Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 29.09.2019 12:48 | Fechtsportclub Jena e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
UFTRING Niklas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÖRMEL Mara Victoria FSC Jena |
1 | D1 | D0 | D0 | D0 | D2 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 107. | ||
GER | PACHMANN Celine FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 3. | 23. | ||
GER | ROSENSTENGEL Emma KSV Weißwasser |
3 | V5 | D3 | V5 | D3 | D0 | D1 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 69. | ||
GER | WEBER Ellen OFC Bonn |
4 | V5 | D1 | D2 | D1 | D3 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.167 | -10 | 6. | 86. | ||
GER | AMMER Lucy SC Berlin |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 16. | ||
GER | BLESSING Laura TSV Neu-Ulm |
6 | V5 | D4 | V5 | V4 | D3 | D3 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 48. | ||
GER | ERHARDT Maike TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 1. | 15. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
GSCHING Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZEYN Carla TG Dörnigheim |
1 | V5 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 3. | 50. | ||
GER | MÜLLER Emilie FSC Jena |
2 | D2 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 57. | ||
BEL | CHARLIER Amandine CE Bastogne |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 2. | ||
GER | BRUNETS Sophie Irene FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 19. | ||
GER | JUNGK Aliya TV Neu Isenburg |
5 | V5 | D3 | D2 | D2 | V5 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 70. | ||
GER | SCHNARR Sophia TFC Hanau |
6 | D2 | D3 | D0 | D4 | D1 | V5 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 87. | ||
GER | BUNGARTZ Julia OFC Bonn |
7 | D0 | D1 | D1 | D0 | V5 | D3 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 7. | 92. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
RIEDEL Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAARS Anna PSV Stuttgart |
1 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 55. | ||
IRL | CLARKE Genevieve OFC Bonn |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 14. | ||
GER | ARNELA Lucia FC Tauberbischofsheim |
3 | D4 | D3 | D3 | D4 | V5 | D1 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 83. | ||
GER | BLUM Luna TFC Hanau |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 21 | 19 | 0.667 | 2 | 3. | 42. | ||
GER | HUBOLD Lena FSC Jena |
5 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 5. | 72. | ||
GER | BEST Marlene TSV Neu-Ulm |
6 | D1 | D2 | D2 | D0 | D2 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 102. | ||
GER | HOHENADEL Celia TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
KOSACK Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RATZ Victoria TB Hamburg-Eilbeck |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 13 | 0.667 | 15 | 3. | 32. | ||
GER | ÖTTL Lea PSV Stuttgart |
2 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 58. | ||
GER | MORANDI Carlotta Sophie SC Berlin |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | HUBOLD Pia FSC Jena |
4 | D1 | D0 | D0 | D3 | V5 | D1 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 6. | 91. | ||
GER | KAMP Charlize Emely VFL Wolfsburg |
5 | D0 | D2 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 13 | 26 | 0.333 | -13 | 5. | 76. | ||
GER | THOME Esther FS TG Würzburg |
6 | D1 | D4 | D0 | D1 | D3 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 98. | ||
GER | HASSINGER Liliane TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 18. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DERPA Katharina FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 37. | ||
GER | HÖNNGER Isabelle Salome FSC Jena |
2 | D0 | D4 | D0 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 102. | ||
GER | ZINECKER Nina PSV Weimar |
3 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | D0 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 6. | 75. | ||
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 51. | ||
GER | LEWIN Martha Elisabeth SC Berlin |
5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D1 | D3 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 68. | ||
BEL | DACO Sophie CE La Licorne |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 39. | ||
GER | JANSEN Greta FC Moers |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 6. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
SAUERMANN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WICHMANN Elisabeth FV Bremen 1860 |
1 | D3 | V5 | D1 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 20 | 0.333 | 0 | 5. | 66. | ||
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | Nicht angetreten | ||||||||
GER | IVO Johanna CTG Koblenz |
3 | D0 | D3 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 104. | ||
GER | STASCHEK Svenja FS TG Würzburg |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 13 | 0.667 | 11 | 3. | 36. | ||
GER | RUCK Sabina FC Fürth |
5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 52. | ||
GER | KIRSCHNER Jorianne FSC Jena |
6 | D0 | D0 | V5 | D0 | D2 | D1 | 1 | 8 | 26 | 0.167 | -18 | 6. | 95. | ||
GER | VOGEL Greta PSV Stuttgart |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
VAN DER KOELEN Marco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLÜTER Amelie Darmstädter FC |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | D4 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 49. | ||
GER | POLOTZEK Viviana FC Moers |
2 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 3. | 47. | ||
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
3 | D1 | D0 | D3 | D1 | V5 | D2 | 1 | 12 | 25 | 0.167 | -13 | 6. | 88. | ||
GER | BALLE Jennifer Fechtcentrum Halle |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 22. | ||
GER | GRÖNINGER Malina TSG Weinheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 9. | ||
GER | MÜLLER Annika FSC Jena |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | D1 | D3 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 104. | ||
GER | HÖPFL Amelie FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 53. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
KLUGER Vincent BOROWIAK Merlin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ERK Lara FC Fürth |
1 | D1 | D0 | D1 | D3 | V5 | D0 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 7. | 92. | ||
GER | HOLLAND-CUNZ Luca TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 6. | ||
GER | WICKE Clara KTF Luitpold München |
3 | V5 | D1 | D4 | D2 | D2 | D1 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 6. | 85. | ||
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
4 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D0 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 4. | 60. | ||
GER | KELLER Emilia Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 38. | ||
GER | GEHLEN Liv OFC Bonn |
6 | D2 | D1 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 73. | ||
GER | STERZIK Linda Dresdener FC |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 35. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
STRAUB Jona
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GÖTZE Luzie FSC Jena |
1 | D1 | D3 | D2 | D2 | D1 | V5 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 89. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 20. | ||
GER | HOFFMANN Lina PSV Weimar |
3 | V5 | D1 | D3 | D0 | D1 | D0 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 94. | ||
GER | JOHA Cora FSC Cottbus |
4 | V5 | D3 | V5 | D0 | D3 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 54. | ||
GER | ZONI Anna FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | BÖTTGER Sonja Fechtcentrum Halle |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 40. | ||
GER | SCHWANKE Virginia Angelina VFL Pinneberg |
7 | D4 | D4 | V5 | D1 | D1 | D1 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 5. | 84. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
BARDENHAGEN Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIBILLA Hannah Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | D3 | D2 | D3 | D0 | D0 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 90. | ||
GER | HULVERSHORN Lisa TV Jahn Siegen |
2 | D3 | D0 | D2 | D1 | D0 | D2 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 101. | ||
GER | SCHMIDT Marie TFC Hanau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 41. | ||
GER | REIMELT Stina FC Moers |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | D0 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 55. | ||
GER | KANNENBERG Mia FG Schwerin |
5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | D3 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 67. | ||
GER | LINDNER Isabella Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 2. | 17. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 6. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
BEM KACPER KOTZMANN Klaus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖNNGER Laura Sophie FSC Jena |
1 | D1 | V5 | V5 | D0 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.500 | -2 | 4. | 59. | ||
GER | OYMANN Renee FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 4 | 26 | 13 | 0.667 | 13 | 3. | 34. | ||
GER | FIEDLER Jasmin Fechtcentrum Halle |
3 | D2 | D1 | D4 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 71. | ||
BEL | NIJSEN Britt SC Parcival Leuven |
4 | D2 | D1 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 74. | ||
GER | VOGEL Ainhoa OFC Bonn |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 9. | ||
GER | TSOGIDIS Christina KTF Luitpold München |
6 | D0 | D0 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 104. | ||
GER | HARTMANN Leonie SC Berlin |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 2. | 33. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
PERELMANN Mark
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERGER Julia SC Berlin |
1 | D4 | D1 | D0 | V5 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 81. | ||
GER | NEUMANN Clara Sophie FV Bremen 1860 |
2 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 45. | ||
GER | KUKLA Ann- Sophie FG Schwerin |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 29. | ||
GER | SCHNEEGANS Anne Sophie OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 13. | ||
GER | WETZLING Amelie FC Moers |
5 | D3 | D0 | D3 | D4 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 96. | ||
GER | SCHNARR Pia TFC Hanau |
6 | V5 | D4 | D3 | D0 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 61. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
TENBERGEN Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HENDLER Vivian Marie FC Moers |
1 | V5 | D2 | V5 | D0 | D3 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 63. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
2 | D3 | D4 | V5 | D2 | D2 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 77. | ||
GER | KATKAY Sinem Dicle FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 29. | ||
GER | KIEßLING Sophia TSV Neu-Ulm |
4 | D1 | D2 | D2 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 97. | ||
GER | RICKEN Lisa Dürener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 3. | 31. | ||
GER | DRESCHER Lea Sophie FG Schwerin |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 25. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
STÖHR Bernd
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SEMPER Nelly SC Berlin |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 44. | ||
GER | ENGLER Eva FC Moers |
2 | D1 | D3 | V5 | D3 | D3 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 78. | ||
GER | MAUL Xenia TB Hamburg-Eilbeck |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 28. | ||
GER | BOHNEN Cara CTG Koblenz |
4 | D1 | D1 | D3 | D1 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 100. | ||
GER | TSOGIDIS Melina KTF Luitpold München |
5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 63. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 12. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
KOTHIERINGER Michael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCHHOLTZ Charlotte VT Zweibrücken |
1 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 3. | 43. | ||
GER | RUSTLER Aline PSV Stuttgart |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 11. | ||
GER | KRETSCHMER Josefine Elisabeth FZ Erfurt EnGarde |
3 | D3 | D1 | D1 | D0 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 99. | ||
GER | BECKER Lilly Quilene Fechtcentrum Halle |
4 | D0 | D0 | V5 | D0 | V5 | 2 | 10 | 16 | 0.400 | -6 | 4. | 65. | ||
GER | KLOCKHAUS Emily FC Moers |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 6 | 0.800 | 17 | 2. | 24. | ||
GER | NEUMANN Marie FV Bremen 1860 |
6 | D0 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 22 | 0.200 | -17 | 5. | 82. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
KINZEL Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RUERS Merle FC Moers |
1 | D1 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 4. | 62. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 27. | ||
GER | KNAP Sofia TB Hamburg-Eilbeck |
3 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 46. | ||
GER | GRINDLE Francesca Post SV Nürnberg FA |
4 | V5 | D3 | D4 | D2 | D0 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 79. | ||
GER | KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart |
5 | D1 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 6. | 80. | ||
GER | KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München |
6 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 1. | 26. |