Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 06.04.2019 13:26 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
KLAS Magnus SEIFFERT Veranika
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NOLTING Felix Gregor FV Bremen 1860 |
1 | D0 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 1 | 35 | 0.000 | -34 | 8. | 16. | ||
GER | VATTER Haydu Stig FG Schwerin |
2 | V5 | D1 | D3 | V5 | D1 | D0 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.429 | -4 | 5. | 9. | ||
GER | EYMER Moritz FG Schwerin |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 30 | 17 | 0.714 | 13 | 2. | 4. | ||
GER | SCHULZ-LORENZ Ingmar OSC Berlin |
4 | V5 | V5 | V4 | V5 | D2 | D0 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.714 | 7 | 3. | 5. | ||
GER | HÜSKES Jan Berliner FC |
5 | V5 | D1 | D2 | D0 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 29 | 0.286 | -10 | 6. | 11. | ||
GER | KAMRATH Wolf Maria Fechtcentrum Halle |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 31 | 21 | 0.571 | 10 | 4. | 6. | ||
GER | HANDSCHACK Yannick FZ Erfurt EnGarde |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 7 | 35 | 7 | 1.000 | 28 | 1. | 1. | ||
GER | BUCHHOLZ Jonathan FG Merseburger Raben |
8 | V5 | D3 | D1 | D2 | V5 | D3 | D0 | 2 | 19 | 29 | 0.286 | -10 | 6. | 11. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
KUNNIG Carl
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ERTL Marvin FG Schwerin |
1 | D2 | V5 | D4 | D2 | D1 | D0 | D0 | 1 | 14 | 31 | 0.143 | -17 | 7. | 14. | ||
GER | PFEIFFER Benjamin Berliner FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 7 | 34 | 7 | 1.000 | 27 | 1. | 2. | ||
GER | SCHENK Oskar Berliner FC |
3 | D1 | D1 | V5 | D3 | D1 | D3 | D0 | 1 | 14 | 32 | 0.143 | -18 | 8. | 15. | ||
GER | OTTO Gustav FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | D1 | D2 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 20 | 27 | 0.429 | -7 | 5. | 10. | ||
GER | ARNDT Paul FG Schwerin |
5 | V5 | D0 | V5 | D2 | D3 | D3 | D0 | 2 | 18 | 30 | 0.286 | -12 | 6. | 13. | ||
GER | SCHONATH Tim Konstantin FSC Jena |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D0 | 4 | 26 | 21 | 0.571 | 5 | 3. | 7. | ||
GER | TRIEBSWETTER Levi SC Berlin |
7 | V5 | D0 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 4 | 21 | 24 | 0.571 | -3 | 4. | 8. | ||
GER | AHLVERS Max Fechtcentrum Halle |
8 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 31 | 6 | 0.857 | 25 | 2. | 3. |
Details