Dernière modification: 05.03.2023 09:47 | Akademischer Fechtclub Bern

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Retour au début
1
BOSSHARD Lionel
ZFC Zürich

SUI

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Retour au début
33

SUI
D
7

32
RIZZO Gabriele
CEFL Florimont

SUI
V
10
64er Tableau: 3 Retour au début
17
JESSE Jonah
ZFC Zürich

GER

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Retour au début
49
*** bye ***


16

SUI
64er Tableau: 5 Retour au début
9

SUI

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Retour au début
41
GIANOLI Laerte
LUG Lugano

SUI
D
9

24
FASLER Ben
FSZ Zürich

SUI
V
10
64er Tableau: 7 Retour au début
25
MONIOUDIS Thomas
ZFC Zürich

SUI
V
10

40

SUI
D
6
64er Tableau: 8 Retour au début
57
*** bye ***


8
GAY Antoine
SEG Geneve

SUI
64er Tableau: 9 Retour au début

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Retour au début
37

SUI
V
10

28
PROGIN Martin
CEFL Florimont

SUI
D
4
64er Tableau: 11 Retour au début
21

SUI
V
10

44
CASCIA Roberto
LUG Lugano

SUI
D
3
64er Tableau: 12 Retour au début
53
*** bye ***


12
GOYFMAN Maxim
SEG Geneve

SUI
64er Tableau: 13 Retour au début
13
MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne

SUI

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Retour au début
45
*** bye ***


20
LEDERMANN Samuel
FSZ Zürich

SUI
64er Tableau: 15 Retour au début
29

SUI
V
10

36
MERHOLZ Carl
SEG Geneve

SUI
D
8
64er Tableau: 16 Retour au début
61
*** bye ***


4

SUI
64er Tableau: 17 Retour au début
3
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Retour au début
35
HAUSER Florin
CEB Biel/Bienne

SUI
D
7

30
CHARLOT Hugo
SEG Geneve

FRA
V
10
64er Tableau: 19 Retour au début
19
FAVRE Anatole
CES Sierre

SUI

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Retour au début
51
*** bye ***


64er Tableau: 21 Retour au début
11
AGYEMAN-DUAH Austin
CEFL Florimont

GHA

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Retour au début
43
DO REGO LAPA Gabriel
SESAF Fribourg

SUI
D
5

22
PHILLIPS Louis
FECB Baden

SUI
V
10
64er Tableau: 23 Retour au début
27
AUSAN Ayden
CEFL Florimont

SUI
V
10

38

SUI
D
5
64er Tableau: 24 Retour au début
59
*** bye ***


6
MIECHOWKA Pierre
CEFL Florimont

SUI
64er Tableau: 25 Retour au début
7
SCHMIDT Nils
FECB Baden

SUI

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Retour au début
39
MENZEL Renato
LUG Lugano

SUI
D
1

26
SUMA Marvin
FGL Luzern

SUI
V
4
64er Tableau: 27 Retour au début
23
ROYER Johan
CEFL Florimont

SUI
V
10

42

SUI
D
0
64er Tableau: 28 Retour au début
55
*** bye ***


10

SUI
64er Tableau: 29 Retour au début
15
WÄGER Cornel
FECB Baden

SUI

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Retour au début
47
*** bye ***


18

SUI
64er Tableau: 31 Retour au début
31
GEISSER Liam
ZFC Zürich

SUI
D
5

34

SUI
V
10
64er Tableau: 32 Retour au début
63
*** bye ***


2

SUI
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Retour au début
1
BOSSHARD Lionel
ZFC Zürich

SUI
V
10

32
RIZZO Gabriele
CEFL Florimont

SUI
D
6
 
32er Tableau: 2 Retour au début
17
JESSE Jonah
ZFC Zürich

GER
V
10

16

SUI
D
8
 
32er Tableau: 3 Retour au début
9

SUI
V
10

24
FASLER Ben
FSZ Zürich

SUI
D
2
 
32er Tableau: 4 Retour au début
25
MONIOUDIS Thomas
ZFC Zürich

SUI
D
7

8
GAY Antoine
SEG Geneve

SUI
V
10
 
32er Tableau: 5 Retour au début
5

SUI
V
10

28

SUI
D
2
 
32er Tableau: 6 Retour au début

12
GOYFMAN Maxim
SEG Geneve

SUI
V
10
 
32er Tableau: 7 Retour au début
13
MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne

SUI
V
10

20
LEDERMANN Samuel
FSZ Zürich

SUI
D
3
 
32er Tableau: 8 Retour au début
29

SUI
D
7

4

SUI
V
10
 
32er Tableau: 9 Retour au début
3
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA
V
10

30
CHARLOT Hugo
SEG Geneve

FRA
D
1
 
32er Tableau: 10 Retour au début
19
FAVRE Anatole
CES Sierre

SUI
V
10

14

GBR
D
5
 
32er Tableau: 11 Retour au début
11
AGYEMAN-DUAH Austin
CEFL Florimont

GHA
V
10

22
PHILLIPS Louis
FECB Baden

SUI
D
9
 
32er Tableau: 12 Retour au début
27
AUSAN Ayden
CEFL Florimont

SUI
D
7

6
MIECHOWKA Pierre
CEFL Florimont

SUI
V
10
 
32er Tableau: 13 Retour au début
7
SCHMIDT Nils
FECB Baden

SUI
D
8

26
SUMA Marvin
FGL Luzern

SUI
V
10
 
32er Tableau: 14 Retour au début
23
ROYER Johan
CEFL Florimont

SUI
D
7

10

SUI
V
10
 
32er Tableau: 15 Retour au début
15
WÄGER Cornel
FECB Baden

SUI
V
10

18

SUI
D
8
 
32er Tableau: 16 Retour au début
31

SUI
D
4

2

SUI
V
10
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Retour au début
1
BOSSHARD Lionel
ZFC Zürich

SUI
V
10

16
JESSE Jonah
ZFC Zürich

GER
D
7
 
 
 
16er Tableau: 2 Retour au début
9

SUI
D
6

8
GAY Antoine
SEG Geneve

SUI
V
10
 
 
 
16er Tableau: 3 Retour au début
5

SUI
D
3

12
GOYFMAN Maxim
SEG Geneve

SUI
V
10
 
 
 
16er Tableau: 4 Retour au début
13
MEYRAT-WEISS Louis
CEB Biel/Bienne

SUI
D
6

4

SUI
V
10
 
 
 
16er Tableau: 5 Retour au début
3
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA
V
10

14
FAVRE Anatole
CES Sierre

SUI
D
3
 
 
 
16er Tableau: 6 Retour au début
11
AGYEMAN-DUAH Austin
CEFL Florimont

GHA
D
8

6
MIECHOWKA Pierre
CEFL Florimont

SUI
V
10
 
 
 
16er Tableau: 7 Retour au début
7
SUMA Marvin
FGL Luzern

SUI
V
10

10

SUI
D
5
 
 
 
16er Tableau: 8 Retour au début
15
WÄGER Cornel
FECB Baden

SUI
D
1

2

SUI
V
10
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Retour au début
1
BOSSHARD Lionel
ZFC Zürich

SUI
D
8

8
GAY Antoine
SEG Geneve

SUI
V
9
8er Tableau: 2 Retour au début
5
GOYFMAN Maxim
SEG Geneve

SUI
D
3

4

SUI
V
5
8er Tableau: 3 Retour au début
3
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA
V
10

6
MIECHOWKA Pierre
CEFL Florimont

SUI
D
5
8er Tableau: 4 Retour au début
7
SUMA Marvin
FGL Luzern

SUI
D
9

2

SUI
V
10
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Retour au début
1
GAY Antoine
SEG Geneve

SUI
D
6

4

SUI
V
10
 
Halbfinale: 2 Retour au début
3
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA
V
10

2

SUI
D
6
Finale 
 
 
1

SUI
D
2

2
CORNA Filippo
LUG Lugano

ITA
V
10
Retour au début