Letzte Aktualisierung: 02.11.2022 10:48 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

  Nation Name LFV Verein Pl. Punkte
1 GER WUNDLING Ivo BN FC Tauberbischofsheim 1.10 11.0
2 GER SCHROTT Benjamin PSV Stuttgart 1.13 7.0
3 GER SCHIMANN Kirill PSV Stuttgart 1.15 6.0
4 GER SCHUSTER Leon Emanuel BY KTF Luitpold München 1.18 5.0
5 GER KELLER Tim TSV Calw 1.21 4.0
6 GER KONDRATEV Vasily BY FS TG Würzburg 1.24 4.0
7 GER FREY Quentin PSV Stuttgart 1.36 2.0
8 GER KIEL Antonio TSV Leinfelden 1.38 2.0
9 GER VESTI Lucien HE TFC Hanau 1.40 2.0
10 GER GEßNER Nicolas BY KTF Luitpold München 1.42 2.0
11 GER WUNDLING Kai BN FC Tauberbischofsheim 1.43 2.0
12 GER BELOUANAS Mehdi HE Darmstädter FC 1.44 2.0
13 GER KIEßLING Joshua BY TSV Neu-Ulm 1.46 1.0
14 GER FRITZ Johann TSB Schwäbisch Gmünd 1.49 1.0
15 GER WERNER Titus PSV Stuttgart 1.50 1.0
16 GER NEUSCHAEFER Felix BY MTV München 1.56 1.0
17 GER GREBING Julian Richard HE Fechtclub Marburg 1.57 1.0
18 GER STAIB Samuel BY TSV Neu-Ulm 1.63 0.0
19 GER MOTA-HEHN Mateus BN FC Lauda-Königshofen 1.64 0.0
20 GER VON QUAST Maximilian HE TG Dörnigheim 1.65 0.0
21 GER REKOW Jan Moritz HE TV Neu Isenburg 1.69 0.0
22 GER NEUMEISTER Alexander TSV Tettnang 1.70 0.0
23 GER MÄDER Michel BS Freiburger TS 1.72 0.0
24 GER KREIM Jeremias SV Esslingen 1.73 0.0
25 GER DOBOVISEK Julian SV Esslingen 1.75 0.0
26 GER BURST Leon BS TV Haueneberstein 1.77 0.0
27 GER FUCHS Tristan BY KTF Luitpold München 1.83 0.0
28 GER KRÖPELIN Joscha HE VFL Marburg FA 1.85 0.0
29 GER WITTEK Julian BY TSV Bad Kissingen 1.89 0.0
30 GER WITTKE Marlon BS TV Haueneberstein 1.94 0.0
31 GER KÖTHE Joscha HE FC Rüsselsheim 1.96 0.0
32 GER FINZENHAGEN Ben PSV Stuttgart 1.100 0.0
33 GER KILINC Harun HE FC Rüsselsheim 1.105 0.0
34 GER FUCHS Myles BY KTF Luitpold München 1.107 0.0
35 GER KAYMAS Esad BY TSV Neu-Ulm 1.108 0.0
36 GER ZANNER Raoul HE TG Dörnigheim 1.121 0.0
37 GER NÜRNBERG Lorenz HE TG Dörnigheim 1.122 0.0
38 GER FISCHER Michael Lukas BS Freiburger TS 2.8 5.0
39 GER SPRINGBORN Alexander SV Esslingen 2.12 7.0
40 GER ILG Florian MTV Stuttgart 2.14 7.0
41 GER BARTH Samuel TSB Schwäbisch Gmünd 2.15 4.0
42 GER ILG Felix MTV Stuttgart 2.16 4.0
43 GER SIMON Tonio Elia BY FS TG Würzburg 3.9999 0.0
T44 GER RIECKE Leonard HE FC Rüsselsheim 3.9999 0.0
T45 GER POPP Alexander BY TSV Bad Kissingen 3.9999 0.0
T46 UKR MUKHOPAD Hlib HE Darmstädter FC 3.9999 0.0
T47 GER FRANZ Wilfried Ruihzi BS Rastatter TV 3.9999 0.0
T48 GER FRITZSCHE Sebastian BY FC Fürth 3.9999 0.0
T49 GER KOTULLA Riccardo SV Esslingen 3.9999 0.0
T50 FRA JOLIBOIS Ferdinand 03 ASM BELFORT 3.9999 0.0
T51 GER MITTELSTAEDT Joel Manolis BN TSG Weinheim 3.9999 0.0
T52 GER NEIDHARDT Mika VFL Kirchheim 3.9999 0.0
T53 GER KELLER Laurin MTV Stuttgart 3.9999 0.0
T54 FRA EBY Tom 3.9999 0.0
T55 GER TROCKEL Lars MTV Stuttgart 3.9999 0.0
T56 ITA PEDRETTI Lorenzo BY MTV München 3.9999 0.0

ranks prefixed by "T" have been decided by draw.