Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 24.02.2024 15:18 | Steve Glinka
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 13:00 |
Arbitre:
SCHULZ Maik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | MEIER Elisa USC Magdeburg |
2 | D0 | D3 | D1 | D2 | D0 | V5 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 22. | ||
GER | WANG Melina TB Hamburg-Eilbeck |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V4 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 4. | ||
GER | SIMM Hannah Dresdener FC |
4 | D4 | V5 | D0 | V4 | D2 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 14. | ||
GER | GIANNOULI Krystallenia FG Schwerin |
5 | D2 | V5 | D0 | D3 | D4 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 17. | ||
GER | TAUBITZ Elina Annalena Fechtcentrum Halle |
6 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 7 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
7 | D4 | D2 | D3 | D1 | D1 | D0 | 0 | 11 | 29 | 0.000 | -18 | 7. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 13:00 |
Arbitre:
BURMEISTER Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRUSCH Ebby FG Schwerin |
1 | D0 | D3 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 25. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 5. | ||
GER | NAUMANN Rebekka Hanseatischer FC Lübeck |
3 | V5 | D1 | D1 | D3 | V5 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 15. | ||
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 12 | 0.600 | 10 | 3. | 10. | ||
GER | AL HASHIM Daliah Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | D0 | V5 | D1 | D0 | 2 | 11 | 18 | 0.400 | -7 | 5. | 16. | ||
RUS | SERBIEVA Sayana Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 6. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 13:00 |
Arbitre:
PHILIPPS Matti
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUL | RATKOGLO Maria SVA Oranienburg |
1 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 12. | ||
GER | VOIGT Karla FG Merseburger Raben |
2 | V5 | D3 | V5 | V3 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 7. | ||
GER | AL HASHIM Rana Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | OLDAG Elin FG Schwerin |
4 | D2 | D1 | D2 | V5 | D3 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 4. | 18. | ||
GER | REINHARDT Laura Blau-Weiss Buchholz |
5 | D1 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 6. | 21. | ||
GER | ZHU Tian Yi FC Rothenbaum |
6 | D2 | D2 | D0 | V5 | D3 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 19. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 13:00 |
Arbitre:
AHLVERS Philipp
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 4. | 13. | ||
GER | DÜRRWALD Lena USC Magdeburg |
2 | D4 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 24. | ||
GER | REHDA Lene FG Schwerin |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 2. | 9. | ||
GER | TEMUR Duru FC Rothenbaum |
4 | D1 | V5 | D2 | D0 | D1 | 1 | 9 | 20 | 0.200 | -11 | 5. | 20. | ||
RUS | ERTEL Alisa SVA Oranienburg |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 3. | 11. | ||
GER | SCHACHE Lucy TV Markkleeberg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. |
Details