Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 22.09.2018 15:03 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | LEHNER Kilian 1 FKVOE |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 9. | ||
CRO | GOJAK ANTONIO 1 MK Karlovac |
2 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 3. | 11. | ||
AUT | BAILONI Maximilian 1 SUW |
3 | D3 | D0 | D3 | D2 | D4 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 34. | ||
AUT | HASELSTEINER Max 1 AFCS |
4 | D1 | D2 | V5 | D4 | D1 | D4 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 26. | ||
CRO | LESKOVAC Janko 1 MK Musketiri |
5 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 4. | 18. | ||
AUT | POINTNER Maximilian 1 FUM |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | D2 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 28. | ||
CRO | FILES Petar 1 MK Dubrava |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | HINTERSEER Tobias 1 AFCS |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 8. | ||
ITA | MARIOTTO Alberto 1 Scherma Mogliano |
2 | D3 | V5 | D4 | D3 | D2 | V5 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 23. | ||
ITA | SOVILLA Federico 1 Circolo Scherma Mestre |
3 | D0 | D3 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 8 | 27 | 0.167 | -19 | 7. | 31. | ||
AUT | HUTHMANN Erik-Elmar 1 AFCS |
4 | D1 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 19. | ||
AUT | LARGENTON Augustin 1 SUW |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 12. | ||
AUT | REICHETZER Tobias 1 FUM |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 5. | ||
AUT | RASTEGAR Rastin Linus 1 DYN |
7 | D2 | D4 | D2 | V5 | D3 | D0 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 30. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRO | SPOLJAR Borna 1 MK ZSM |
1 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 14. | ||
ITA | USICCO Leonaro 1 Circolo scherma Mestre |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 10. | ||
AUT | BLASCHKA Robert 1 STLFC |
3 | D2 | D2 | D3 | D1 | V5 | D3 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 27. | ||
CRO | NIKOLIC Noa 1 MK ZSM |
4 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | 5. | 24. | ||
AUT | ETTELT Maximilian 1 FUM |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 3. | ||
AUT | KAIN Martin 1 AFCS |
6 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 15. | ||
SLO | KOVAC Rok 1 SK RCV |
7 | D1 | D2 | V5 | D4 | D2 | D0 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 32. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | SCHUBERT Max 1 FUM |
1 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 17. | ||
AUT | DOBIASCH Martin 1 WAT |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 2. | ||
AUT | SCHAUER Moritz 1 STLFC |
3 | D1 | D3 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 5. | 20. | ||
AUT | AUBöCK Sebastian 1 FUM |
4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 3. | 16. | ||
ITA | LORENZON Tommaso 1 C.S. Montebelluna |
5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 0.833 | 15 | 1. | 7. | ||
AUT | LEHNER Leon 1 FKVOE |
6 | D2 | D1 | D0 | D2 | D1 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 33. | ||
SVK | KRALIK Roman 1 STU Bratislava |
7 | D2 | D3 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 6. | 29. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | GORIUP Alexander 1 STLFC |
1 | D1 | D0 | D0 | D2 | V5 | D2 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 6. | 25. | ||
CRO | KOMSIC Ivan 1 MK Dubrava |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 6. | ||
AUT | RICHTER Stefan 1 WAT |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 21. | ||
AUT | ENDLER Tobias 1 STLFC |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 17 | 0.667 | 5 | 3. | 13. | ||
CRO | MRAVUNAC ANTON 1 MK Karlovac |
5 | V5 | D2 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 22. | ||
AUT | LEITNER Tobias 1 AFCS |
6 | D3 | D0 | D1 | D2 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 35. | ||
AUT | POSCHARNIG Johannes FUM |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | 4. |
Details