Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 10.10.2021 21:11 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 14:00 |
Kampfrichtende:
GARRIGOS Henrique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SHIMBO Heitor ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
BRA | QUEIROZ Jose CDE Rio de Janeiro |
2 | D0 | D2 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 31. | ||
BRA | XAVIER Marco GNU Nautico Uniao |
3 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 9. | ||
BRA | GASTAL Eduardo GNU Nautico Uniao |
4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 11. | ||
BRA | FRANTZ Diego GNU Nautico Uniao |
5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 4. | 12. | ||
BRA | CAMARGO Pedro GNU Nautico Uniao |
6 | D0 | V5 | D4 | D1 | D2 | D3 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 26. | ||
BRA | FONSECA Pedro GNU Nautico Uniao |
7 | D0 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 21. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 14:00 |
Kampfrichtende:
TOLDO Ana
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MARQUES Henrique ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
BRA | HOFMEISTER Andre GNU Nautico Uniao |
2 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 22. | ||
BRA | MURRAY Guilherme CAP Paulistano |
3 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 10. | ||
BRA | LIMA Kevin CMSP Sao Paulo |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 6. | ||
BRA | FUMAGALLI Giorgio GNU Nautico Uniao |
5 | D0 | D2 | D4 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 26. | ||
BRA | TAVORA Lucas CMSP Sao Paulo |
6 | D0 | D1 | D1 | D0 | D2 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 31. | ||
BRA | FONSECA Lucas GNU Nautico Uniao |
7 | D0 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 19 | 0.500 | -1 | 4. | 18. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 14:00 |
Kampfrichtende:
BERTASO GOLDANI Lucio
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MORAIS Paulo ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 4. | ||
BRA | TAKADA Victor CMSP Sao Paulo |
2 | D1 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 30. | ||
BRA | MAROSTEGA Pedro GNU Nautico Uniao |
3 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 12 | 0.600 | 9 | 3. | 13. | ||
BRA | VELASCO Daniel GNU Nautico Uniao |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 2. | 7. | ||
BRA | MACHADO Murilo GNU Nautico Uniao |
5 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 12 | 20 | 0.400 | -8 | 4. | 20. | ||
BRA | SCAVASIN Fernando ECP Pinheiros |
6 | D0 | V5 | D1 | D2 | D4 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 24. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 14:00 |
Kampfrichtende:
GARRIGOS Murilo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | GALLEAZZI Felipe CGB Betancourt |
1 | D2 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 25. | ||
BRA | HOFMEISTER Vicente GNU Nautico Uniao |
2 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 3. | 15. | ||
BRA | JUCHEM Gabriel GNU Nautico Uniao |
3 | D4 | D0 | D1 | D2 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 28. | ||
BRA | TOMINO Rafael CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 2. | 14. | ||
BRA | SOUZA Pierre ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 5. | ||
BRA | MACHADO Jerônimo GNU Nautico Uniao |
6 | V5 | D0 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 4. | 16. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 14:00 |
Kampfrichtende:
JUAN Paulo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | PACHECO Ricardo CAP Paulistano |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 2. | 8. | ||
BRA | PUGLIESI Renan CDE Rio de Janeiro |
2 | D0 | D2 | D0 | D3 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 29. | ||
BRA | DE NIGRIS Giovanni CAP Paulistano |
3 | D1 | V5 | D1 | D4 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 19. | ||
BRA | MION Lorenzo ECP Pinheiros |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
BRA | VASCONCELOS Italo CDE Rio de Janeiro |
5 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 21 | 0.600 | -3 | 3. | 17. | ||
BRA | ALBANO Luan CDE Rio de Janeiro |
6 | D1 | V5 | D2 | D3 | D4 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 23. |
Details