Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.11.2017 17:18 | Saechsischer Fechterbund
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | POL | KRUSZONA Adam | Wroclawianie | ||
2. | GER | SALUS Hugo | BE | Berliner FC | |
3. | GER | HÄCKEL Kurt | TH | TUS Osterburg Weida | |
T3. | GER | BLOCHWITZ Anton | SN | TV Markkleeberg | |
5. | GER | PETERSEN Ole | TH | Einheit Altenburg | |
6. | GER | SCHMIDT Konrad | ST | USC Magdeburg | |
7. | GER | WAGNER Louis | BE | FC Berlin Südwest | |
8. | GER | NEUß Arvid Elias | ST | Fechtcentrum Halle | |
9. | GER | BÖRNGEN Ludwig | TH | Einheit Altenburg | |
10. | GER | BECKMANN Otto | ST | USC Magdeburg | |
11. | GER | POLOTZEK Simon | NR | FC Moers | |
12. | GER | LUFT Samuel | BE | Berliner FC | |
13. | GER | MEHNER Laureano | NR | FC Moers | |
14. | GER | SCHULTZ Milan | MV | FG Schwerin | |
15. | GER | RITVAY Hugo | BE | Berliner FC | |
16. | GER | WALTER Sebastian | BR | FSC Cottbus | |
17. | GER | KUNNIG Carl | ST | Fechtcentrum Halle | |
18. | GER | PHIELIPEIT Mateo | BE | SC Berlin | |
19. | GER | WIELAND Kurt | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
20. | GER | ENGELHAUPT Anton Oskar | BE | FC Berlin Südwest | |
21. | GER | GIERIG Raphael | SN | Fechtclub Radebeul | |
22. | GER | THETMEYER Lucas | ST | Fechtcentrum Halle | |
23. | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | |
24. | GER | SCHNABEL Lennart | TH | FSC Jena | |
25. | GER | KÖCKE Nils | SN | FC Schkeuditz | |
26. | GER | ALBRECHT Anton | SN | FC Leipzig | |
27. | GER | SCHÜTZE Frederik | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
28. | GER | OTTO Theodor | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
29. | POL | HRYNIEWIECKI Filip | Wroclawianie | ||
30. | GER | EVERS Luca Elias | SN | FSV Görlitz | |
31. | GER | WALLA Aaron | BE | FC Berlin Südwest | |
32. | GER | SIMON Manuel | SN | TV Markkleeberg | |
33. | GER | RENNWANZ Niklas | BR | SVA Oranienburg | |
34. | GER | ZINKE Mirko | SN | FC Leipzig | |
35. | GER | TIPPMER Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
36. | GER | LEUSCHNER Yannick | ST | SV Chemie Rodleben | |
37. | GER | LANGNER Ben | BE | Berliner FC | |
38. | GER | JUST Konrad | ST | Fechtcentrum Halle | |
39. | GER | RETZBACH Till | SN | Chemnitzer PSV | |
40. | GER | STRELOW Alexander | SN | Dresdener FC | |
41. | GER | NEUMANN Henry | SN | Dresdener FC | |
42. | GER | PREUßE Clemens | TH | PSV Weimar | |
43. | GER | ZHUKOVSKIY Miguel Savva | SN | Dresdener FC | |
44. | GER | RÖSELER Felix | SN | FC Leipzig | |
45. | GER | BÖTTCHER Arne-Friedrich | TH | PSV Weimar | |
46. | GER | KRAPP Edgar | TH | PSV Weimar | |
47. | GER | BORNKESSEL Julius | TH | FSC Jena | |
48. | GER | SPARBORTH Felix | TH | Einheit Altenburg | |
49. | GER | FRESE Aaron | SN | FC Leipzig | |
T49. | GER | FRANKE Timo | ST | USC Magdeburg | |
51. | GER | KREIGENFELD Jakob | SN | Chemnitzer PSV | |
52. | POL | JAROSINSKI Marceli | Wroclawianie | ||
53. | GER | KÖHLER Franjo | TH | Einheit Altenburg | |
54. | GER | KAVALERCHYK Samuel | MV | FG Schwerin | |
55. | GER | KUBIEZIEL Florian | TH | FSC Jena |