English
·
Deutsch
·
Français
·
Die goldene Maske von Maintal
Florett
Damen
U15
Individuell
Maintal-Dörnigheim (GER)
19. Februar 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.02.:
Florett Damen U17
18.02.:
Florett Damen U13
18.02.:
Florett Damen U11
18.02.:
Florett Herren U17
18.02.:
Florett Herren U13
18.02.:
Florett Herren U11
18.02.:
Florett Open U9
19.02.:
Florett Damen Senior
19.02.:
Florett Damen U15
19.02.:
Florett Herren Senior
19.02.:
Florett Herren U15
Letzte Aktualisierung: 19.02.2023 13:01 | Turngemeinde Dörnigheim 1882 e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLIMUK Kseniia
TFC Hanau
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
FU Stella
TG Hanau
GER
16
CANGLIALOSI Laura
TG Dörnigheim
ITA
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
STENZEL Helen
TFC Hanau
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
ZANNER Aurelie
TG Dörnigheim
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
WALL Alexandra
Fechtclub Marburg
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
BAUERMEISTER Greta
Fechtclub Marburg
GER
D
3
BINAS Florian
4
12
OHREM Muriel
MTV Giessen
GER
V
15
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ALTUNTAS Su Helen
Darmstädter FC
GER
V
15
FAITZ Philip
1
20
HÜLSE Lina
FS TV Langen
GER
D
6
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
JÜNGLING Josephine
TFC Hanau
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
AMMELBURGER Sophie
FS TV Langen
GER
V
15
SCHNARR Sophia
8
14
YILDIZ Berfin
MTV Giessen
GER
D
5
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
GÄRTNER Anna
TGM Mainz-Gonsenheim
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
ABILGAARD Lynn
Darmstädter FC
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
MOLLE Luise
MTV Giessen
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
LOBE MANGA Aurelia
TG Dörnigheim
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
WICK Clara-Maria
VFL Marburg FA
GER
V
15
XUI Xiyan
3
18
PLEWKA Jasmin
TG Dörnigheim
GER
D
9
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
POPOV Anna-Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLIMUK Kseniia
TFC Hanau
GER
V
15
BELOUANAS Mehdi
6
16
FU Stella
TG Hanau
GER
D
0
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
STENZEL Helen
TFC Hanau
GER
V
15
SCHWABE Silas
10
8
ZANNER Aurelie
TG Dörnigheim
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
WALL Alexandra
Fechtclub Marburg
GER
V
15
KRÖPELIN Joscha
2
12
OHREM Muriel
MTV Giessen
GER
D
6
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ALTUNTAS Su Helen
Darmstädter FC
GER
D
8
BEKBULAT Gorkem
9
4
JÜNGLING Josephine
TFC Hanau
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
V
15
BELOUANAS Mehdi
10
14
AMMELBURGER Sophie
FS TV Langen
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GÄRTNER Anna
TGM Mainz-Gonsenheim
GER
D
6
TAAPKEN Simon
5
6
ABILGAARD Lynn
Darmstädter FC
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
MOLLE Luise
MTV Giessen
GER
D
13
KRÖPELIN Joscha
2
10
LOBE MANGA Aurelia
TG Dörnigheim
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
WICK Clara-Maria
VFL Marburg FA
GER
D
6
SWOBODA Jörg
12
2
POPOV Anna-Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLIMUK Kseniia
TFC Hanau
GER
V
15
XUI Xiyan
3
8
STENZEL Helen
TFC Hanau
GER
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
WALL Alexandra
Fechtclub Marburg
GER
V
15
BEKBULAT Gorkem
2
4
JÜNGLING Josephine
TFC Hanau
GER
D
0
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
V
15
BINAS Florian
4
6
ABILGAARD Lynn
Darmstädter FC
GER
D
11
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
LOBE MANGA Aurelia
TG Dörnigheim
GER
D
10
SWOBODA Jörg
7
2
POPOV Anna-Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLIMUK Kseniia
TFC Hanau
GER
V
15
BEKBULAT Gorkem
2
4
WALL Alexandra
Fechtclub Marburg
GER
D
6
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
D
10
BINAS Florian
4
2
POPOV Anna-Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KLIMUK Kseniia
TFC Hanau
GER
V
15
BEKBULAT Gorkem
9
2
POPOV Anna-Sophia
TSV Neu-Ulm
GER
D
8
Nach oben