English
·
Deutsch
·
Français
·
Torneio Nacional Cidade de São Paulo
Epee
Men's
Senior
Individual
São Paulo (BRA)
17. August 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
17.08.:
Florett Damen Senior
17.08.:
Degen Herren Senior
17.08.:
Säbel Damen Senior
19.08.:
Florett Herren Senior
19.08.:
Degen Damen Senior
19.08.:
Säbel Herren Senior
Letzte Aktualisierung: 17.08.2023 20:18 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 64
,
Table of 32
,
Table of 16
Table of 8
,
Semi-final
,
Final
Setzliste
Table of 64
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-final
Final
Table of 64
Table of 64: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
64
*** Freilos ***
Table of 64: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
TARTA Vinicius
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
FINARDI Luciano
11:00
1
32
TOLEZANO David
GEEN Escola Naval
BRA
D
11
Table of 64: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
RAMOS Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
FINARDI Luciano
11:20
1
48
MARIN Daniel
EEAM Abel Melian
BRA
D
4
Table of 64: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
SISSON Arnaldo
Romão Gomes Esgrima
BRA
D
5
FINARDI Luciano
11:40
1
16
LAZZAROTTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 64: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
BRA
V
15
MACHADO Murilo
11:00
2
56
NOGUEIRA Heitor
CAP Paulistano
BRA
D
6
Table of 64: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
BRA
V
15
MACHADO Murilo
11:20
2
24
PARADELA Evandro
Esgrima Rapier
BRA
D
10
Table of 64: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
CAVALHEIRO João
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
MACHADO Murilo
11:40
2
40
SOUZA Matheus
CMPR Parana
BRA
D
10
Table of 64: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
SILVESTRE Pedro
LQ Life Quality
BRA
D
4
HOFMEISTER Vicente
11:00
3
8
BONAMIGO Gabriel
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 64: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
HOFMEISTER Vicente
11:20
3
60
ALBUQUERQUE Henrique
Esgrima Rapier
BRA
D
3
Table of 64: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
MUTTI João
SCM Magnolia
BRA
D
8
HOFMEISTER Vicente
11:40
3
28
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 64: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
PETRACHI Luiz
CAP Paulistano
BRA
V
15
MORENO BRIONES Lui
11:00
4
44
VARGAS Pedro
Baldin Esgrima
BRA
D
6
Table of 64: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
OLIVETO Jose
Academia de Esgrima Rio de Janeiro
BRA
D
10
MORENO BRIONES Lui
11:20
4
12
SEINI Leandro
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 64: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
GRÄSBECK Gunnar
ECP Pinheiros
FIN
V
15
MORENO BRIONES Lui
11:40
4
52
SANTOS Américo
CAP Paulistano
BRA
D
4
Table of 64: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
MEDEIROS Nicholas
SCM Magnolia
BRA
D
6
BINDI Ricardo
11:00
5
20
AGUIAR Victor
SCM Magnolia
BRA
V
15
Table of 64: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
HOPFER Pedro
CMPR Parana
BRA
D
6
BINDI Ricardo
11:20
5
36
MAROSTEGA Pedro
GNU Nautico Uniao
BRA
V
15
Table of 64: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
*** Freilos ***
11:40
5
4
FERREIRA Nicolas
ECP Pinheiros
BRA
Table of 64: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
GONCALVES Eduardo
ECP Pinheiros
BRA
11:00
6
62
*** Freilos ***
Table of 64: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
V
15
SCHWANTES Lorana
11:00
6
30
BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
BRA
D
6
Table of 64: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
MUINHOS William
SCM Magnolia
BRA
V
15
SCHWANTES Lorana
11:20
6
46
VASCONCELLOS Leopoldo
CMSP Sao Paulo
BRA
D
10
Table of 64: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
HUBERT George
AMK Mestre Kato
BRA
D
8
ANZOLIN Carolina
11:00
7
14
FRANTZ Diego
GNU Nautico Uniao
BRA
V
15
Table of 64: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
GIFFONI Miguel
SCM Magnolia
BRA
V
15
ANZOLIN Carolina
11:20
7
54
SANTOS Rodrigo
GEEN Escola Naval
BRA
D
5
Table of 64: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
MOREIRA Carlos
Esgrima Rapier
BRA
D
7
ANZOLIN Carolina
11:40
7
22
NEVES Vitor
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 64: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
FERREIRA Jose
EEAM Abel Melian
BRA
D
14
RAMIREZ Histor Jov
11:00
8
38
ORTOLANI Enrico
CGB Betancourt
BRA
V
15
Table of 64: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
RIGUES Philip
AMK Mestre Kato
BRA
D
1
RAMIREZ Histor Jov
11:20
8
6
DONATO Alvaro
Romão Gomes Esgrima
BRA
V
15
Table of 64: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
ASSIS Gabriel
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
RAMIREZ Histor Jov
11:40
8
58
NESTI Jose
SSJE Sao Jorge
BRA
D
3
Table of 64: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
FERREIRA Miguel
AMAN Agulhas Negras
BRA
D
11
PISSATO Pedro
11:00
9
26
JULIO Gabriel
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 64: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
GUARNERA Giacomo
ECP Pinheiros
BRA
D
5
PISSATO Pedro
11:20
9
42
GUIMARÃES Edson
SCM Magnolia
BRA
V
15
Table of 64: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
CAMPOS Adriano
GEEN Escola Naval
BRA
D
6
PISSATO Pedro
11:40
9
10
DEGUCHI Nicolas
AMK Mestre Kato
CAN
V
15
Table of 64: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
LUCIO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
V
15
VELOSSO Paulo Juan
11:00
10
50
LOURENCI Matheus
CDE Rio de Janeiro
BRA
D
9
Table of 64: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
FIDELES João
EEAM Abel Melian
BRA
D
12
VELOSSO Paulo Juan
11:20
10
18
DONATO Olavo
Romão Gomes Esgrima
BRA
V
15
Table of 64: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
SANTOS Leonardo
GEEN Escola Naval
BRA
V
15
VELOSSO Paulo Juan
11:40
10
34
OLIVEIRA Jose
CMPR Parana
BRA
D
11
Table of 64: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
*** Freilos ***
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
MACHADO Murilo
12:00
1
32
TARTA Vinicius
AMK Mestre Kato
BRA
D
5
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
RAMOS Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
D
11
MACHADO Murilo
12:00
2
16
LAZZAROTTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
BRA
V
15
BINDI Ricardo
12:15
1
24
RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
BRA
D
3
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
CAVALHEIRO João
AMK Mestre Kato
BRA
D
4
12:15
2
8
BONAMIGO Gabriel
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
RAMIREZ Histor Jov
12:00
3
28
MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
BRA
D
8
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
PETRACHI Luiz
CAP Paulistano
BRA
V
15
12:00
4
12
SEINI Leandro
ECP Pinheiros
BRA
D
11
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
GRÄSBECK Gunnar
ECP Pinheiros
FIN
D
7
SCHWANTES Lorana
12:15
3
20
AGUIAR Victor
SCM Magnolia
BRA
V
15
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
MAROSTEGA Pedro
GNU Nautico Uniao
BRA
D
11
12:15
4
4
FERREIRA Nicolas
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
GONCALVES Eduardo
ECP Pinheiros
BRA
D
11
ANZOLIN Carolina
12:00
5
30
PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
MUINHOS William
SCM Magnolia
BRA
V
15
12:00
6
14
FRANTZ Diego
GNU Nautico Uniao
BRA
D
9
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
GIFFONI Miguel
SCM Magnolia
BRA
V
14
VELOSSO Paulo Juan
12:15
5
22
NEVES Vitor
AMK Mestre Kato
BRA
D
13
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
ORTOLANI Enrico
CGB Betancourt
BRA
D
5
12:15
6
6
DONATO Alvaro
Romão Gomes Esgrima
BRA
V
15
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
ASSIS Gabriel
AMK Mestre Kato
BRA
D
14
PISSATO Pedro
12:00
7
26
JULIO Gabriel
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
GUIMARÃES Edson
SCM Magnolia
BRA
D
9
12:00
8
10
DEGUCHI Nicolas
AMK Mestre Kato
CAN
V
15
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
LUCIO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
D
12
FINARDI Luciano
12:15
7
18
DONATO Olavo
Romão Gomes Esgrima
BRA
V
15
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
SANTOS Leonardo
GEEN Escola Naval
BRA
D
5
12:15
8
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
RAMIREZ Histor Jov
13:00
1
16
LAZZAROTTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
BRA
D
9
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
BRA
V
15
RAMIREZ Histor Jov
13:15
1
8
BONAMIGO Gabriel
AMK Mestre Kato
BRA
D
10
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
FINARDI Luciano
13:00
2
12
PETRACHI Luiz
CAP Paulistano
BRA
D
6
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
AGUIAR Victor
SCM Magnolia
BRA
V
15
FINARDI Luciano
13:15
2
4
FERREIRA Nicolas
ECP Pinheiros
BRA
D
12
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
V
15
SCHWANTES Lorana
13:00
5
14
MUINHOS William
SCM Magnolia
BRA
D
13
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GIFFONI Miguel
SCM Magnolia
BRA
D
10
SCHWANTES Lorana
13:15
5
6
DONATO Alvaro
Romão Gomes Esgrima
BRA
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
JULIO Gabriel
ECP Pinheiros
BRA
V
15
VELOSSO Paulo Juan
13:00
6
10
DEGUCHI Nicolas
AMK Mestre Kato
CAN
D
14
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
DONATO Olavo
Romão Gomes Esgrima
BRA
D
7
VELOSSO Paulo Juan
13:15
6
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
BINDI Ricardo
13:45
1
8
GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
BRA
D
6
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
FINARDI Luciano
13:45
2
4
AGUIAR Victor
SCM Magnolia
BRA
D
10
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
V
15
SCHWANTES Lorana
13:45
5
6
DONATO Alvaro
Romão Gomes Esgrima
BRA
D
10
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
JULIO Gabriel
ECP Pinheiros
BRA
D
10
VELOSSO Paulo Juan
13:45
6
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Semi-final
Semi-final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
ANZOLIN Carolina
FINARDI Luciano
14:25
1
4
PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
BRA
D
7
Semi-final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
BRA
D
12
RAMIREZ Histor Jov
BINDI Ricardo
14:25
2
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
BRA
V
15
ANZOLIN Carolina
BINDI Ricardo
15:00
1
2
GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
BRA
D
5
Nach oben