Letzte Aktualisierung: 06.11.2021 14:40 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: BINDI Ricardo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ASQUINO Sophia
LQ Life Quality
1 D4 V5 V5 D0 D2 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 17.
BRA KOMATSU Giovana
PEPT Esgrima Todos
2 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 21 0.667 3 2. 7.
BRA PFAFFENZELLER Mariana
Sociedade Thalia
3 D3 D3 V5 D0 V5 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 17.
BRA EMED Maria Luiza
CC Curitibano
4 D3 D1 D2 D3 V5 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 15.
BRA ULIAN Maria
PEPT Esgrima Todos
5 V5 V5 V5 V5 V3 V5 6 28 7 1.000 21 1. 1.
BRA BASSO Valentina
ECP Pinheiros
6 V5 V5 D4 D1 D1 D3 2 19 23 0.333 -4 4. 14.
BRA VOLACO Isabela
CC Curitibano
7 V5 D3 V5 D4 D2 V5 3 24 22 0.500 2 3. 10.
Details
EMED Maria Luiza   D 3 V 5   ASQUINO Sophia
ULIAN Maria   V 5 D 1   KOMATSU Giovana
BASSO Valentina   D 4 V 5   PFAFFENZELLER Mariana
ASQUINO Sophia   D 2 V 5   VOLACO Isabela
EMED Maria Luiza   D 3 V 5   ULIAN Maria
PFAFFENZELLER Mariana   D 3 V 5   KOMATSU Giovana
VOLACO Isabela   V 5 D 3   BASSO Valentina
ASQUINO Sophia   D 0 V 5   ULIAN Maria
PFAFFENZELLER Mariana   V 5 D 2   EMED Maria Luiza
KOMATSU Giovana   D 3 V 5   BASSO Valentina
VOLACO Isabela   D 2 V 5   ULIAN Maria
ASQUINO Sophia   V 5 D 3   PFAFFENZELLER Mariana
BASSO Valentina   D 1 V 5   EMED Maria Luiza
KOMATSU Giovana   V 5 D 3   VOLACO Isabela
ULIAN Maria   V 5 D 0   PFAFFENZELLER Mariana
BASSO Valentina   V 5 D 2   ASQUINO Sophia
EMED Maria Luiza   D 1 V 5   KOMATSU Giovana
PFAFFENZELLER Mariana   D 2 V 5   VOLACO Isabela
ULIAN Maria   V 3 D 1   BASSO Valentina
KOMATSU Giovana   V 5 D 4   ASQUINO Sophia
VOLACO Isabela   D 4 V 5   EMED Maria Luiza

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ASSIS Gabriel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MANGLANO Lorena
ECP Pinheiros
1 D4 D1 V5 D4 V5 V5 3 24 23 0.500 1 5. 12.
BRA SILVA Samara
CAP Paulistano
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 18 0.833 11 1. 2.
BRA TAPAJOS Manuela
ECP Pinheiros
3 V5 D4 D2 V5 V5 D3 3 24 15 0.500 9 4. 8.
BRA GRAHL Julia
ECP Pinheiros
4 D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 6.
BRA RIBEIRO DA SILVA Maria
Sociedade Thalia
5 V5 D0 D0 D0 V5 D1 2 11 28 0.333 -17 6. 19.
BRA FERREIRA Ana Clara
AMK Mestre Kato
6 D3 D3 D0 D4 D4 D0 0 14 27 0.000 -13 7. 21.
BRA BARROS Yasmin
PEPT Esgrima Todos
7 D3 V5 V4 D4 V5 V2 4 23 18 0.667 5 2. 5.
Details
GRAHL Julia   D 2 V 5   MANGLANO Lorena
RIBEIRO DA SILVA Maria   D 0 V 5   SILVA Samara
FERREIRA Ana Clara   D 0 V 5   TAPAJOS Manuela
MANGLANO Lorena   V 5 D 3   BARROS Yasmin
GRAHL Julia   V 5 D 0   RIBEIRO DA SILVA Maria
TAPAJOS Manuela   D 4 V 5   SILVA Samara
BARROS Yasmin   V 2 D 0   FERREIRA Ana Clara
MANGLANO Lorena   D 4 V 5   RIBEIRO DA SILVA Maria
TAPAJOS Manuela   D 2 V 5   GRAHL Julia
SILVA Samara   V 5 D 3   FERREIRA Ana Clara
BARROS Yasmin   V 5 D 1   RIBEIRO DA SILVA Maria
MANGLANO Lorena   D 1 V 5   TAPAJOS Manuela
FERREIRA Ana Clara   D 4 V 5   GRAHL Julia
SILVA Samara   D 4 V 5   BARROS Yasmin
RIBEIRO DA SILVA Maria   D 0 V 5   TAPAJOS Manuela
FERREIRA Ana Clara   D 3 V 5   MANGLANO Lorena
GRAHL Julia   D 2 V 5   SILVA Samara
TAPAJOS Manuela   D 3 V 4   BARROS Yasmin
RIBEIRO DA SILVA Maria   V 5 D 4   FERREIRA Ana Clara
SILVA Samara   V 5 D 4   MANGLANO Lorena
BARROS Yasmin   D 4 V 5   GRAHL Julia

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ZAGROBELNY Icaro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MELO Mariana
CAP Paulistano
1 V5 D2 D0 V5 V5 D3 3 20 20 0.500 0 5. 13.
BRA IKUNO Naomi
ECP Pinheiros
2 D2 D2 V5 V5 D4 D0 2 18 25 0.333 -7 6. 16.
BRA MATOS Maria Beatriz
PEPT Esgrima Todos
3 V3 V5 D4 V5 D2 D2 3 21 19 0.500 2 4. 11.
BRA CAVALIERI Beatriz
ECP Pinheiros
4 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 20 0.667 6 2. 4.
BRA MANCINI Isabela
CC Curitibano
5 D1 D1 D0 D2 V5 D2 1 11 29 0.167 -18 7. 20.
BRA BRAZOLIN Pietra
ECP Pinheiros
6 D4 V5 V5 D4 D4 V5 3 27 21 0.500 6 3. 9.
BRA SILVA Thyciane
CAP Paulistano
7 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 14 0.833 11 1. 3.
Details
CAVALIERI Beatriz   V 5 D 0   MELO Mariana
MANCINI Isabela   D 1 V 5   IKUNO Naomi
BRAZOLIN Pietra   V 5 D 2   MATOS Maria Beatriz
MELO Mariana   D 3 V 5   SILVA Thyciane
CAVALIERI Beatriz   V 5 D 2   MANCINI Isabela
MATOS Maria Beatriz   V 5 D 2   IKUNO Naomi
SILVA Thyciane   D 0 V 5   BRAZOLIN Pietra
MELO Mariana   V 5 D 1   MANCINI Isabela
MATOS Maria Beatriz   D 4 V 5   CAVALIERI Beatriz
IKUNO Naomi   D 4 V 5   BRAZOLIN Pietra
SILVA Thyciane   V 5 D 2   MANCINI Isabela
MELO Mariana   D 2 V 3   MATOS Maria Beatriz
BRAZOLIN Pietra   D 4 V 5   CAVALIERI Beatriz
IKUNO Naomi   D 0 V 5   SILVA Thyciane
MANCINI Isabela   D 0 V 5   MATOS Maria Beatriz
BRAZOLIN Pietra   D 4 V 5   MELO Mariana
CAVALIERI Beatriz   D 4 V 5   IKUNO Naomi
MATOS Maria Beatriz   D 2 V 5   SILVA Thyciane
MANCINI Isabela   V 5 D 4   BRAZOLIN Pietra
IKUNO Naomi   D 2 V 5   MELO Mariana
SILVA Thyciane   V 5 D 2   CAVALIERI Beatriz