Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
2nd round
3rd round
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 09.09.2018 15:24 | Svenska Fäktförbundet
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | SWE | STÅHL Gösta | ST | DIF Stockholm | |
2. | NOR | DRAUGEDALEN Emil | OS | Nøtterøy FK | |
3. | SWE | ULLTJÄRN Julius | MS | LFK Linköping | |
4. | SWE | FALKNER Gustaf | ST | FFF Stockholm | |
5. | SWE | FAGERSTEDT Jakob | ST | DIF Stockholm | |
6. | SWE | WIBERG Carl | ST | DIF Stockholm | |
7. | SWE | SEIKO Pontus | MS | WFF Örebro | |
8. | NOR | HORGE WALLE Henrik | NjF Oslo | ||
9. | SWE | HELANDER Leo | ST | FFF Stockholm | |
10. | SWE | BRANDBERG Hugo | VS | KF99 Kungsbacka | |
11. | SWE | POURMAND Nima | ST | LöFK Lidingö | |
12. | NOR | HEIBERG Kasper Mathisen | OS | Nøtterøy FK | |
13. | NOR | MALVIK Aleksander | OF Oslo | ||
14. | SWE | BJÖRKBÄCK Adam | SY | A6 Jönköping | |
15. | SWE | BECKEMAN Erik | ST | DIF Stockholm | |
16. | NOR | NORDTVEIT Didrik | Stavanger FK | ||
17. | SWE | FORSMAN Emil | SY | FKC Karlskrona | |
18. | SWE | SVENSSON Albin | ST | EGF Solna | |
19. | SWE | FRIDMAN Milton | ST | DIF Stockholm | |
20. | SWE | MAXE Herman | MS | WFF Örebro | |
21. | SWE | BÄCKSTRÖM Ian | ST | FFF Stockholm | |
22. | NOR | KRASIKOVAS Emilis | STF Stavanger | ||
23. | SWE | BROLIN John | ST | LöFK Lidingö | |
24. | SWE | PETTERSSON Isac | MS | KFF Knivsta | |
25. | NOR | GRINNEN Benjamin | Njård Fekting | ||
26. | SWE | ÖSTRÖM Elmer | MS | UF Uppsala | |
27. | SWE | POURMAND Liam | ST | LöFK Lidingö | |
28. | SWE | FRISK Jacob | MS | LFK Linköping | |
29. | SWE | DAHLSTRÖM Ludvig | ST | FFF Stockholm | |
30. | SWE | SJÖLANDER Tor | MS | UF Uppsala | |
31. | SWE | POUSETTE Charlie | ST | FFF Stockholm | |
32. | SWE | PEYRON Calle | ST | FFF Stockholm | |
33. | SWE | BOUMEDIENNE Sami | ST | LöFK Lidingö | |
34. | SWE | CLACHAN Alexander | MS | UF Uppsala | |
35. | SWE | HELANDER Adrian | ST | DIF Stockholm | Aufgabe |
. | SWE | HULT Isac | ST | GoFK Visby | Aufgabe |