Dernière modification: 12.02.2023 12:48 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 11:30 | Arbitre: SCHWANHÄUßER Gernot

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RUSCHHAUPT Ruxandra
TV Cannstatt
1 D1 D2 D1 D3 0 7 20 0.000 -13 5. 34.
GER ROOZE Clara
Freiburger TS
2 V5 D3 V5 V5 3 18 11 0.750 7 2. 9.
GER SIMON Sara Lielle
FS TG Würzburg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 12 1.000 8 1. 7.
GER KORNBERGER Siri
TSG Weinheim
4 V5 D3 D3 D3 1 14 16 0.250 -2 4. 24.
GER TRUNZER Hannah
TSV Neu-Ulm
5 V5 D2 D4 V5 2 16 16 0.500 0 3. 19.
Details
ROOZE Clara   V 5 D 1   RUSCHHAUPT Ruxandra
KORNBERGER Siri   D 3 V 5   SIMON Sara Lielle
RUSCHHAUPT Ruxandra   D 3 V 5   TRUNZER Hannah
SIMON Sara Lielle   V 5 D 3   ROOZE Clara
KORNBERGER Siri   D 3 V 5   TRUNZER Hannah
SIMON Sara Lielle   V 5 D 2   RUSCHHAUPT Ruxandra
TRUNZER Hannah   D 2 V 5   ROOZE Clara
RUSCHHAUPT Ruxandra   D 1 V 5   KORNBERGER Siri
TRUNZER Hannah   D 4 V 5   SIMON Sara Lielle
ROOZE Clara   V 5 D 3   KORNBERGER Siri

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 11:30 | Arbitre: KIECKBUSCH Mirjam

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER JENSEN Julia
TSG Weinheim
1 D1 V5 V5 V5 3 16 13 0.750 3 2. 11.
GER BORTA Swantje
TG Biberach
2 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 3.
UKR KRYVETS Kira
SV Esslingen
3 D4 D1 D1 V5 1 11 18 0.250 -7 4. 27.
GER MAURER Sophie
TUS Pfarrkirchen
4 D4 D0 V5 V5 2 14 13 0.500 1 3. 18.
GER BUCHER Ronja
TSV Neuried
5 D0 D1 D3 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 35.
Details
BORTA Swantje   V 5 D 1   JENSEN Julia
MAURER Sophie   V 5 D 1   KRYVETS Kira
JENSEN Julia   V 5 D 0   BUCHER Ronja
KRYVETS Kira   D 1 V 5   BORTA Swantje
MAURER Sophie   V 5 D 2   BUCHER Ronja
KRYVETS Kira   D 4 V 5   JENSEN Julia
BUCHER Ronja   D 1 V 5   BORTA Swantje
JENSEN Julia   V 5 D 4   MAURER Sophie
BUCHER Ronja   D 3 V 5   KRYVETS Kira
BORTA Swantje   V 5 D 0   MAURER Sophie

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | di 11:30 | Arbitre: KIECKBUSCH Jacob

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FLAD Rebekka
MTV Stuttgart
1 D1 D1 D0 V5 1 7 17 0.250 -10 4. 28.
GER AUTHIER Marie-Hélène
KTF Luitpold München
2 V5 V5 D0 V5 3 15 12 0.750 3 2. 12.
GER FUDERHOLZ Clara
FC Fürth
3 V5 D4 D4 V5 2 18 12 0.500 6 3. 16.
GER KRAFT Vivian
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 6.
GER BRONNER Hannah
MTV Ludwigsburg
5 D2 D2 D1 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 35.
Details
AUTHIER Marie-Hélène   V 5 D 1   FLAD Rebekka
KRAFT Vivian   V 5 D 4   FUDERHOLZ Clara
FLAD Rebekka   V 5 D 2   BRONNER Hannah
FUDERHOLZ Clara   D 4 V 5   AUTHIER Marie-Hélène
KRAFT Vivian   V 5 D 1   BRONNER Hannah
FUDERHOLZ Clara   V 5 D 1   FLAD Rebekka
BRONNER Hannah   D 2 V 5   AUTHIER Marie-Hélène
FLAD Rebekka   D 0 V 5   KRAFT Vivian
BRONNER Hannah   D 1 V 5   FUDERHOLZ Clara
AUTHIER Marie-Hélène   D 0 V 5   KRAFT Vivian

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | di 11:30 | Arbitre: SAUTNER Marcel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KELLNER Helena
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 4.
GER KLEIN Gloria
MTV Stuttgart
2 D1 V5 V5 D4 2 15 15 0.500 0 2. 20.
GER NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang
3 D2 D2 D3 V5 1 12 19 0.250 -7 5. 26.
GER SEIBOLD Johanna
FC Fürth
4 D0 D3 V5 D4 1 12 18 0.250 -6 4. 25.
GER NIEDER Vera
Tübinger Sportfechter
5 D1 V5 D4 V5 2 15 18 0.500 -3 3. 21.
Details
KLEIN Gloria   D 1 V 5   KELLNER Helena
SEIBOLD Johanna   V 5 D 3   NEUMEISTER Julia
KELLNER Helena   V 5 D 1   NIEDER Vera
NEUMEISTER Julia   D 2 V 5   KLEIN Gloria
SEIBOLD Johanna   D 4 V 5   NIEDER Vera
NEUMEISTER Julia   D 2 V 5   KELLNER Helena
NIEDER Vera   V 5 D 4   KLEIN Gloria
KELLNER Helena   V 5 D 0   SEIBOLD Johanna
NIEDER Vera   D 4 V 5   NEUMEISTER Julia
KLEIN Gloria   V 5 D 3   SEIBOLD Johanna

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 11:30 | Arbitre: WUNDLING Ivo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KÖNCZÖL Edith
Freiburger TS
1 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 4.
GER EBERHARD Sabrina
TSV Tettnang
2 D0 V5 V5 V5 3 15 9 0.750 6 2. 10.
GER SCHAGER Wuxi
TV Cannstatt
3 D1 D1 V4 D0 1 6 18 0.250 -12 4. 29.
GER KÜBLER Leticia
MTV Stuttgart
4 D1 D2 D3 D1 0 7 19 0.000 -12 5. 33.
GER OTT Pia
SC Korb
5 D2 D1 V5 V5 2 13 11 0.500 2 3. 17.
Details
EBERHARD Sabrina   D 0 V 5   KÖNCZÖL Edith
KÜBLER Leticia   D 3 V 4   SCHAGER Wuxi
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 2   OTT Pia
SCHAGER Wuxi   D 1 V 5   EBERHARD Sabrina
KÜBLER Leticia   D 1 V 5   OTT Pia
SCHAGER Wuxi   D 1 V 5   KÖNCZÖL Edith
OTT Pia   D 1 V 5   EBERHARD Sabrina
KÖNCZÖL Edith   V 5 D 1   KÜBLER Leticia
OTT Pia   V 5 D 0   SCHAGER Wuxi
EBERHARD Sabrina   V 5 D 2   KÜBLER Leticia

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | di 11:30 | Arbitre: TROCKEL Kai

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NAGY Sakura Clara
SV Esslingen
1 D2 V5 D0 V5 V5 3 17 21 0.600 -4 3. 15.
GER HÖPFL Milla
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
GER SCHNEIDER Elena
KTF Luitpold München
3 D4 D0 D0 V4 D4 1 12 23 0.200 -11 5. 31.
GER KOBER Paula
TSV Bad Reichenhall
4 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 7 0.800 17 2. 8.
GER TRAPP Kyrima
SC Korb
5 D3 D0 D3 D2 V5 1 13 19 0.200 -6 4. 30.
GER STEINLE Marilou
PSV Stuttgart
6 D4 D1 V5 D0 D0 1 10 24 0.200 -14 6. 32.
Details
HÖPFL Milla   V 5 D 2   NAGY Sakura Clara
SCHNEIDER Elena   D 0 V 5   KOBER Paula
TRAPP Kyrima   V 5 D 0   STEINLE Marilou
NAGY Sakura Clara   V 5 D 4   SCHNEIDER Elena
STEINLE Marilou   D 1 V 5   HÖPFL Milla
KOBER Paula   V 5 D 2   TRAPP Kyrima
STEINLE Marilou   D 4 V 5   NAGY Sakura Clara
TRAPP Kyrima   D 3 V 4   SCHNEIDER Elena
HÖPFL Milla   V 5 D 4   KOBER Paula
NAGY Sakura Clara   V 5 D 3   TRAPP Kyrima
KOBER Paula   V 5 D 0   STEINLE Marilou
SCHNEIDER Elena   D 0 V 5   HÖPFL Milla
KOBER Paula   V 5 D 0   NAGY Sakura Clara
HÖPFL Milla   V 5 D 0   TRAPP Kyrima
STEINLE Marilou   V 5 D 4   SCHNEIDER Elena

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 11:30 | Arbitre: BAUER Leonhard

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHMIDT Vanessa
SC Korb
1 V5 V5 D4 V5 D0 3 19 20 0.600 -1 3. 14.
GER CHAKYR Assol
PSV Stuttgart
2 D4 V5 V5 V5 D1 3 20 16 0.600 4 2. 13.
GER HÖFLACHER Anne
TV Cannstatt
3 D4 D3 V5 V5 D0 2 17 22 0.400 -5 5. 23.
GER HABIB Alessandra
Nürnberger FC
4 V5 D3 D4 V5 D0 2 17 20 0.400 -3 4. 22.
GER BECHTOLD Clara
TSV Bad Reichenhall
5 D2 D0 D3 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 37.
GER WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
Details
CHAKYR Assol   D 4 V 5   SCHMIDT Vanessa
HÖFLACHER Anne   V 5 D 4   HABIB Alessandra
BECHTOLD Clara   D 1 V 5   WEIGAND Sara Marie
SCHMIDT Vanessa   V 5 D 4   HÖFLACHER Anne
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 1   CHAKYR Assol
HABIB Alessandra   V 5 D 1   BECHTOLD Clara
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 0   SCHMIDT Vanessa
BECHTOLD Clara   D 3 V 5   HÖFLACHER Anne
CHAKYR Assol   V 5 D 3   HABIB Alessandra
SCHMIDT Vanessa   V 5 D 2   BECHTOLD Clara
HABIB Alessandra   D 0 V 5   WEIGAND Sara Marie
HÖFLACHER Anne   D 3 V 5   CHAKYR Assol
HABIB Alessandra   V 5 D 4   SCHMIDT Vanessa
CHAKYR Assol   V 5 D 0   BECHTOLD Clara
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 0   HÖFLACHER Anne