Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
2nd round
3rd round
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 09.09.2018 12:34 | Svenska Fäktförbundet
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
GERDIN Viktor
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
1 | V5 | V5 | D0 | D2 | 2 | 12 | 16 | 0.500 | -4 | 3. | 18. | ||
SWE | POUSETTE Charlie FFF Stockholm |
2 | D3 | D4 | D0 | D4 | 0 | 11 | 20 | 0.000 | -9 | 5. | 31. | ||
NOR | MALVIK Aleksander 1 OF Oslo |
3 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 13 | 18 | 0.500 | -5 | 4. | 19. | ||
SWE | STÅHL Gösta DIF Stockholm |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 1 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
SWE | BJÖRKBÄCK Adam A6 Jönköping |
5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 2. | 17. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
NIKLASSON Carl
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | FRISK Jacob LFK Linköping |
1 | / | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 13 | 18 | 0.500 | -5 | 4. | 19. | ||
SWE | HELANDER Adrian DIF Stockholm |
2 | / | / | / | / | / | Aufgabe | ||||||||
NOR | NORDTVEIT Didrik 1 Stavanger FK |
3 | D4 | / | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 11. | ||
SWE | POURMAND Liam LöFK Lidingö |
4 | D4 | / | D1 | D3 | D1 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 33. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
5 | V5 | / | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 10. | ||
SWE | HELANDER Leo FFF Stockholm |
6 | V5 | / | D2 | V5 | D1 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 3. | 16. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
STORELV Erik Rival
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | DRAUGEDALEN Emil Nøtterøy FK |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 7. | ||
SWE | SVENSSON Albin EGF Solna |
2 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 22. | ||
SWE | BECKEMAN Erik DIF Stockholm |
3 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.600 | 0 | 3. | 15. | ||
SWE | BOUMEDIENNE Sami LöFK Lidingö |
4 | D2 | D1 | D4 | D3 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 32. | ||
NOR | HORGE WALLE Henrik 1 NjF Oslo |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
SWE | DAHLSTRÖM Ludvig FFF Stockholm |
6 | D2 | D3 | D4 | V5 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 5. | 28. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
WARVSTEN Kerstin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | KRASIKOVAS Emilis 1 STF Stavanger |
1 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 14. | ||
SWE | ÖSTRÖM Elmer UF Uppsala |
2 | D1 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 5. | 25. | ||
SWE | MAXE Herman WFF Örebro |
3 | D4 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 4. | 23. | ||
NOR | HEIBERG Kasper Mathisen Nøtterøy FK |
4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 12. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 5. | ||
SWE | BROLIN John LöFK Lidingö |
6 | D3 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 27. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
EIKANGER Tore
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PETTERSSON Isac KFF Knivsta |
1 | D3 | V5 | D0 | V5 | D4 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 21. | ||
SWE | ULLTJÄRN Julius LFK Linköping |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
NOR | GRINNEN Benjamin 1 Njård Fekting |
3 | D0 | D4 | D2 | V5 | D0 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 30. | ||
SWE | WIBERG Carl DIF Stockholm |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 13 | 0.800 | 7 | 3. | 8. | ||
SWE | CLACHAN Alexander UF Uppsala |
5 | D2 | D1 | D3 | D2 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 34. | ||
SWE | POURMAND Nima LöFK Lidingö |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 1. | 3. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 11:20 |
Kampfrichtende:
MOBERG Hanne-Sofie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 4. | ||
SWE | PEYRON Calle FFF Stockholm |
2 | D3 | V5 | D3 | D3 | D3 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 26. | ||
SWE | SEIKO Pontus WFF Örebro |
3 | V3 | D3 | V5 | V5 | V4 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 9. | ||
SWE | FRIDMAN Milton DIF Stockholm |
4 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | 24. | ||
SWE | SJÖLANDER Tor UF Uppsala |
5 | D2 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 29. | ||
SWE | FORSMAN Emil FKC Karlskrona |
6 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 13. |
Details