Letzte Aktualisierung: 30.10.2022 08:57 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: OSTROVSKI Denis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE BRANDBERG Hugo
KF99 Kungsbacka
1 D4 D4 D3 V5 V5 D3 2 24 21 0.333 3 4. 57.
NOR KRASIKOVAS Emilis
Stavanger FK
2 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 16 0.833 12 2. 12.
FIN HEINAMAA Akseli
Kalpaveljet
3 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 15 0.667 11 3. 26.
SWE BRANDBERG Nils
1
4 V5 D1 D2 D1 V5 D2 2 16 25 0.333 -9 6. 68.
NOR GRANDAL Adrian
1
5 D2 D2 D1 V5 V5 D3 2 18 21 0.333 -3 5. 63.
GHA MINTAH Richmond
1
6 D0 D0 D0 D2 D0 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 93.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
7 V4 V5 V3 V5 V5 V5 6 27 13 1.000 14 1. 6.
Details
BRANDBERG Nils   V 5 D 3   BRANDBERG Hugo
GRANDAL Adrian   D 2 V 5   KRASIKOVAS Emilis
MINTAH Richmond   D 0 V 5   HEINAMAA Akseli
BRANDBERG Hugo   D 3 V 4   PRIINITS Sten
BRANDBERG Nils   D 1 V 5   GRANDAL Adrian
HEINAMAA Akseli   D 4 V 5   KRASIKOVAS Emilis
PRIINITS Sten   V 5 D 0   MINTAH Richmond
BRANDBERG Hugo   V 5 D 2   GRANDAL Adrian
HEINAMAA Akseli   V 5 D 2   BRANDBERG Nils
KRASIKOVAS Emilis   V 5 D 0   MINTAH Richmond
PRIINITS Sten   V 5 D 3   GRANDAL Adrian
BRANDBERG Hugo   D 4 V 5   HEINAMAA Akseli
MINTAH Richmond   D 2 V 5   BRANDBERG Nils
KRASIKOVAS Emilis   D 3 V 5   PRIINITS Sten
GRANDAL Adrian   D 1 V 5   HEINAMAA Akseli
MINTAH Richmond   D 0 V 5   BRANDBERG Hugo
BRANDBERG Nils   D 1 V 5   KRASIKOVAS Emilis
HEINAMAA Akseli   D 2 V 3   PRIINITS Sten
GRANDAL Adrian   V 5 D 0   MINTAH Richmond
KRASIKOVAS Emilis   V 5 D 4   BRANDBERG Hugo
PRIINITS Sten   V 5 D 2   BRANDBERG Nils

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: AL-NUAIMI Muhannad

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR MALVIK Aleksander
Njård Fekting
1 V5 D4 / V5 V5 D1 3 20 16 0.600 4 3. 36.
SWE POURMAND Nima
LöFK Lidingö
2 D3 V3 / D4 D2 D1 1 13 22 0.200 -9 6. 75.
USA ZHANG William
1
3 V5 D2 / D1 V1 D1 2 10 17 0.400 -7 4. 56.
NOR NIELSEN Georg
1
4 / / / / / / Nicht angetreten
SWE FAGERSTEDT Jakob
1
5 D3 V5 V5 / V5 V5 4 23 17 0.800 6 2. 24.
UKR CHORNOGOD Illia
1
6 D0 V5 D0 / D3 D2 1 10 18 0.200 -8 5. 73.
AUT MAHRINGER Josef
FUL Linz
7 V5 V5 V5 / D4 V5 4 24 10 0.800 14 1. 19.
Details
NIELSEN Georg   -- --   MALVIK Aleksander
FAGERSTEDT Jakob   V 5 D 4   POURMAND Nima
CHORNOGOD Illia   D 0 V 1   ZHANG William
MALVIK Aleksander   D 1 V 5   MAHRINGER Josef
NIELSEN Georg   -- --   FAGERSTEDT Jakob
ZHANG William   D 2 V 3   POURMAND Nima
MAHRINGER Josef   V 5 D 2   CHORNOGOD Illia
MALVIK Aleksander   V 5 D 3   FAGERSTEDT Jakob
ZHANG William   -- --   NIELSEN Georg
POURMAND Nima   D 2 V 5   CHORNOGOD Illia
MAHRINGER Josef   D 4 V 5   FAGERSTEDT Jakob
MALVIK Aleksander   D 4 V 5   ZHANG William
CHORNOGOD Illia   -- --   NIELSEN Georg
POURMAND Nima   D 1 V 5   MAHRINGER Josef
FAGERSTEDT Jakob   V 5 D 1   ZHANG William
CHORNOGOD Illia   D 0 V 5   MALVIK Aleksander
NIELSEN Georg   -- --   POURMAND Nima
ZHANG William   D 1 V 5   MAHRINGER Josef
FAGERSTEDT Jakob   V 5 D 3   CHORNOGOD Illia
POURMAND Nima   D 3 V 5   MALVIK Aleksander
MAHRINGER Josef   -- --   NIELSEN Georg

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: VALIULIN DmitriHENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR FJERMESTAD Tord
Bygdø FK
1 D2 D4 D2 D2 V5 D3 1 18 26 0.167 -8 6. 79.
IND SINGH Udaivir
1
2 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 20 0.667 7 2. 28.
LAT CIMBOREVICS Ernests
1 Daugavpils BJSS
3 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 21 0.833 7 1. 17.
NOR LEVORSEN Alexander
Bygdø FK
4 V5 D2 D1 D1 D4 D2 1 15 27 0.167 -12 7. 86.
SWE BAeCKSTROeM Ian
FFF Stockholm
5 V4 D4 V5 V5 V5 D3 4 26 19 0.667 7 3. 29.
UKR HORDON Illia
1
6 D3 V5 D3 V5 D4 D4 2 24 27 0.333 -3 5. 61.
LTU TAMOSIUNAS Mindaugas
1
7 V4 D2 D4 V5 V4 V5 4 24 22 0.667 2 4. 34.
Details
LEVORSEN Alexander   V 5 D 2   FJERMESTAD Tord
BAeCKSTROeM Ian   D 4 V 5   SINGH Udaivir
HORDON Illia   D 3 V 5   CIMBOREVICS Ernests
FJERMESTAD Tord   D 3 V 4   TAMOSIUNAS Mindaugas
LEVORSEN Alexander   D 1 V 5   BAeCKSTROeM Ian
CIMBOREVICS Ernests   V 5 D 4   SINGH Udaivir
TAMOSIUNAS Mindaugas   V 5 D 4   HORDON Illia
FJERMESTAD Tord   D 2 V 4   BAeCKSTROeM Ian
CIMBOREVICS Ernests   V 5 D 1   LEVORSEN Alexander
SINGH Udaivir   D 3 V 5   HORDON Illia
TAMOSIUNAS Mindaugas   V 4 D 3   BAeCKSTROeM Ian
FJERMESTAD Tord   D 4 V 5   CIMBOREVICS Ernests
HORDON Illia   V 5 D 4   LEVORSEN Alexander
SINGH Udaivir   V 5 D 2   TAMOSIUNAS Mindaugas
BAeCKSTROeM Ian   V 5 D 3   CIMBOREVICS Ernests
HORDON Illia   D 3 V 5   FJERMESTAD Tord
LEVORSEN Alexander   D 2 V 5   SINGH Udaivir
CIMBOREVICS Ernests   V 5 D 4   TAMOSIUNAS Mindaugas
BAeCKSTROeM Ian   V 5 D 4   HORDON Illia
SINGH Udaivir   V 5 D 2   FJERMESTAD Tord
TAMOSIUNAS Mindaugas   V 5 D 2   LEVORSEN Alexander

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: MUTSENIK Stanislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR GEITUNG Tomas
Bergens FK
1 V5 V5 D4 V5 D3 V5 4 27 19 0.667 8 3. 27.
NOR VATNE DELEDDA Ivo
1
2 D4 V5 D4 D3 D0 D2 1 18 26 0.167 -8 6. 79.
NOR DANIELSEN Conrad Martin
1
3 D3 D1 D1 V5 D0 V5 2 15 26 0.333 -11 5. 69.
SWE STAHL Goesta
DIF Stockholm
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 7.
SWE FORSMAN Emil
1
5 D1 V5 D3 D1 D2 D0 1 12 28 0.167 -16 7. 88.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
6 V4 V5 V5 D4 V5 V5 5 28 13 0.833 15 2. 9.
UKR KORNIIENKO Lev
1
7 D2 V5 D3 D4 V5 D3 2 22 22 0.333 0 4. 59.
Details
VATNE DELEDDA Ivo   D 4 V 5   GEITUNG Tomas
FORSMAN Emil   D 1 V 5   STAHL Goesta
KORNIIENKO Lev   D 3 V 5   ESKOV Ruslan
GEITUNG Tomas   V 5 D 3   DANIELSEN Conrad Martin
KORNIIENKO Lev   D 4 V 5   STAHL Goesta
DANIELSEN Conrad Martin   D 1 V 5   VATNE DELEDDA Ivo
GEITUNG Tomas   V 5 D 1   FORSMAN Emil
VATNE DELEDDA Ivo   D 0 V 5   ESKOV Ruslan
STAHL Goesta   V 5 D 1   DANIELSEN Conrad Martin
FORSMAN Emil   D 0 V 5   KORNIIENKO Lev
ESKOV Ruslan   V 4 D 3   GEITUNG Tomas
VATNE DELEDDA Ivo   D 4 V 5   STAHL Goesta
DANIELSEN Conrad Martin   V 5 D 3   KORNIIENKO Lev
ESKOV Ruslan   V 5 D 2   FORSMAN Emil
STAHL Goesta   V 5 D 4   GEITUNG Tomas
KORNIIENKO Lev   V 5 D 2   VATNE DELEDDA Ivo
DANIELSEN Conrad Martin   V 5 D 3   FORSMAN Emil
STAHL Goesta   V 5 D 4   ESKOV Ruslan
GEITUNG Tomas   V 5 D 2   KORNIIENKO Lev
FORSMAN Emil   V 5 D 3   VATNE DELEDDA Ivo
ESKOV Ruslan   V 5 D 0   DANIELSEN Conrad Martin

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR DAHLBO Benjamin
Njård Fekting
1 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 1. 11.
NOR FALL David
1
2 D2 D0 D2 V5 D1 D1 1 11 29 0.167 -18 7. 89.
NOR BREIVIK Viktor Jarl Hagen
1
3 D3 V5 D3 V5 D3 D4 2 23 21 0.333 2 5. 58.
SWE LANDO TROTTEIN Remy
UF Uppsala
4 D2 V5 V5 V5 V5 D2 4 24 20 0.667 4 3. 32.
SWE POCSI Tomi
1
5 D1 D4 D1 D4 V5 D3 1 18 27 0.167 -9 6. 83.
LTU MEDISAUSKAS Matas
1 Gaja-Dvikova
6 D3 V5 V5 D1 D2 V5 3 21 23 0.500 -2 4. 50.
UKR KOSHMAN Nikita
1 KIEW
7 V4 V5 V5 V5 V5 D4 5 28 18 0.833 10 2. 15.
Details
FALL David   D 2 V 5   DAHLBO Benjamin
POCSI Tomi   D 4 V 5   LANDO TROTTEIN Remy
KOSHMAN Nikita   D 4 V 5   MEDISAUSKAS Matas
DAHLBO Benjamin   V 5 D 3   BREIVIK Viktor Jarl Hagen
KOSHMAN Nikita   V 5 D 2   LANDO TROTTEIN Remy
BREIVIK Viktor Jarl Hagen   V 5 D 0   FALL David
DAHLBO Benjamin   V 5 D 1   POCSI Tomi
FALL David   D 1 V 5   MEDISAUSKAS Matas
LANDO TROTTEIN Remy   V 5 D 3   BREIVIK Viktor Jarl Hagen
POCSI Tomi   D 3 V 5   KOSHMAN Nikita
MEDISAUSKAS Matas   D 3 V 5   DAHLBO Benjamin
FALL David   D 2 V 5   LANDO TROTTEIN Remy
BREIVIK Viktor Jarl Hagen   D 4 V 5   KOSHMAN Nikita
MEDISAUSKAS Matas   D 2 V 5   POCSI Tomi
LANDO TROTTEIN Remy   D 2 V 5   DAHLBO Benjamin
KOSHMAN Nikita   V 5 D 1   FALL David
BREIVIK Viktor Jarl Hagen   V 5 D 1   POCSI Tomi
LANDO TROTTEIN Remy   V 5 D 1   MEDISAUSKAS Matas
DAHLBO Benjamin   D 3 V 4   KOSHMAN Nikita
POCSI Tomi   D 4 V 5   FALL David
MEDISAUSKAS Matas   V 5 D 3   BREIVIK Viktor Jarl Hagen

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: PIASECKI BartoszSZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE FRIDMAN Milton
DIF Stockholm
1 D2 D3 V5 V5 D3 D1 2 19 23 0.333 -4 5. 64.
NOR FRIIS RUUD
Bygdø FK
2 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 13.
FIN PAAVOLAINEN Vaino
Helsingin Miekkailijat
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 8.
SWE NYHOLM Adam
1
4 D2 V5 D2 D4 D3 V5 2 21 27 0.333 -6 6. 65.
NOR PILIPENKO Anders
Bygdø FK
5 D1 D0 D0 V5 D3 D4 1 13 29 0.167 -16 7. 87.
GBR GROVER Elliott
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 D4 D2 V5 V5 D4 3 25 24 0.500 1 3. 43.
UKR SKYDAN Mykolai
Fechtclub München
7 V5 D3 D0 D3 V5 V5 3 21 24 0.500 -3 4. 51.
Details
NYHOLM Adam   D 2 V 5   FRIDMAN Milton
PILIPENKO Anders   D 0 V 5   FRIIS RUUD
GROVER Elliott   D 2 V 5   PAAVOLAINEN Vaino
FRIDMAN Milton   D 1 V 5   SKYDAN Mykolai
NYHOLM Adam   D 4 V 5   PILIPENKO Anders
PAAVOLAINEN Vaino   D 4 V 5   FRIIS RUUD
SKYDAN Mykolai   V 5 D 4   GROVER Elliott
FRIDMAN Milton   V 5 D 1   PILIPENKO Anders
PAAVOLAINEN Vaino   V 5 D 2   NYHOLM Adam
FRIIS RUUD   V 5 D 4   GROVER Elliott
SKYDAN Mykolai   V 5 D 4   PILIPENKO Anders
FRIDMAN Milton   D 3 V 5   PAAVOLAINEN Vaino
GROVER Elliott   V 5 D 3   NYHOLM Adam
FRIIS RUUD   V 5 D 3   SKYDAN Mykolai
PILIPENKO Anders   D 0 V 5   PAAVOLAINEN Vaino
GROVER Elliott   V 5 D 3   FRIDMAN Milton
NYHOLM Adam   V 5 D 4   FRIIS RUUD
PAAVOLAINEN Vaino   V 5 D 0   SKYDAN Mykolai
PILIPENKO Anders   D 3 V 5   GROVER Elliott
FRIIS RUUD   V 5 D 2   FRIDMAN Milton
SKYDAN Mykolai   D 3 V 5   NYHOLM Adam

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: BARVESTAD Rickard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR STRAUMOY Truls
Bergens FK
1 V5 D2 V5 D1 D2 V5 3 20 26 0.500 -6 5. 52.
SWE WIBERG Carl
DIF Stockholm
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 22 0.833 6 2. 18.
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 13.
NOR STOUTLAND Geir
Bygdø FK
4 D4 D4 D4 D4 D3 D0 0 19 30 0.000 -11 7. 90.
SWE PELLETTA Francesco
1
5 V5 D3 D3 V5 D1 V5 3 22 22 0.500 0 4. 47.
GBR JONES Hal
1
6 V5 D3 D1 V5 V5 D3 3 22 21 0.500 1 3. 45.
UKR DERKACH Andriy
1 Kharkiv
7 D4 D3 D3 V5 D2 V5 2 22 23 0.333 -1 6. 60.
Details
STOUTLAND Geir   D 4 V 5   STRAUMOY Truls
PELLETTA Francesco   D 3 V 5   WIBERG Carl
JONES Hal   D 1 V 5   BOBROV Ilian
STRAUMOY Truls   V 5 D 4   DERKACH Andriy
STOUTLAND Geir   D 4 V 5   PELLETTA Francesco
BOBROV Ilian   D 4 V 5   WIBERG Carl
DERKACH Andriy   V 5 D 3   JONES Hal
STRAUMOY Truls   D 1 V 5   PELLETTA Francesco
BOBROV Ilian   V 5 D 4   STOUTLAND Geir
WIBERG Carl   V 5 D 3   JONES Hal
DERKACH Andriy   D 2 V 5   PELLETTA Francesco
STRAUMOY Truls   D 2 V 5   BOBROV Ilian
JONES Hal   V 5 D 3   STOUTLAND Geir
WIBERG Carl   V 5 D 3   DERKACH Andriy
PELLETTA Francesco   D 3 V 5   BOBROV Ilian
JONES Hal   V 5 D 2   STRAUMOY Truls
STOUTLAND Geir   D 4 V 5   WIBERG Carl
BOBROV Ilian   V 5 D 3   DERKACH Andriy
PELLETTA Francesco   D 1 V 5   JONES Hal
WIBERG Carl   D 3 V 5   STRAUMOY Truls
DERKACH Andriy   V 5 D 0   STOUTLAND Geir

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: MORYS Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
DEN OXHOLM WAGNER Alec
Hellerup FK
1 V5 V5 D4 D4 / V5 3 23 20 0.600 3 2. 37.
NOR UTNE Bendik
Bygdø FK
2 D4 V5 V5 D1 / D3 2 18 23 0.400 -5 5. 55.
NOR IZERGIN Markus
1
3 D2 D4 D0 V5 / D3 1 14 23 0.200 -9 6. 74.
NOR SOERUM Inge
1
4 V5 D4 V5 D3 / D4 2 21 19 0.400 2 4. 53.
UKR SAMOILOV Roman
FC Offenbach
5 V5 V5 D4 V5 / V5 4 24 16 0.800 8 1. 22.
SWE MATTSSON Axel
FKC Karlskrona
6 / / / / / / Nicht angetreten
SWE ROVELSTAD Ivan
1
7 D4 V5 V4 V5 D3 / 3 21 20 0.600 1 3. 38.
Details
SOERUM Inge   V 5 D 4   OXHOLM WAGNER Alec
SAMOILOV Roman   V 5 D 1   UTNE Bendik
MATTSSON Axel   -- --   IZERGIN Markus
OXHOLM WAGNER Alec   V 5 D 4   ROVELSTAD Ivan
SOERUM Inge   D 3 V 5   SAMOILOV Roman
IZERGIN Markus   D 4 V 5   UTNE Bendik
ROVELSTAD Ivan   -- --   MATTSSON Axel
OXHOLM WAGNER Alec   D 4 V 5   SAMOILOV Roman
IZERGIN Markus   D 0 V 5   SOERUM Inge
UTNE Bendik   -- --   MATTSSON Axel
ROVELSTAD Ivan   D 3 V 5   SAMOILOV Roman
OXHOLM WAGNER Alec   V 5 D 2   IZERGIN Markus
MATTSSON Axel   -- --   SOERUM Inge
UTNE Bendik   D 3 V 5   ROVELSTAD Ivan
SAMOILOV Roman   D 4 V 5   IZERGIN Markus
MATTSSON Axel   -- --   OXHOLM WAGNER Alec
SOERUM Inge   D 4 V 5   UTNE Bendik
IZERGIN Markus   D 3 V 4   ROVELSTAD Ivan
SAMOILOV Roman   -- --   MATTSSON Axel
UTNE Bendik   D 4 V 5   OXHOLM WAGNER Alec
ROVELSTAD Ivan   V 5 D 4   SOERUM Inge

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR KRASNIUK Mykhailo
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 18 0.833 10 2. 15.
FRA MARCOS Y CELEDA Lukas
1
2 D3 V5 V3 V5 V5 D1 4 22 20 0.667 2 3. 35.
NOR NORDTVEIT Didrik
Stavanger FK
3 D3 D3 V5 D3 D2 D1 1 17 26 0.167 -9 6. 84.
SWE PALIJAN Roko
1
4 D2 D2 D1 D3 D2 D0 0 10 27 0.000 -17 7. 92.
NOR LUONG Tam
1
5 D3 D2 V5 V4 D2 D4 2 20 26 0.333 -6 5. 66.
NOR WALLE Henrik Christopher
Njård Fekting
6 D2 D3 V5 V5 V5 D1 3 21 21 0.500 0 4. 48.
SWE ISLAS FLYGARE Linus
UF Uppsala
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
Details
PALIJAN Roko   D 2 V 5   KRASNIUK Mykhailo
LUONG Tam   D 2 V 5   MARCOS Y CELEDA Lukas
WALLE Henrik Christopher   V 5 D 2   NORDTVEIT Didrik
KRASNIUK Mykhailo   D 3 V 5   ISLAS FLYGARE Linus
PALIJAN Roko   D 3 V 4   LUONG Tam
NORDTVEIT Didrik   D 3 V 5   MARCOS Y CELEDA Lukas
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 1   WALLE Henrik Christopher
KRASNIUK Mykhailo   V 5 D 3   LUONG Tam
NORDTVEIT Didrik   V 5 D 1   PALIJAN Roko
MARCOS Y CELEDA Lukas   V 5 D 3   WALLE Henrik Christopher
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 4   LUONG Tam
KRASNIUK Mykhailo   V 5 D 3   NORDTVEIT Didrik
WALLE Henrik Christopher   V 5 D 2   PALIJAN Roko
MARCOS Y CELEDA Lukas   D 1 V 5   ISLAS FLYGARE Linus
LUONG Tam   V 5 D 3   NORDTVEIT Didrik
WALLE Henrik Christopher   D 2 V 5   KRASNIUK Mykhailo
PALIJAN Roko   D 2 V 3   MARCOS Y CELEDA Lukas
NORDTVEIT Didrik   D 1 V 5   ISLAS FLYGARE Linus
LUONG Tam   D 2 V 5   WALLE Henrik Christopher
MARCOS Y CELEDA Lukas   D 3 V 5   KRASNIUK Mykhailo
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 0   PALIJAN Roko

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: PIASECKI BartoszMORYS Michal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE ELG Elwin
1
1 V5 V5 D0 D4 D3 V5 3 22 18 0.500 4 5. 42.
NOR MOE LUMB Tristan
1
2 D1 V5 V5 V5 D4 V5 4 25 22 0.667 3 3. 33.
NOR HOLMEN Eirik
1
3 D1 D0 D0 D0 D0 D0 0 1 30 0.000 -29 7. 94.
SWE KELLY Christopher
DIF Stockholm
4 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 27 16 0.667 11 2. 25.
NOR KLAVENESS Andreas
Bygdø FK
5 V5 D4 V5 D4 D1 V5 3 24 19 0.500 5 4. 41.
UKR MATEVOSOV Artem
1 Lviv
6 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 12 1.000 17 1. 2.
DEN LOMHOLT Sebastian
KFK Kalundborg
7 D2 D4 V5 D2 D0 D1 1 14 25 0.167 -11 6. 85.
Details
KELLY Christopher   V 5 D 0   ELG Elwin
KLAVENESS Andreas   D 4 V 5   MOE LUMB Tristan
MATEVOSOV Artem   V 5 D 0   HOLMEN Eirik
ELG Elwin   V 5 D 2   LOMHOLT Sebastian
KELLY Christopher   V 5 D 4   KLAVENESS Andreas
HOLMEN Eirik   D 0 V 5   MOE LUMB Tristan
LOMHOLT Sebastian   D 1 V 5   MATEVOSOV Artem
ELG Elwin   D 4 V 5   KLAVENESS Andreas
HOLMEN Eirik   D 0 V 5   KELLY Christopher
MOE LUMB Tristan   D 4 V 5   MATEVOSOV Artem
LOMHOLT Sebastian   D 0 V 5   KLAVENESS Andreas
ELG Elwin   V 5 D 1   HOLMEN Eirik
MATEVOSOV Artem   V 5 D 3   KELLY Christopher
MOE LUMB Tristan   V 5 D 4   LOMHOLT Sebastian
KLAVENESS Andreas   V 5 D 0   HOLMEN Eirik
MATEVOSOV Artem   V 4 D 3   ELG Elwin
KELLY Christopher   D 4 V 5   MOE LUMB Tristan
HOLMEN Eirik   D 0 V 5   LOMHOLT Sebastian
KLAVENESS Andreas   D 1 V 5   MATEVOSOV Artem
MOE LUMB Tristan   D 1 V 5   ELG Elwin
LOMHOLT Sebastian   D 2 V 5   KELLY Christopher

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: AL-NUAIMI MuhannadMUTSENIK Stanislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR HOIDA Daniil
1 KIEW
1 V5 D1 V5 V5 D4 D4 3 24 24 0.500 0 4. 46.
NOR EIKANGER Olav
1
2 D2 D3 V5 D3 D4 D1 1 18 26 0.167 -8 6. 79.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
Helsingin Miekkailijat
3 V5 V4 V5 V5 V4 V5 6 28 13 1.000 15 1. 5.
UKR HUNCHENKO Vladysav
1
4 D4 D2 D1 D2 D3 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 91.
NOR HOLMEN Franz Philip Pap
1
5 D3 V5 D2 V5 D2 V5 3 22 23 0.500 -1 5. 49.
SWE KUTTI David
LöFK Lidingö
6 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 22 0.667 4 3. 31.
GBR STURGEON William
1 Ddraig Wern Gwernyfed
7 V5 V5 D3 V5 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 29.
Details
HUNCHENKO Vladysav   D 4 V 5   HOIDA Daniil
HOLMEN Franz Philip Pap   V 5 D 3   EIKANGER Olav
KUTTI David   D 3 V 4   PAAVOLAINEN Jaakko
HOIDA Daniil   D 4 V 5   STURGEON William
HUNCHENKO Vladysav   D 2 V 5   HOLMEN Franz Philip Pap
PAAVOLAINEN Jaakko   V 4 D 3   EIKANGER Olav
STURGEON William   V 5 D 3   KUTTI David
HOIDA Daniil   V 5 D 3   HOLMEN Franz Philip Pap
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 1   HUNCHENKO Vladysav
EIKANGER Olav   D 4 V 5   KUTTI David
STURGEON William   D 3 V 5   HOLMEN Franz Philip Pap
HOIDA Daniil   D 1 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko
KUTTI David   V 5 D 3   HUNCHENKO Vladysav
EIKANGER Olav   D 1 V 5   STURGEON William
HOLMEN Franz Philip Pap   D 2 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko
KUTTI David   V 5 D 4   HOIDA Daniil
HUNCHENKO Vladysav   D 2 V 5   EIKANGER Olav
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 3   STURGEON William
HOLMEN Franz Philip Pap   D 2 V 5   KUTTI David
EIKANGER Olav   D 2 V 5   HOIDA Daniil
STURGEON William   V 5 D 1   HUNCHENKO Vladysav

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: VALIULIN DmitriKORHONEN Jonni Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE NYMAN Filip
DIF Stockholm
1 D2 V5 D4 D3 D1 D3 1 18 26 0.167 -8 7. 79.
NOR ERIKSEN Kai Haakon
Bygdø FK
2 V5 D4 V5 D4 D2 D2 2 22 25 0.333 -3 4. 62.
FIN KUVAJA Ville
Miekka Miehet
3 D1 V5 D2 V5 D2 D3 2 18 24 0.333 -6 5. 67.
SWE STEINBOCK Daniel
UF Uppsala
4 V5 D3 V5 V5 D3 D2 3 23 22 0.500 1 3. 44.
NOR OISTAD Johannes
1
5 V5 V5 D0 D1 D0 D2 2 13 27 0.333 -14 6. 70.
UKR GORBACHUK Yevgeniy
1 Kharkiv
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 13 0.833 15 2. 9.
ITA DE MOLA Daniel
1 AS Marchesa Torino
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 4.
Details
STEINBOCK Daniel   V 5 D 4   NYMAN Filip
OISTAD Johannes   V 5 D 4   ERIKSEN Kai Haakon
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 2   KUVAJA Ville
NYMAN Filip   D 3 V 5   DE MOLA Daniel
STEINBOCK Daniel   V 5 D 1   OISTAD Johannes
KUVAJA Ville   V 5 D 4   ERIKSEN Kai Haakon
DE MOLA Daniel   V 5 D 3   GORBACHUK Yevgeniy
NYMAN Filip   D 3 V 5   OISTAD Johannes
KUVAJA Ville   D 2 V 5   STEINBOCK Daniel
ERIKSEN Kai Haakon   D 2 V 5   GORBACHUK Yevgeniy
DE MOLA Daniel   V 5 D 2   OISTAD Johannes
NYMAN Filip   V 5 D 1   KUVAJA Ville
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 3   STEINBOCK Daniel
ERIKSEN Kai Haakon   D 2 V 5   DE MOLA Daniel
OISTAD Johannes   D 0 V 5   KUVAJA Ville
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 1   NYMAN Filip
STEINBOCK Daniel   D 3 V 5   ERIKSEN Kai Haakon
KUVAJA Ville   D 3 V 5   DE MOLA Daniel
OISTAD Johannes   D 0 V 5   GORBACHUK Yevgeniy
ERIKSEN Kai Haakon   V 5 D 2   NYMAN Filip
DE MOLA Daniel   V 5 D 2   STEINBOCK Daniel

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: SZCZESNIAK PiotrOSTROVSKI Denis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BROBAKKEN Marcus Vokes
Njård Fekting
1 V5 V5 D2 D1 V5 3 18 17 0.600 1 3. 39.
NOR HOFF Erik
1
2 D3 V5 V5 D4 D4 2 21 19 0.400 2 4. 53.
GHA ALHASSAN SAMBA Abubakari
1
3 D3 D1 D0 D0 V5 1 9 22 0.200 -13 6. 78.
ITA DILIBERTO Luca
1 AS Marchesa Torino
4 V4 D3 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 23.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
5 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 21.
SWE ERIKSSON Filip
UF Uppsala
6 D2 V5 D2 D4 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 71.
Details
HOFF Erik   D 3 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes
ALHASSAN SAMBA Abubakari   D 0 V 5   DILIBERTO Luca
TARANENKO Yuriy   V 5 D 4   ERIKSSON Filip
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 3   ALHASSAN SAMBA Abubakari
ERIKSSON Filip   V 5 D 4   HOFF Erik
DILIBERTO Luca   V 5 D 4   TARANENKO Yuriy
ERIKSSON Filip   D 2 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes
TARANENKO Yuriy   V 5 D 0   ALHASSAN SAMBA Abubakari
HOFF Erik   V 5 D 3   DILIBERTO Luca
BROBAKKEN Marcus Vokes   D 1 V 5   TARANENKO Yuriy
DILIBERTO Luca   V 5 D 4   ERIKSSON Filip
ALHASSAN SAMBA Abubakari   D 1 V 5   HOFF Erik
DILIBERTO Luca   V 4 D 2   BROBAKKEN Marcus Vokes
HOFF Erik   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy
ERIKSSON Filip   D 2 V 5   ALHASSAN SAMBA Abubakari

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:45 | Kampfrichtende: HENKELMANN MatthiasBARVESTAD Rickard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR KROHN Otthar Andreas
Njård Fekting
1 D1 D4 V5 D2 D2 / 1 14 24 0.200 -10 5. 76.
FIN JUTILA Julius
Habda Helsinki
2 V5 V5 V5 V4 V5 / 5 24 8 1.000 16 1. 3.
SWE TIVENIUS Jan
FFF Stockholm
3 V5 D1 D3 D3 D0 / 1 12 24 0.200 -12 6. 77.
NOR VIK Martin Aleksander
1
4 D4 D4 V5 D3 D0 / 1 16 23 0.200 -7 4. 72.
UKR OPANASENKO Andrii
1 Kharkiv
5 V5 D0 V5 V5 D2 / 3 17 17 0.600 0 3. 40.
EST LAASIK Oliver
1 En Garde Haapsalu
6 V5 D2 V5 V5 V5 / 4 22 9 0.800 13 2. 20.
LAT POPOVS Vadims
1 BJSS Ridzene
7 / / / / / / Nicht angetreten
Details
VIK Martin Aleksander   D 4 V 5   KROHN Otthar Andreas
OPANASENKO Andrii   D 0 V 4   JUTILA Julius
LAASIK Oliver   V 5 D 0   TIVENIUS Jan
KROHN Otthar Andreas   -- --   POPOVS Vadims
VIK Martin Aleksander   D 3 V 5   OPANASENKO Andrii
TIVENIUS Jan   D 1 V 5   JUTILA Julius
POPOVS Vadims   -- --   LAASIK Oliver
KROHN Otthar Andreas   D 2 V 5   OPANASENKO Andrii
TIVENIUS Jan   D 3 V 5   VIK Martin Aleksander
JUTILA Julius   V 5 D 2   LAASIK Oliver
POPOVS Vadims   -- --   OPANASENKO Andrii
KROHN Otthar Andreas   D 4 V 5   TIVENIUS Jan
LAASIK Oliver   V 5 D 0   VIK Martin Aleksander
JUTILA Julius   -- --   POPOVS Vadims
OPANASENKO Andrii   V 5 D 3   TIVENIUS Jan
LAASIK Oliver   V 5 D 2   KROHN Otthar Andreas
VIK Martin Aleksander   D 4 V 5   JUTILA Julius
TIVENIUS Jan   -- --   POPOVS Vadims
OPANASENKO Andrii   D 2 V 5   LAASIK Oliver
JUTILA Julius   V 5 D 1   KROHN Otthar Andreas
POPOVS Vadims   -- --   VIK Martin Aleksander