Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.08.2022 12:56 | Danske Faegte Forbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | je 11:00 |
Arbitre:
PAHKALA Taneli
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | PALK Madli 1 En Garde Haapsalu |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
EST | KIKERPILL Eliisa 1 Tartu Kalev |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 16. | ||
EST | KORKKINEN Karina 1 Tallinna Mook |
3 | D1 | D1 | D4 | V5 | D4 | D0 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 62. | ||
SWE | KROON Linnea DIF Stockholm |
4 | D4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 5. | 48. | ||
SWE | LINDHOLM Ingrid KF99 Kungsbacka |
5 | D0 | D3 | D4 | D4 | V5 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 59. | ||
LAT | BORONENKO Ilona 1 Daugavpils ISVS |
6 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 34. | ||
FIN | MIKHAILOVA Ilona Helsingin Miekkailijat |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 18. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | je 11:00 |
Arbitre:
SARKHEYLI Elnaz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | PROOSVÄLI Anneli 1 En Garde Haapsalu |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
SWE | FREDÉN Anna DIF Stockholm |
2 | D0 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 33. | ||
FRA | CHEVALIER Leila Stavanger FK |
3 | D1 | V5 | D3 | V5 | V3 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 2. | 19. | ||
EST | MATINJAN Anus 1 Tallinna Mook |
4 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 20. | ||
SWE | OLSSON Liv WFF Örebro |
5 | D3 | D1 | D1 | V3 | V4 | V3 | 3 | 15 | 20 | 0.500 | -5 | 5. | 36. | ||
DEN | HANSEN Ida Marie Taastrup FK |
6 | D1 | D1 | D1 | D4 | D1 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.167 | -10 | 6. | 57. | ||
FIN | MONTONEN Jaana Hyvinkään Miekkailijat |
7 | D4 | D4 | D0 | D4 | D2 | D1 | 0 | 15 | 28 | 0.000 | -13 | 7. | 65. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | je 11:00 |
Arbitre:
LARSEN Sarah
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | EEK Michelle Merlene 1 IREM |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 7. | ||
EST | PÄRLIN Ksenja 1 Tartu Kalev |
2 | D2 | V4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 21. | ||
EST | KLIMENKO Anna 1 Tallinna Mook |
3 | V5 | D2 | V3 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 21. | ||
SWE | ULLTJÄRN Louise FFF Stockholm |
4 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 17. | ||
SWE | KROON Lisa DIF Stockholm |
5 | D2 | D3 | D4 | D0 | D3 | V5 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 59. | ||
NOR | TENGESDAL Vilde Bergens FK |
6 | D2 | D4 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 5. | 45. | ||
FIN | PAK Sonja Espoon Miekkailijat |
7 | D3 | D3 | D3 | D0 | D4 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 58. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | je 11:00 |
Arbitre:
CELLER Pavol
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | MAANINKA Moa KF99 Kungsbacka |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 8. | ||
EST | AUS Sandra 1 Tallinna Mook |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 3. | 15. | ||
FIN | KUVAJA Veera Helsingin Miekkailijat |
3 | D0 | D0 | V5 | D4 | D4 | D2 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 61. | ||
EST | KYZIRIDOU Lara 1 Tallinna Mook |
4 | D1 | D0 | D2 | V5 | D4 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 62. | ||
DEN | CHILD Melissa Steinicke Glostrup FK |
5 | D3 | D4 | V5 | D4 | D2 | D3 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 5. | 56. | ||
SWE | HOMMIK Mira FFF Stockholm |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 24 | 0.667 | 0 | 4. | 23. | ||
EST | EMBRICH Maria 1 IREM |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 9. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | je 11:00 |
Arbitre:
LOMHOLT Sebastian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | NILISK Kristiin 1 Tallinna Mook |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 6. | ||
EST | KVERFELD Maria 1 Pohjakotkas |
2 | D3 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 22 | 22 | 0.333 | 0 | 6. | 44. | ||
EST | IVANOVA Diana 1 Pohjakotkas |
3 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 3. | 31. | ||
SWE | HARDING Alma AFiL Lund |
4 | D2 | V4 | V3 | D4 | D1 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 35. | ||
SWE | BÄCKRUD Naomi WFF Örebro |
5 | D1 | D1 | D0 | V5 | D3 | D1 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 64. | ||
FIN | NISKALA Viena Habda Helsinki |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 32. | ||
LAT | PLATKOVA Anna 1 Daugavpils ISVS |
7 | V5 | D2 | V4 | D1 | V5 | V5 | 4 | 22 | 22 | 0.667 | 0 | 2. | 24. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | je 11:00 |
Arbitre:
ULLTJÄRN Bianca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | TRUUSE Gabriela 1 Pohjakotkas |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 5. | ||
EST | KAABERMA Gertrud 1 IREM |
2 | D4 | D3 | V3 | D3 | V5 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 4. | 38. | ||
SWE | ERIKSSON Linnea FFF Stockholm |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 11. | ||
SWE | MÅNSBY SCHMIDT Emma LUGI Lund |
4 | D3 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 53. | ||
FIN | LUNDELL Moa Ruut Maleena Miekka Miehet |
5 | D3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 27. | ||
NOR | PILIPENKO Elisabeth Bygdø FK |
6 | D1 | D0 | D3 | D3 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 66. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 22 | je 11:00 |
Arbitre:
GAJDA Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | TRYNOVA Julia 1 En Garde Haapsalu |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
SWE | RIEMER Paula WFF Örebro |
2 | D0 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 54. | ||
SWE | SENNERLIN HOLM Engla FKC Karlskrona |
3 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | 1 | 19 | 22 | 0.200 | -3 | 5. | 50. | ||
EST | TRYNOVA Svetlana 1 En Garde Haapsalu |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 19 | 0.800 | 2 | 2. | 13. | ||
EST | SOLOVJOVA Sofia 1 Tallinna Mook |
5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 4. | 42. | ||
FIN | HÄMÄLÄINEN Emma Hyvinkään Miekkailijat |
6 | D1 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 3. | 40. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 23 | je 11:00 |
Arbitre:
MUSTONEN Terho
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | MIRONOV Leana 1 Pohjakotkas |
1 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 4. | 37. | ||
EST | JAANI Kleer 1 En Garde Haapsalu |
2 | V5 | D4 | V3 | D0 | D4 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 43. | ||
SWE | WESTMAN Elda MF19 Malmö |
3 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 28. | ||
SWE | LIPPERT Neolie LöFK Lidingö |
4 | V5 | D2 | D3 | D1 | D3 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 52. | ||
NOR | GILDERNES Ada Sofie Bergens FK |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 2. | 26. | ||
LAT | PROSINA Sofija 1 BJSS Ridzene |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 1. | 12. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 24 | je 11:00 |
Arbitre:
SILINS Arturs
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | BOBROVA Elizaveta 1 SBSK Draakon |
1 | V5 | D3 | D4 | D3 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 39. | ||
EST | VELLESTE Karoliina 1 Tallinna Mook |
2 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | 29. | ||
SWE | LJUNGBERG Clara LöFK Lidingö |
3 | V4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 20 | 18 | 0.800 | 2 | 1. | 14. | ||
SWE | LUNDBERG Sofia DIF Stockholm |
4 | V5 | D4 | D4 | V5 | D1 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 5. | 41. | ||
UKR | KUSHTAN Kseniya 1 |
5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 2. | 25. | ||
DEN | REDLICH Fenja Apsarah Glostrup FK |
6 | D4 | D4 | D3 | V5 | D2 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 6. | 51. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 25 | je 11:00 |
Arbitre:
DOUVIS Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | ANIS Dinara 1 Tallinna Mook |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
SWE | RENDA Eden Rose FFF Stockholm |
2 | D1 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 4. | 46. | ||
LTU | PROKOPOVIC Karina 1 Gintarine spaga |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 23 | 0.833 | 4 | 2. | 10. | ||
EST | SKLJAROVA Ilona 1 Tallinna Mook |
4 | D2 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 49. | ||
SWE | SWENNING Embla UF Uppsala |
5 | D4 | D4 | D4 | D3 | V5 | D2 | 1 | 22 | 29 | 0.167 | -7 | 7. | 55. | ||
FIN | WETHERILL Hilla Helsingin Miekkailijat |
6 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D1 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 47. | ||
DEN | STILLER Natalja Glostrup FK |
7 | D4 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 30. |