Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 15.09.2019 15:13 | Rheinischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | di 13:30 |
Arbitre:
HOLZE Henrietta
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERNHARDZ Lisa TB Burgsteinfurt |
1 | D1 | V5 | D2 | D3 | 1 | 11 | 18 | 0.250 | -7 | 5. | 17. | ||
GER | WIESSNER Franka DFC Düsseldorf |
2 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | 16. | ||
GER | BEHLKE Ronja FG Recklinghausen |
3 | D3 | V5 | V5 | D0 | 2 | 13 | 12 | 0.500 | 1 | 2. | 12. | ||
GER | BÜDENBENDER Adriana Johanna TV Jahn Siegen |
4 | V5 | V5 | D0 | D0 | 2 | 10 | 15 | 0.500 | -5 | 3. | 13. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | 3. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 13:30 |
Arbitre:
MEIßNER Sophia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HARTMANN Ariane FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | KOSIN Lena FC Moers |
2 | D1 | D4 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 4. | 14. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | KRONHOLZ Finja Dürener FC |
4 | D0 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 23. | ||
GER | EGLITE Ricarda TV Gütersloh |
5 | D0 | D1 | D0 | V5 | D2 | 1 | 8 | 21 | 0.200 | -13 | 5. | 20. | ||
GER | KIRCHMAYR Amelie DFC Düsseldorf |
6 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 10. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | di 13:30 |
Arbitre:
MOGILIN Matvey
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEYERMANN Freya Dürener FC |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | SLOMKE Lotte DFC Düsseldorf |
2 | D4 | V5 | D1 | V5 | D4 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
GER | SCHNEIDER Marit TV Jahn Siegen |
3 | D0 | D4 | D3 | D1 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 21. | ||
GER | GUTZKE Lena FC Moers |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | BIRKENSTOCK Annika OFC Bonn |
5 | D0 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 18. | ||
GER | MAYER Cecile Quernheimer FC |
6 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 11. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | di 13:30 |
Arbitre:
FABER Justus
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAMMERATH Silva Dürener FC |
1 | D0 | V5 | D0 | D2 | D2 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 19. | ||
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
2 | V5 | V5 | V5 | D0 | D4 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 8. | ||
GER | BINN Lilly DFC Düsseldorf |
3 | D2 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 22. | ||
GER | SCHOMAKER Franziska FC Moers |
4 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 11 | 0.600 | 11 | 2. | 7. | ||
GER | LÜDERS Leyla Lawin TG Münster |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | GÜNDEL Aurelia FV Bremen 1860 |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 4. | 9. |
Details