Dernière modification: 12.02.2023 18:03 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Retour au début
1
WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Retour au début
33
KÜBLER Leticia
MTV Stuttgart

GER
D
11
13:00
12
32
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
V
15
64er Tableau: 3 Retour au début
17
OTT Pia
SC Korb

GER

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Retour au début
49
*** bye ***


16

GER
64er Tableau: 5 Retour au début
9
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Retour au début
41
*** bye ***


24
KORNBERGER Siri
TSG Weinheim

GER
64er Tableau: 7 Retour au début
25

GER

40
*** bye ***

64er Tableau: 8 Retour au début
57
*** bye ***


8
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
64er Tableau: 9 Retour au début
5
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Retour au début
37
BECHTOLD Clara
TSV Bad Reichenhall

GER
D
8
13:00
10
28
FLAD Rebekka
MTV Stuttgart

GER
V
15
64er Tableau: 11 Retour au début
21
NIEDER Vera
Tübinger Sportfechter

GER

44
*** bye ***

64er Tableau: 12 Retour au début
53
*** bye ***


12
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
64er Tableau: 13 Retour au début
13
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Retour au début
45
*** bye ***


20
KLEIN Gloria
MTV Stuttgart

GER
64er Tableau: 15 Retour au début
29
SCHAGER Wuxi
TV Cannstatt

GER
V
15
36
BUCHER Ronja
TSV Neuried

GER
D
7
64er Tableau: 16 Retour au début
61
*** bye ***


4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
64er Tableau: 17 Retour au début
3
BORTA Swantje
TG Biberach

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Retour au début
35
BRONNER Hannah
MTV Ludwigsburg

GER
D
7
13:00
9
30

GER
V
15
64er Tableau: 19 Retour au début
19
TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm

GER

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Retour au début
51
*** bye ***


14

GER
64er Tableau: 21 Retour au début
11
JENSEN Julia
TSG Weinheim

GER

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Retour au début
43
*** bye ***


22
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
64er Tableau: 23 Retour au début
27
KRYVETS Kira
SV Esslingen

UKR

38
*** bye ***

64er Tableau: 24 Retour au début
59
*** bye ***


6
KRAFT Vivian
TSG Weinheim

GER
64er Tableau: 25 Retour au début
7
SIMON Sara Lielle
FS TG Würzburg

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Retour au début
39
*** bye ***


26
NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang

GER
64er Tableau: 27 Retour au début
23
HÖFLACHER Anne
TV Cannstatt

GER

42
*** bye ***

64er Tableau: 28 Retour au début
55
*** bye ***


10
EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang

GER
64er Tableau: 29 Retour au début
15
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Retour au début
47
*** bye ***


18
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
64er Tableau: 31 Retour au début
31
SCHNEIDER Elena
KTF Luitpold München

GER
V
15
13:00
6
34

GER
D
2
64er Tableau: 32 Retour au début
63
*** bye ***


2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Retour au début
1
WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
13:25
11
32
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
D
7
 
32er Tableau: 2 Retour au début
17
OTT Pia
SC Korb

GER
D
8
13:25
12
16

GER
V
15
 
32er Tableau: 3 Retour au début
9
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
V
15
13:45
11
24
KORNBERGER Siri
TSG Weinheim

GER
D
7
 
32er Tableau: 4 Retour au début
25

GER
D
2
13:45
12
8
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
V
15
 
32er Tableau: 5 Retour au début
5
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
V
15
13:25
9
28
FLAD Rebekka
MTV Stuttgart

GER
D
6
 
32er Tableau: 6 Retour au début
21
NIEDER Vera
Tübinger Sportfechter

GER
D
3
12
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Retour au début
13
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
V
15
13:45
9
20
KLEIN Gloria
MTV Stuttgart

GER
D
8
 
32er Tableau: 8 Retour au début
29
SCHAGER Wuxi
TV Cannstatt

GER
D
4
4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
32er Tableau: 9 Retour au début
3
BORTA Swantje
TG Biberach

GER
V
15
13:25
7
30

GER
D
6
 
32er Tableau: 10 Retour au début
19
TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
14

GER
D
10
 
32er Tableau: 11 Retour au début
11
JENSEN Julia
TSG Weinheim

GER
V
15
13:45
5
22
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
D
1
 
32er Tableau: 12 Retour au début
27
KRYVETS Kira
SV Esslingen

UKR
D
14
6
KRAFT Vivian
TSG Weinheim

GER
V
15
 
32er Tableau: 13 Retour au début
7
SIMON Sara Lielle
FS TG Würzburg

GER
D
14
13:25
1
26
NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang

GER
V
15
 
32er Tableau: 14 Retour au début
23
HÖFLACHER Anne
TV Cannstatt

GER
D
9
10
EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang

GER
V
15
 
32er Tableau: 15 Retour au début
15
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
D
8
13:45
1
18
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
15
 
32er Tableau: 16 Retour au début
31
SCHNEIDER Elena
KTF Luitpold München

GER
D
12
2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
 
Siegerlauf (B) 
Siegerlauf (B): 1 Retour au début
1
WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
16

GER
D
10
Siegerlauf (B): 2 Retour au début
9
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
V
15
14:35
6
8
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
D
8
Siegerlauf (B): 3 Retour au début
5
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
V
15
14:35
7
12
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
D
14
Siegerlauf (B): 4 Retour au début
13
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
D
4
14:35
8
4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
Siegerlauf (B): 5 Retour au début
3
BORTA Swantje
TG Biberach

GER
V
15
14:35
9
14
TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm

GER
D
14
Siegerlauf (B): 6 Retour au début
11
JENSEN Julia
TSG Weinheim

GER
D
11
14:35
12
6
KRAFT Vivian
TSG Weinheim

GER
V
15
Siegerlauf (B): 7 Retour au début
7
NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang

GER
D
9
14:35
10
10
EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang

GER
V
15
Siegerlauf (B): 8 Retour au début
15
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
D
7
2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
Siegerlauf (C) 
 
Siegerlauf (C): 1 Retour au début
1
WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
15:40
7
8
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
D
9
 
Siegerlauf (C): 2 Retour au début
5
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
D
4
16:00
7
4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
Siegerlauf (C): 3 Retour au début
3
BORTA Swantje
TG Biberach

GER
V
15
6
KRAFT Vivian
TSG Weinheim

GER
D
3
 
Siegerlauf (C): 4 Retour au début
7
EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang

GER
D
3
2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Retour au début
1
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
V
15
15:40
9
8
OTT Pia
SC Korb

GER
D
4
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Retour au début
5

GER
V
15
16:00
9
4
KORNBERGER Siri
TSG Weinheim

GER
D
5
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Retour au début
3
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
V
15
15:40
10
6
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
D
4
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Retour au début
7
TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm

GER
D
11
16:00
10
2

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24 
Hoffnungslauf 17-24: 1 Retour au début
1
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
V
15
15:05
1
16
SCHNEIDER Elena
KTF Luitpold München

GER
D
9
Hoffnungslauf 17-24: 2 Retour au début
9
OTT Pia
SC Korb

GER
V
15
15:05
2
8
NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang

GER
D
5
Hoffnungslauf 17-24: 3 Retour au début
5

GER
V
15
15:05
7
12
NIEDER Vera
Tübinger Sportfechter

GER
D
7
Hoffnungslauf 17-24: 4 Retour au début
13
KORNBERGER Siri
TSG Weinheim

GER
V
15
15:05
8
4
CHAKYR Assol
PSV Stuttgart

GER
D
9
Hoffnungslauf 17-24: 5 Retour au début
3
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
V
15
15:05
9
14
KRYVETS Kira
SV Esslingen

UKR
D
9
Hoffnungslauf 17-24: 6 Retour au début
11
KLEIN Gloria
MTV Stuttgart

GER
D
4
15:05
10
6
MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 7 Retour au début
7
TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm

GER
V
15
15:05
11
10
SIMON Sara Lielle
FS TG Würzburg

GER
D
5
Hoffnungslauf 17-24: 8 Retour au début
15

GER
V
15
15:05
12
2
JENSEN Julia
TSG Weinheim

GER
D
13
Hoffnungslauf 25-32 
Hoffnungslauf 25-32: 1 Retour au début
1
STEINLE Marilou
PSV Stuttgart

GER
D
5
14:20
11
16
OTT Pia
SC Korb

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 2 Retour au début
9
KORNBERGER Siri
TSG Weinheim

GER
V
15
14:20
12
8

GER
D
10
Hoffnungslauf 25-32: 3 Retour au début
5
FLAD Rebekka
MTV Stuttgart

GER
D
4
12
NIEDER Vera
Tübinger Sportfechter

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 4 Retour au début
13
KLEIN Gloria
MTV Stuttgart

GER
V
15
14:20
10
4
SCHAGER Wuxi
TV Cannstatt

GER
D
11
Hoffnungslauf 25-32: 5 Retour au début
3

GER
V
15
14:20
7
14

GER
D
6
Hoffnungslauf 25-32: 6 Retour au début
11
HABIB Alessandra
Nürnberger FC

GER
D
10
6
KRYVETS Kira
SV Esslingen

UKR
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 7 Retour au début
7
SIMON Sara Lielle
FS TG Würzburg

GER
V
15
14:20
5
10
HÖFLACHER Anne
TV Cannstatt

GER
D
8
Hoffnungslauf 25-32: 8 Retour au début
15
NAGY Sakura Clara
SV Esslingen

GER
D
9
14:20
6
2
SCHNEIDER Elena
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Retour au début
1
KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS

GER
D
11
16:15
12
8

GER
V
15
Hoffnungslauf 9-12: 2 Retour au début
5
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
V
15
16:15
11
4
EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang

GER
D
1
Hoffnungslauf 9-12: 3 Retour au début
3
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
V
15
16:15
10
6
AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München

GER
D
13
Hoffnungslauf 9-12: 4 Retour au début
7

GER
V
15
16:15
9
2
KRAFT Vivian
TSG Weinheim

GER
D
12
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Retour au début
1
WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim

GER
D
11
16:50
12
8

GER
V
15
8er Tableau: 2 Retour au début
5
KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall

GER
D
5
4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
8er Tableau: 3 Retour au début
3
BORTA Swantje
TG Biberach

GER
D
12
16:50
10
6
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
V
15
8er Tableau: 4 Retour au début
7

GER
V
15
16:50
9
2
HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim

GER
D
13
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Retour au début
1

GER
D
10
17:30
11
4
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
 
Halbfinale: 2 Retour au début
3
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
V
15
17:30
12
2

GER
D
11
Finale 
 
 
1
KELLNER Helena
KTF Luitpold München

GER
V
15
17:50
12
2
ROOZE Clara
Freiburger TS

GER
D
9
Retour au début