Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 06.04.2019 14:56 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
HARMS Tyler
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KAMRATH Wolf Maria Fechtcentrum Halle |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 8 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | HANDSCHACK Yannick FZ Erfurt EnGarde |
2 | V5 | V5 | V5 | V2 | 4 | 17 | 4 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | ARNDT Paul FG Schwerin |
3 | D0 | D0 | V5 | D0 | 1 | 5 | 17 | 0.250 | -12 | 4. | 13. | ||
GER | HÜSKES Jan Berliner FC |
4 | D2 | D1 | D2 | D0 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 15. | ||
GER | SCHONATH Tim Konstantin FSC Jena |
5 | D1 | D1 | V5 | V5 | 2 | 12 | 7 | 0.500 | 5 | 3. | 7. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
KUNNIG Carl
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TRIEBSWETTER Levi SC Berlin |
1 | V5 | D3 | D4 | D2 | 1 | 14 | 17 | 0.250 | -3 | 4. | 11. | ||
GER | BUCHHOLZ Jonathan FG Merseburger Raben |
2 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 12 | 13 | 0.500 | -1 | 2. | 8. | ||
GER | ERTL Marvin FG Schwerin |
3 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 9. | ||
GER | SCHULZ-LORENZ Ingmar OSC Berlin |
4 | V5 | D2 | D2 | D2 | 1 | 11 | 19 | 0.250 | -8 | 5. | 12. | ||
GER | PFEIFFER Benjamin Berliner FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 2. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
KLAS Magnus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EYMER Moritz FG Schwerin |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | VATTER Haydu Stig FG Schwerin |
2 | D2 | D2 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 10. | ||
GER | OTTO Gustav FZ Erfurt EnGarde |
3 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 6. | ||
GER | NOLTING Felix Gregor FV Bremen 1860 |
4 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 16. | ||
GER | AHLVERS Max Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | SCHENK Oskar Berliner FC |
6 | D2 | D3 | D1 | V5 | D2 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 14. |
Details