English
·
Deutsch
·
Français
·
Lajos-Csire-Gedächtnisturnier
Degen
männlich
U13
Individual
Krefeld (GER)
14. September 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
14.09.:
Degen Damen U20
14.09.:
Degen Damen U15
14.09.:
Degen Damen U13
14.09.:
Degen Damen U11
14.09.:
Degen Herren U20
14.09.:
Degen Herren U15
14.09.:
Degen Herren U13
14.09.:
Degen Herren U11
15.09.:
Degen Damen Senior
15.09.:
Degen Damen U17
15.09.:
Degen Herren Senior
15.09.:
Degen Herren U17
Letzte Aktualisierung: 14.09.2019 16:03 | Sonja Lange
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
COLLING Herve
Fechterring Hochwald
BEL
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
SCHWAN Marvin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
POST Peter
7
16
COLLELLA Conrad
Lohausener SV
GER
D
9
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
SAUCEDO-SZENCI Luis
Lüdenscheider TV
HUN
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
RIZZA Alessio
Lohausener SV
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
GIANNOLO Valerio
Frankfurter TV
GER
V
10
POST Peter
7
20
BLODAU Hannes
EFG Essen
GER
D
1
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
GARBE Luca
Lohausener SV
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
HAUGK Laurenz Alexande
Fecht Club Krefeld
GER
D
4
HAHN Axel
8
14
PIETERS Kyano
SC Den Bosch
NED
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
ENGELMANN Justus
Rheydter TV
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
REMMEN Frederik
s.v. Zaal Kardolus
NED
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
BREMER Alexander
Solinger TB
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
BETTER Matteo
Rheydter TV
GER
V
10
HAHN Axel
8
18
KOLDITZ Gideon-Lucien
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
4
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
MÜLLER Benno
BFC Rösrath
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
COLLING Herve
Fechterring Hochwald
BEL
V
10
BETTER Lilia
8
16
SCHWAN Marvin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
3
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SAUCEDO-SZENCI Luis
Lüdenscheider TV
HUN
D
2
BETTER Lilia
8
8
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
V
10
KOLDITZ Hendrik -
7
12
RIZZA Alessio
Lohausener SV
GER
D
7
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
GIANNOLO Valerio
Frankfurter TV
GER
D
7
KOLDITZ Hendrik -
7
4
GARBE Luca
Lohausener SV
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED
V
7
POST Peter
2
14
PIETERS Kyano
SC Den Bosch
NED
D
3
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
ENGELMANN Justus
Rheydter TV
GER
D
8
POST Peter
2
6
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
REMMEN Frederik
s.v. Zaal Kardolus
NED
V
10
HAHN Axel
4
10
BREMER Alexander
Solinger TB
GER
D
9
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
BETTER Matteo
Rheydter TV
GER
D
3
HAHN Axel
4
2
MÜLLER Benno
BFC Rösrath
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
COLLING Herve
Fechterring Hochwald
BEL
COUROUBLE Joelle
2
8
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
V
4
HEIMANN Anton
1
4
GARBE Luca
Lohausener SV
GER
D
3
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED
D
3
COUROUBLE Joelle
2
6
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
REMMEN Frederik
s.v. Zaal Kardolus
NED
D
5
HEIMANN Anton
1
2
MÜLLER Benno
BFC Rösrath
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
COLLING Herve
Fechterring Hochwald
BEL
V
10
BETTER Lilia
1
4
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
D
3
BETTER Lilia
1
2
MÜLLER Benno
BFC Rösrath
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
COLLING Herve
Fechterring Hochwald
BEL
D
9
HEIMANN Anton
5
2
MÜLLER Benno
BFC Rösrath
GER
V
10
Nach oben