Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 15.09.2019 16:16 | Rheinischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
POLOTZEK Viviana
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 10 | 0.750 | 6 | 2. | 6. | ||
GER | BERNHARDZ Lisa TB Burgsteinfurt |
2 | D3 | D0 | D3 | D3 | 0 | 9 | 19 | 0.000 | -10 | 5. | 18. | ||
GER | HARTMANN Ariane FC Moers |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | GÜNDEL Aurelia FV Bremen 1860 |
4 | D1 | V4 | D1 | V5 | 2 | 11 | 13 | 0.500 | -2 | 3. | 11. | ||
GER | WIESSNER Franka DFC Düsseldorf |
5 | D1 | V5 | D0 | D0 | 1 | 6 | 18 | 0.250 | -12 | 4. | 16. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
RIDDER Norwin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUTZKE Lena FC Moers |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 7 | 0.750 | 12 | 2. | 5. | ||
GER | SCHOMAKER Franziska FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | KIRCHMAYR Amelie DFC Düsseldorf |
3 | D0 | D1 | V5 | V5 | 2 | 11 | 14 | 0.500 | -3 | 3. | 12. | ||
GER | SLOMKE Lotte DFC Düsseldorf |
4 | D1 | D0 | D1 | D4 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 19. | ||
GER | BIRKENSTOCK Annika OFC Bonn |
5 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 4. | 15. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
MOGILIN Matvey
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | KOSIN Lena FC Moers |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 13 | 0.750 | 3 | 2. | 8. | ||
GER | MAYER Cecile Quernheimer FC |
3 | D0 | D3 | D2 | V5 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | 13. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
4 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 17 | 12 | 0.500 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | HAMMERATH Silva Dürener FC |
5 | D0 | D2 | D1 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 20. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
MEIßNER Sophia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEYERMANN Freya Dürener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | BÜDENBENDER Adriana Johanna TV Jahn Siegen |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | BEHLKE Ronja FG Recklinghausen |
3 | D1 | D4 | V5 | D1 | 1 | 11 | 19 | 0.250 | -8 | 4. | 14. | ||
GER | EGLITE Ricarda TV Gütersloh |
4 | D4 | D1 | D4 | D4 | 0 | 13 | 20 | 0.000 | -7 | 5. | 17. | ||
GER | LÜDERS Leyla Lawin TG Münster |
5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 10. |
Details