Aperçu
Générale
Live
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 21.05.2016 17:09 | Steve Glinka
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | DIESTELKAMP Niklas | BY | Fechtclub München | |
2. | GER | VOIGT Lennart | SH | HFC Lübeck | |
3. | GER | SPIELMANN Richard | ST | Fechtcentrum Halle | |
T3. | GER | RENARD Nolann | TH | FSC Jena | |
5. | GER | PUHLMANN Kjell | BE | SC Berlin | |
6. | GER | AHLVERS Philipp | ST | Fechtcentrum Halle | |
7. | GER | DÖRFER Laurenz | TH | FSC Jena | |
8. | GER | MALITZKI Lukas | ST | Fechtcentrum Halle | |
9. | GER | HARMS Tyler | BE | SC Berlin | |
10. | GER | MÄVERS Belá Benedikt | BE | FC Berlin Südwest | |
11. | GER | STOLTE Quinn | BE | FC Berlin Südwest | |
12. | GER | OTTO Louis | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
13. | FRA | THOUARD Irénée | BE | FC Grunewald | |
14. | GER | RAITHEL Theo | SN | FC Schkeuditz | |
15. | GER | STÄDTKE Leo-Paul | BR | SV Lok Pritzwalk | |
16. | GER | PFEIFFER Jonathan | BE | Berliner FC | |
17. | RUS | AGIYAN Matvey | BE | FC Grunewald | |
18. | GER | ENGFER Friedrich | MV | FG Schwerin | |
19. | GER | EBERT Tillmann | SN | TV Markkleeberg | |
20. | GER | RÖHMER Pius | SN | FC Leipzig | |
21. | GER | HUBER Rocco Arcel | TH | Einheit Altenburg | |
22. | GER | BESKOROVAINYI Anton | BE | FC Berlin Südwest | |
23. | GER | PETERSEN Bertil | TH | Einheit Altenburg | |
24. | GER | HILDEBRANDT Clemens | ST | Fechtcentrum Halle | |
25. | GER | LOOSCH Janek | BR | SV Lok Pritzwalk | |
26. | GER | PÖHL Justin | BR | SV Lok Pritzwalk | |
27. | GER | HOFEREITER Heinrich | TH | FSC Nordhausen | |
28. | GER | SCHELER Moritz | TH | FSC Jena | |
29. | GER | GARLIN Jakob | BR | SV Lok Pritzwalk | |
30. | GER | KAHL Laurin | BE | Berliner FC | |
31. | GER | KASTLER Flavien | BE | FC Grunewald | |
32. | GER | HEMPEL Tom | TH | FSC Jena | |
33. | GER | KUSIAN Andreas | ST | USC Magdeburg | |
34. | GER | BUCHHOLTZ Carl | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
35. | GER | ROMBUSCH Pierre Leon | ST | Fechtcentrum Halle | |
36. | GER | KORTE Thore | TH | SGM Heiligenstadt | |
37. | GER | SCHWAB Jamey Maurice | ST | Fechtcentrum Halle | |
38. | GER | JÄGER Adrian | ST | Fechtcentrum Halle | |
39. | GER | BRENDLER Nathan | ST | FG Merseburger Raben | |
40. | GER | KRAUTER Theodor | BR | Blau-Weiß Kleinmachnow | |
41. | GER | BÖRNGEN Friedrich | TH | Einheit Altenburg | |
42. | GER | SCHLICKUM Emil | ST | USC Magdeburg | |
43. | GER | BERNSTEIN Nepomuk | TH | FSC Jena | |
44. | GER | SCHLÜTER Hendrik | MV | FC Greifswald | |
T44. | GER | MÜLLER Moritz | BR | FSC Cottbus | |
46. | GER | KLAS Magnus | BE | SC Berlin | |
47. | GER | BROCKER Malte | MV | FG Schwerin | |
48. | GER | SCHNIERER Adrian | MV | FC Greifswald | |
49. | GER | WAWZYNIAK Luca | BR | FSC Cottbus | |
50. | GER | WITTIG Florian | BR | Blau-Weiß Kleinmachnow | |
51. | GER | KRÜGEL Laslo | TH | TUS Osterburg Weida | |
52. | GER | REICHERT Simon | MV | FC Greifswald | |
53. | GER | EHRECKE Hugo | ST | USC Magdeburg | |
54. | GER | HABELMANN Otto | ST | USC Magdeburg | |
55. | GER | MÖLLER Liam | MV | FG Schwerin |