DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solingen |
7 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 79. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
ROSENBAUM Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEGER Joshua Eintracht Frankfurt |
1 | D0 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 105. | ||
GER | DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | D0 | V5 | V4 | D1 | D3 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 4. | 84. | ||
GER | GRUNDLER Colin TSG Reutlingen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 15. | ||
GER | OLDENBURG Finn SSG Bensheim |
4 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 5. | 87. | ||
GER | BUSCH Erik Heidenheimer SB |
5 | D0 | D0 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 3 | 29 | 0.000 | -26 | 7. | 158. | ||
GER | HÜBNER Moritz FC Berlin Südwest |
6 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 81. | ||
NED | ASSMANN Timothy 1 s.v. Scaramouche |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 19. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
DRESCHER Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TREBIS Michael Mannheimer FC |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 13. | ||
GER | ZU STOLBERG Ferdinand TV Augsburg |
2 | D1 | D1 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 121. | ||
GER | KRACK Tobias Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 3. | 40. | ||
GER | SATURNO Luca Fechtzentrum Solingen |
4 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 73. | ||
GER | HEUSEL Leopold TSG Reutlingen |
5 | D1 | D1 | D2 | D1 | D2 | V4 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 7. | 141. | ||
GER | BEHR Stephan TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 29. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
7 | D2 | D4 | V5 | D1 | D2 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 130. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
MAYER Lea
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MIDDENDORF Justus Osnabrücker SC |
1 | V5 | D4 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 73. | ||
GER | IXKES Tamino Gabriel Che Maria Frankfurter TV |
2 | D2 | D2 | D1 | D2 | D3 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 151. | ||
GER | KOLDITZ Hendrik - Kilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 19. | ||
GER | BRUDI Kevin TSG Reutlingen |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 58. | ||
BUL | RYAPOV Kaloyan Eintracht Frankfurt |
5 | D1 | V5 | D2 | D4 | D2 | D2 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 131. | ||
GER | KRAUSE Julius Friedrich Fechtzentrum Solingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 8. | ||
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
7 | D2 | V5 | D2 | D4 | V5 | D0 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 108. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
POLNER David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V4 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 28. | ||
GER | HAMBACH Gereon TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | D3 | D0 | D4 | D4 | D1 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 147. | ||
GER | MÖHLER Lennart KSZU Meiningen |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 35. | ||
GER | JURTSCHAK Tim Heidenheimer SB |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 24 | 0.667 | 0 | 4. | 59. | ||
GER | ARNHOLD Timon Fecht Club Krefeld |
5 | D3 | V5 | D1 | D3 | D3 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 134. | ||
GER | RENZ Dominik TSV Laupheim |
6 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 55. | ||
NED | VAN ROOIJ Kevin 1 SC Den Bosch |
7 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 25 | 17 | 0.500 | 8 | 5. | 67. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | |
Arbitre:
SCHMIDT Lucas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BITTERLING Julius Paul OFC Bonn |
1 | D4 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 76. | ||
GER | RITZ Janik Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 27. | ||
GER | GECKELER Nico Leon TSG Reutlingen |
3 | V5 | D1 | V5 | D3 | D0 | D2 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 122. | ||
NED | KEPPEL Alec 1 SC Den Bosch |
4 | V5 | D1 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 73. | ||
GER | OHLIG Sebastian Fechtverein Heidelberg |
5 | D0 | D4 | V5 | D1 | D4 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 110. | ||
GER | FIP Johannes Osnabrücker SC |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 26. | ||
SLO | TURK Urban 1 SS Tabor |
7 | D1 | D4 | V5 | D2 | D1 | D2 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 7. | 135. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
POPELLA Peter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MATSULEVITS Tristan FC Grunewald |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 44. | ||
GER | MÜLLER-GEBEL Yorck BW Schneidhain |
2 | D2 | D0 | D4 | V5 | D1 | D3 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 133. | ||
NED | VIDELER Jasper 1 s.v. Beau Geste |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 17 | 0.500 | 7 | 5. | 68. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 25. | ||
GER | SCHIESSER Georg Sportfechten Laim |
5 | D2 | D2 | D0 | D2 | D1 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 151. | ||
GER | PERING Julius TSV Berlin-Wittenau |
6 | D1 | V4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 53. | ||
GER | BEDNER Daniel FG Segeberg |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 54. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
MAYR Franziska
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEHNKE Otto TV Augsburg |
1 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 48. | ||
GER | NAGEL Keanu Fecht Club Krefeld |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 2. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 14. | ||
GER | DEIßLER Florian TG Schweinfurt |
4 | D4 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 4. | 96. | ||
GER | HILPERT Philip FC Hardheim-Höpfingen |
5 | D1 | D2 | D1 | D3 | D4 | V5 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 131. | ||
GER | BERGER Konstantin USC Magdeburg |
6 | D1 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 110. | ||
GER | KUNATH Florian TSG Reutlingen |
7 | D0 | D0 | D0 | D3 | D2 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 157. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | |
Arbitre:
MAUNZ Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEßDÖRFER Nils TG Schweinfurt |
1 | D4 | V5 | D1 | D4 | D2 | D3 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 128. | ||
GER | KELPE Bendix FG Segeberg |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 92. | ||
GER | MEZ Maxime TSG Reutlingen |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 87. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius SV Waldkirch |
4 | V5 | D2 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 82. | ||
GER | FRIES Maximilian BW Schneidhain |
5 | V5 | D2 | D3 | D3 | D0 | D0 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 140. | ||
SLO | GRUBAR Timon 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 5. | ||
GER | GEHL Sebastian Fecht Club Krefeld |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 37. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
DRESCHER Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Wilram TSV Berlin-Wittenau |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 99. | ||
COL | CAYCEDON Carlos FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 2. | 61. | ||
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 64. | ||
GER | WEBER Leon FC Hardheim-Höpfingen |
4 | D1 | D2 | D0 | D2 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 153. | ||
GER | I KEI Homa FC Oldenburg |
5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 5. | 100. | ||
GER | SPIERZAK Lorenz Fechtzentrum Solingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 10. |