Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 13.01.2024 10:50 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
HOPPE Lilly Emma
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RICHTER Jannes Fechtclub Radebeul |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | MÜLLER Anton Karl Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V2 | V5 | V5 | 5 | 22 | 4 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | KRÄTZER Oskar TV Markkleeberg |
3 | D2 | D0 | D2 | D3 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 17. | ||
CZE | BUREŠ Krystof 1 Serm Liberec |
4 | D1 | D1 | V5 | D4 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 4. | 14. | ||
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 11. | ||
GER | KRÖNERT Lucien FC Schkeuditz |
6 | D1 | D0 | D3 | D2 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
STLUKA Vojtěch
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D0 | V5 | / | 3 | 15 | 5 | 0.750 | 10 | 2. | 8. | ||
GER | SLANY Adam Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | V5 | D0 | V5 | / | 2 | 10 | 10 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
CZE | PETRASEK David 1 Serm Liberec |
3 | D0 | D0 | D1 | V5 | / | 1 | 6 | 17 | 0.250 | -11 | 4. | 16. | ||
GER | BÖHMER Ron Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | TROMMER Jonas FSC Jena |
5 | D0 | D0 | D2 | D0 | / | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 22. | ||
CZE | SCHAEFER Theodor 1 USK Praha |
6 | / | / | / | / | / | N'a pas démarré |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
STRELOW Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 12 | 0.600 | 9 | 3. | 9. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
CZE | SVOBODA Jaromir 1 Serm Liberec |
3 | D0 | D2 | D1 | D4 | V5 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 17. | ||
GER | GEORGI Theodor TV Markkleeberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | THOMAS Leopold SFV Oschatz |
5 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 4. | 15. | ||
GER | MÜLLER Paul Chemnitzer PSV |
6 | D1 | D1 | D3 | D2 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 21. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
TIPPMER Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RÄPPGEN Edgar Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | VÖLK Max Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V2 | V5 | V5 | 5 | 22 | 10 | 1.000 | 12 | 1. | 4. | ||
CZE | VYSKOČIL Oliver 1 |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
CZE | DUŠEK Lukas 1 Serm Liberec |
4 | D3 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 14 | 0.400 | 2 | 4. | 13. | ||
GER | KNOCHENHAUER Moritz FG Merseburger Raben |
5 | D3 | D3 | D1 | D2 | D4 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 20. | ||
GER | TURCANU Remus Eduard KSZU Meiningen |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 5 | 24 | 0.200 | -19 | 5. | 19. |
Details