Aperçu
Générale
Live
Participants
Quota
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.05.2019 10:59 | Katarina Lahn
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
GSCHING Alexander ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VELLMANNS Leonard TG Münster |
1 | D1 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 3. | 47. | ||
GER | HÄßLER Arwed FC Schkeuditz |
2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 0.833 | 15 | 2. | 16. | ||
GER | BOROWIAK Arwen FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 0 | 1.000 | 30 | 1. | 1. | ||
GER | MENZEL Toni TB Burgsteinfurt |
4 | V5 | D1 | D0 | D4 | D3 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 64. | ||
GER | EICHENBERG Maximilian TSV Neu-Ulm |
5 | D1 | D1 | D0 | V5 | D2 | D4 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 85. | ||
GER | KATO Reise Thomas SKG Oberhöchstadt |
6 | D3 | D2 | D0 | V4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 54. | ||
GER | WASSENAAR Luis FV Bremen 1860 |
7 | D1 | D0 | D0 | D0 | V5 | D2 | 1 | 8 | 29 | 0.167 | -21 | 7. | 89. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
ZIEGON Anton GASPER Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEGER Laurenz TSG Weinheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 4. | ||
GER | DÖRFER Laurenz OFC Bonn |
2 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 41. | ||
GER | WALTER Lennard FC Tauberbischofsheim |
3 | D3 | V5 | V3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 32. | ||
GER | EMDE-MARBACH Nick FC Moers |
4 | D0 | D2 | D2 | D1 | D3 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 84. | ||
GER | RALLE Alexander TSG Friesenheim |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 20. | ||
GER | VOIGT Lennart Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D2 | D2 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 75. | ||
GER | HARMS Tyler SC Berlin |
7 | D0 | D2 | D4 | D4 | D0 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 90. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
STÖHR Bernd VOGEL Achim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EHRICH Marlon SC Berlin |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 29. | ||
GER | DIESTELKAMP Niklas KTF Luitpold München |
2 | D3 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 73. | ||
GER | THÖNNES Jorge VFL Merkur Kleve |
3 | V5 | D3 | V5 | D2 | D4 | D2 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 58. | ||
GER | SCHNEIDER David TG Biberach |
4 | D1 | D4 | D1 | D0 | D2 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 94. | ||
GER | LIEBSCHER David OFC Bonn |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 13. | ||
GER | AHLVERS Philipp Fechtcentrum Halle |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 19. | ||
GER | WETZLAR Mattis Quernheimer FC |
7 | D0 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 4. | 57. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
FISCHER Maike CHRISTEN Roman
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELM Leander SC Berlin |
1 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 21. | ||
GER | FABINGER Nils Alexander FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 5. | ||
GER | FABER Justus TV Jahn Siegen |
3 | D3 | D1 | D1 | D3 | V5 | D1 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 83. | ||
GER | SEEMANN Felix DFC Düsseldorf |
4 | D3 | D1 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 69. | ||
GER | HASCHE Valentin TG Dörnigheim |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 30. | ||
GER | FRANKE Tim Ole TV Haueneberstein |
6 | D1 | D0 | D3 | D1 | D3 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 94. | ||
GER | WAGNER Vincent PSV Stuttgart |
7 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 39. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 |
Arbitre:
SAUERMANN Tim VEITENHEIMER Ciaran
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PUHLMANN Kjell SC Berlin |
1 | D0 | V5 | D3 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 4. | 56. | ||
GER | BRAUN Noah OFC Bonn |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | SAIFI Kiyan FC Tauberbischofsheim |
3 | D3 | D0 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 61. | ||
GER | ASK Henri KTF Luitpold München |
4 | V5 | D4 | V5 | D0 | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 3. | 49. | ||
GER | NOWAK Hannes Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.667 | 10 | 2. | 25. | ||
GER | HASSE Malte SV Alfeld |
6 | D4 | D1 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 65. | ||
GER | KIECKBUSCH Jacob PSV Stuttgart |
7 | D1 | D1 | D1 | D1 | D1 | V5 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 88. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 8:30 |
Arbitre:
CATHALAN Dominique MÜLLER Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GAUSS Neil PSV Stuttgart |
1 | V5 | D3 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 5. | 55. | ||
GER | IVO Moritz CTG Koblenz |
2 | D3 | D2 | D4 | D1 | D2 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 90. | ||
GER | MEIER Bernhard FS TG Würzburg |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D0 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 35. | ||
GER | SEE Benedikt FC Tauberbischofsheim |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 2. | 31. | ||
GER | STERNBERG Jacob TB Hamburg-Eilbeck |
5 | V5 | V5 | D3 | D1 | D2 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 46. | ||
GER | FROHWEIN Moritz TG Dörnigheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 9. | ||
GER | OTTO Fritz Henry ASC Göttingen |
7 | D4 | V5 | D4 | D4 | D2 | D3 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 6. | 81. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 8:30 |
Arbitre:
DEGLER Maurice HERZHOFF Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÄRKLE Felix PSV Stuttgart |
1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 26 | 16 | 0.500 | 10 | 3. | 37. | ||
GER | BLOECK Daniel FC Grunewald |
2 | D0 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 50. | ||
GER | KAPPUS Bastian FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 1. | 14. | ||
GER | SCHMITZ Tom OFC Bonn |
4 | D1 | D2 | V5 | D0 | D4 | V5 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 72. | ||
GER | HOFFMANN Nils TG Dörnigheim |
5 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 2. | 34. | ||
GER | WOLF Patrick Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D3 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 5. | 52. | ||
GER | SCHMID Andreas Walddörfer SV |
7 | D0 | D2 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 87. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 8:30 |
Arbitre:
BERTA Gertrud EIFLER Ulrich
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARENTHIEN Simon TV Haueneberstein |
1 | D2 | D1 | D1 | D3 | D0 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 96. | ||
GER | PENA WIRTH Phil TV Jahn Siegen |
2 | V5 | D1 | D0 | V5 | D0 | D3 | 2 | 14 | 23 | 0.333 | -9 | 5. | 77. | ||
GER | MC CONELL Lino SC Berlin |
3 | V5 | V5 | D0 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 45. | ||
GER | HEGGE Maurus TG Münster |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 2. | 12. | ||
GER | BROSCHE Tilman Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D0 | D1 | 2 | 12 | 27 | 0.333 | -15 | 6. | 80. | ||
GER | ARNDT Justin Quernheimer FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | ROSSI Lorenzo TG Dörnigheim |
7 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | D0 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 43. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 8:30 |
Arbitre:
TENBERGEN Paul KÖHLER Joey
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULZ Linus OSC Potsdam |
1 | D1 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 60. | ||
GER | RAFALZYK Valentin Fechtclub Soltau |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D3 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 50. | ||
GER | SAIFI Teymour FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D3 | D3 | D4 | D1 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 6. | 70. | ||
GER | LEYENDECKER Piet Eintracht Duisburg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 10. | ||
GER | BRELL Noah SC Korb |
5 | D2 | D2 | V5 | D1 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 86. | ||
GER | HELLMUND Vincent PSV Stuttgart |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 22. | ||
GER | HILBRANDT Alexander FC Moers |
7 | D2 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 3. | 40. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 8:30 |
Arbitre:
KOTHIERINGER Michael EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAPPL Arwin-Tobias TSV Neu-Ulm |
1 | D0 | V5 | D1 | D1 | D2 | V5 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 78. | ||
GER | EIDENMÜLLER Aaron TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.667 | 9 | 3. | 27. | ||
GER | FRIESEN Lukas SKG Oberhöchstadt |
3 | D2 | D2 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 76. | ||
GER | BAUKNECHT Maurice-Leon FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 5. | ||
GER | FAßMANN Moritz FC Schkeuditz |
5 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 26. | ||
GER | FRÖHLICH Moritz Hanseatischer FC Lübeck |
6 | V5 | D0 | V5 | D1 | D2 | D4 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 4. | 68. | ||
GER | KAIB Simon TG Dörnigheim |
7 | D3 | D1 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 82. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 8:30 |
Arbitre:
HOSE Christian KNAUER Tamina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 24. | ||
GER | ARNOLD Yannick TG Dörnigheim |
2 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 59. | ||
GER | MÜLLER Len PSV Stuttgart |
3 | D0 | D0 | D2 | D1 | D2 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 97. | ||
GER | NEEB Jakob FS TG Würzburg |
4 | D2 | D2 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 71. | ||
GER | BORCHERT Moritz TSV Bockenheim |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 43. | ||
GER | PUST Moritz SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 3. | 36. | ||
GER | GRÖTEKE Sebastiano TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 8. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 8:30 |
Arbitre:
BECKER Lukas Marius KOTZMANN Klaus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REHDA Felix FG Schwerin |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 23. | ||
GER | RIDDER Norwin Dürener FC |
2 | D1 | D0 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 12 | 26 | 0.333 | -14 | 6. | 79. | ||
GER | SEMPER Leonard SC Berlin |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 15. | ||
GER | RENARD Nolann FSC Jena |
4 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 5. | 48. | ||
GER | DEMIR Enis FC Fürth |
5 | D3 | D3 | D2 | D2 | D1 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 92. | ||
GER | PENZ Leonard PSV Stuttgart |
6 | D0 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 42. | ||
GER | LENSCHOW Nick-Malte MTV Soltau |
7 | V5 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 32. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 8:30 |
Arbitre:
ETTENGRUBER Marcel BRAUN Lara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOESCHE Teo FSC Jena |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 28. | ||
GER | STUDENT Mika FC im VfL Bochum |
2 | D2 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 4. | 62. | ||
GER | VOLLMER Vincent SC Korb |
3 | D2 | D3 | D1 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 63. | ||
GER | SEMBACH Philipp TSG Weinheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 17. | ||
GER | GRUN Nils SC Berlin |
5 | D3 | V5 | D3 | D1 | D2 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 65. | ||
GER | MICHEL Fabian FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 11. | ||
GER | POLOTZEK Simon FC Moers |
7 | D3 | D3 | D2 | D1 | D1 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 93. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 8:30 |
Arbitre:
LANGHAMMER Tom POTRATZ Ricardo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Oskar Wilhelmshavener SC Fr. |
1 | D1 | D0 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 98. | ||
GER | PEARCE Martin MTV München |
2 | V5 | D2 | D0 | V5 | D4 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 65. | ||
GER | KLOSTERMANN Max KTF Luitpold München |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | 3 | 24 | 17 | 0.500 | 7 | 3. | 38. | ||
GER | LENK Hendrik Dion Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 2. | 18. | ||
GER | ZACHER Niklas FSC Jena |
5 | V5 | D4 | D0 | D2 | V5 | D0 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 6. | 74. | ||
GER | HEUSER Fabian FC Moers |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | D2 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 53. | ||
GER | FAUL Paul-Luca FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 5. |