Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 05.10.2019 11:55 | Norges Fekteforbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 10:00 |
Arbitre:
CLAUSEN Stefan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | MOERCH Claus | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 13 | 0.667 | 14 | 2. | 18. | ||
NOR | STOUTLAND Geir | 2 | D1 | V5 | D1 | D3 | D4 | D2 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 70. | ||
NOR | HOLMEN Eirik | 3 | D1 | D1 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 79. | ||
SWE | LEJONKLOU Rickard | 4 | D1 | V5 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 55. | ||
DEN | LINNEMANN Christian Schack | 5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | 4. | 29. | ||
USA | SHINDLER Oliver | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 27. | ||
POL | ZAWROTNIAK Radoslaw | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 10:00 |
Arbitre:
ENGEBRETSEN Jon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BERGH Casper | 1 | V5 | D4 | D3 | D3 | D1 | D0 | 1 | 16 | 22 | 0.167 | -6 | 6. | 67. | ||
NOR | SOERUM Jens | 2 | D0 | V5 | D2 | V5 | D1 | D0 | 2 | 13 | 27 | 0.333 | -14 | 5. | 62. | ||
NOR | STOKNES Samuel Klouman | 3 | V5 | D4 | D1 | V5 | D2 | D1 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 4. | 59. | ||
DEN | JORGENSEN Patrick | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
SWE | GERDIN Viktor | 5 | V5 | D3 | D3 | D2 | D2 | D4 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 7. | 68. | ||
EST | BOBROV Ilian | 6 | V2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 11. | ||
NED | VAN NUNEN David | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 3. | 19. |
No. 3: Poule fini
Pi 3 | sa 10:00 |
Arbitre:
SZCZESNIAK Piotr
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | HARMENBERG Karl | 1 | D4 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 4. | 39. | ||
SWE | MATTSSON Axel | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 20 | 0.833 | 6 | 1. | 13. | ||
DEN | KNUDSEN Kenneth | 3 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 44. | ||
NOR | WESTGAARD Morten | 4 | D2 | D2 | D3 | D0 | V5 | D1 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 77. | ||
NOR | GEITUNG Tomas | 5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 21. | ||
NOR | MALVIK Aleksander | 6 | V5 | D2 | D1 | D2 | D0 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 61. | ||
FIN | VUORINEN Niko | 7 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 19. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 10:00 |
Arbitre:
VALIULIN Dmitri
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes | 1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 42. | ||
NOR | RAEDER Anton | 2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 37. | ||
NOR | TELLNES Jesper | 3 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 2. | 28. | ||
KSA | AL DAWOOD Zakaria | 4 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 43. | ||
SWE | SAVVA Fredrik | 5 | D3 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 7. | 57. | ||
DEN | VON DER OSTEN Frederik | 6 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 1. | 24. | ||
CAN | NORMAN Riley | 7 | V5 | V5 | D4 | D3 | D4 | D1 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 52. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 10:00 |
Arbitre:
BORSODI Andras
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | TORKILDSEN Sturla | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 10. | ||
NOR | DRAUGEDALEN Elias | 2 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 40. | ||
NOR | MED Johan Andreas | 3 | D0 | D4 | D1 | D2 | D2 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 76. | ||
KSA | ABED Faisal | 4 | D4 | D2 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 56. | ||
UKR | SVYSTIL Vitaliy | 5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 3. | 36. | ||
EST | PRIINITS Sten | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 12. | ||
SWE | ERIKSSON Filip | 7 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 41. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 10:00 |
Arbitre:
MORYS Michal
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | KROHN Otthar Andreas | 1 | V5 | D0 | D4 | V4 | D3 | D0 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 60. | ||
CZE | ANDERLE Petr | 2 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 4. | 51. | ||
EST | SALM Juri | 3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 22. | ||
NOR | UTNE Bendik | 4 | V5 | D4 | D0 | D3 | D3 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 69. | ||
SWE | LEWIN Johan | 5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 54. | ||
UKR | KOSHMAN Nikita | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 6. | ||
KSA | ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. | 7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 25. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 10:00 |
Arbitre:
ÖSTERBERG Henning
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | NORIEGA Lucas | 1 | D1 | D0 | V5 | V4 | D1 | 2 | 11 | 19 | 0.400 | -8 | 4. | 50. | ||
CZE | POKORNY Richard | 2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 31. | ||
NOR | HILLESTAD Ludvig | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 17. | ||
NOR | DYMBE Simen | 4 | D4 | D4 | D3 | D2 | D2 | 0 | 15 | 23 | 0.000 | -8 | 6. | 71. | ||
NOR | FJERMESTAD Tord | 5 | D1 | D1 | D2 | V3 | D2 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 5. | 65. | ||
SWE | SVENSSON Jonathan | 6 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 11 | 1.000 | 13 | 1. | 5. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 10:00 |
Arbitre:
MUTSENIK Stanislav
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | IRGENS-JENSEN Harald | 1 | D4 | V5 | D1 | D2 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 64. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas | 2 | V5 | V5 | D1 | D1 | D2 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 49. | ||
USA | BEDAIR Brandon | 3 | D4 | D0 | D2 | D1 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 75. | ||
UZB | BAUDUNOV Khasan | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
UKR | HEREY Anatolii | 5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 15. | ||
SWE | LARSSON Adam | 6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 32. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 10:00 |
Arbitre:
OSTROVSKI Denis
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | ALFHEIM Fabian | 1 | V5 | D4 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 46. | ||
NOR | EEG Svend Markus | 2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 5. | 48. | ||
SWE | LUND Leonard | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 19 | 1.000 | 6 | 1. | 9. | ||
FIN | PAAVOLAINEN Jaakko | 4 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | 34. | ||
GER | BAHR Tobias | 5 | D2 | D3 | D4 | D3 | D1 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 73. | ||
USA | TSINIS Alexander | 6 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 2. | 30. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 10:00 |
Arbitre:
OXENSTIERNA Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | GROSSE Arthur | 1 | D3 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 47. | ||
NOR | FRIIS RUUD | 2 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 23 | 11 | 1.000 | 12 | 1. | 7. | ||
SWE | STYMNE Jakob | 3 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 33. | ||
SWE | NORRMAN Henrik | 4 | D4 | D2 | D0 | D0 | V5 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 66. | ||
EST | ESKOV Ruslan | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 16. | ||
UKR | KRAVCHENKO Stanislav | 6 | D0 | D2 | D4 | D4 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 72. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 10:00 |
Arbitre:
KAMINSKI Samuil
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | DAHLBO Benjamin | 1 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 45. | ||
NOR | OLKVAM Ole Magnus | 2 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 35. | ||
KSA | ALTAYAB Ahmad | 3 | D0 | D2 | D2 | D2 | D4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 74. | ||
SWE | ISLAS FLYGARE Linus | 4 | V4 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 23 | 14 | 1.000 | 9 | 1. | 8. | ||
POL | BIELEC Maciej | 5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 8 | 0.800 | 15 | 2. | 14. | ||
CAN | HAREL Jason | 6 | D4 | D2 | V5 | D4 | D0 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 5. | 63. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 10:00 |
Arbitre:
KISIEL Jaroslaw
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | PIASECKI Bartosz | 1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 23. | ||
KSA | ALDAWOOD Jawad | 2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 25. | ||
SWE | TORVEN Erik | 3 | D1 | D1 | V5 | D3 | D1 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 58. | ||
NOR | HEIBERG Kasper Mathisen | 4 | D1 | D2 | D0 | D1 | D2 | D3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 78. | ||
EST | TURNAU Peeter | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
NED | SCHANZLEH Thom | 6 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 37. | ||
DEN | OLSEN Johannes Kristian | 7 | D1 | D3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 53. |